Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный сервис, качество ресторанов, не говоря о номерах поддерживается на стабильно высоком уровне. Приятно, что отель явно учитывает собранные малейшие недовольства клиентов и на следующий год все устраняется. В этом году понравились наши Maxx ассистенты Настя и Юля!

Спасибо, Camper43211386304!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отдыхали в августе с двумя детьми. Отель очень красивый, во всех ресторанах вкусная, разнообразная еда. Отличный алкоголь в лобби баре. жили в номерах лагуна, очень понравился бассейн и то, что к ним прилагается павильон на пляже.
Хочется сказать большое спасибо нашим ассистентам Анастасии и Юлии, они всегда были на связи и все вопросы решались очень быстро.

Спасибо, T254QY_!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Дорогой "T254QY_",

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы с большим удовольствием читали о том, что Вы в полной мере насладились проведенным с нами отдыхом. Приятно знать, что Вам понравилась территория отеля и широкое разнообразие блюд в ресторанах.
Мы будем искреннее рады новой встрече с Вами.

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы отдыхаем в Макс Рояле не первый год. В этом году хотим отметить отличную работу на пляже Марты и Анны Карен, девочки приехали из Мексики. Такой заботы об отдыхающих давно не наблюдалось в Макс Рояле. Это высший пилотаж. Очень трудолюбивые девочки. На такой жаре постоянно в движении , держат под своим контролем каждого отдыхающего и предугадывают все желания. Большое вам спасибо, девочки!
Во всех ресторанах вкусно
СПА шикарное
Море чистое
Песка не хватает
Минус: убрали белый песок ☹️и айсберг - детский батут в море, дети были расстроены , один теннисный стол на весь отель.

1  Спасибо, Liliyaluna!

Дорогой "xplore18593331940",

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших коллег. Мы искренне рады знать, что в очередной раз нам удалось сделать Ваш отдых особенным и подарить Вам прекрасные впечатления.
До новых встреч в Maxx Royal Kemer Resort!

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхала 12-18 августа 2021г ,отмечала свой день рождения. Украсили номер шикарно, поздравляли тортом и не только) Это лучший отель Турции! Сервис на высшем уровне , рестораны бары спа и т.д. Все продумано для лучшего отдыха . Хочу выразить отдельную благодарность ассистенту Камилле и Алисе , эти девочки просто мои феи). Они решали вопросы любой сложности и откликались на все просьбы ,без каких либо нареканий. Спасибо ,Maxx !!) Это был лучший отдых!)

Спасибо, natarus8!

Дорогой "Escape28768596265",

для нас огромная честь, что такой значимый день, как день рождения Вы решили провести именно с нами! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и смогли подарить незабываемые эмоции. Помните, что Вы всегда желанный гость в Maxx Royal Kemer Resort и вся команда отеля уже считает дни до новой встречи с Вами!

Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Второй год подряд отдыхаем семьей в этом отеле. Отель наилучший на данный момент в Турции. отличный сервис, дружелюбный персонал, великолепные личные ассистенты Бурак и Керем , красивый пляж со всеми удобствами как для детей так и для взрослых! Что касается еды, то здесь рестораны высокого уровня люкс! и шеф повара просто потрясающие! очень советую всем побывать хоть один раз в этом отеле!

Спасибо, 515rashadr!

Дорогой "515rashadr",

Спасибо Вам за отзыв и постоянство выбора. Нам было очень приятно узнать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного в нашем отеле, а также высоко оценили широкий выбор предоставляемых услуг и сервис. Отдельная благодарность за то, что не оставили без внимания и наших сотрудников, которые искренне хотят подарить беззаботный отдых каждому нашему гостю.
С нетерпением будем ждать Вас в гости вновь в Maxx Royal Kemer Resort!