Priceline
Go to your Happy Price
zona k
Идеально. Это больше, чем отель
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 27 янв. 2024 г.через мобильное устройство
Абсолютный топ по сервису среди всех отелей. Персонал отеля сделал все, чтобы мы отдохнули. С маленьким детьми - отличная детская комната с великолепным персоналом. Турецкий и японский рестораны выделить чтоит отдельно. Все очень хорошо. Спасибо
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
    51 540 руб
Показать другие отели в Кемер
4 232 результата
Отзыв написан 7 января 2024 г. через мобильное устройство

Добрый день.
Долго собирался оставить свои воспоминания об отдыхе в отеле сети Maxx Royal,расположенный в живописном районе Кемер.Буйство красок одаренное самой природой,и так бережно сохраненное персоналом,мы ощутили с первой минутой пребывания.Утопающая в зелени территория снимает всю физическую напряженность,проблемы остаются за территорией,ибо персонал заботится чтобы отдых превзошел все ожидания.
Нашей семье в полной мере повезло отдохнуть в этом роскошном отеле,являясь обладателем платиновой карты по программе Maxx Royalty Card комфортное пребывание увеличивается в разы,при заселении отель любезно предоставил Maxx Laguna Duplex 2 Bedrooms,апгрейд оплаченного нами номера Royal Residence Family Garden View/3 Pax был приятном сюрпризом,как потом выяснялось у гостей проживающих в виллах отдельный пляж,где к каждой вилле закреплен комфортный павильон для релаксирующего отдыха.
Все предоставляемые услуги отелем на высшем уровне,персонал очень вежлив и внимателен,все наши предпочтения на третьи сутки безмятежного отдыха персонал запомнил и выполнял,за что им огромное спасибо.
Отдельно поблагодарить и выразить глубочайшее уважение в организации отдыха,прекрасного человека,профессионала своего дела-КИРИДОН ЕВГЕНИЮ!
В Maxx все прекрасно,отдых в котором превращается в не забываемую сказку,мечта побывать там еще раз будет напоминать не раз,стоит взглянуть на фото,где время остановилось на мгновение,чтобы запечатлеть моменты счастья и любви.Мы рады,что наша жизнь наполнена воспоминаниями о чудесных и красивых местах.Желания жить и радоваться природой во всей красе,заставляет возвращаться в места,где мы были и надеюсь будем безмерно счастливы,и Maxx Royal одно из них.
Спасибо всем,кто осилил сие чтиво.
Путешествуйте-это жизнь,но в других красках.

1  Спасибо, _Z2091XJ!
CRM Management, İşletme Sahibi в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2024 г.

Дорогой "Владимир З",

Вы нас очень обрадовали столь прекрасным отзывом об отеле Maxx Royal Kemer Resort. Для нас большая честь удостоиться Вашей похвалы и высокой оценки и мы счастливы узнать, что Вы провели с нами незабываемое время, где сполна насладились живописной природой, высоким уровнем обслуживания, а также вниманием и заботой нашего персонала. Отдельное спасибо за Ваши комплименты в адрес нашей коллеги, а также за Ваши слова благодарности.

Мы искренне ценим Вашу лояльность и надеемся скоро увидеть Вас снова!

Эксперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 7 ноября 2023 г.

Отдыхали в нашем любимом MAXX ROYAL KEMER в октябре. Отель радует, как всегда. После первого отдыха здесь 5-6 лет назад, других отелей даже и не ищем. Очень повезло с погодой, штормов и дождей не было,  купались каждый день..)
Отдельно хотим поблагодарить наших MAXX - ассистентов Биркана и Алтынай, а также официантов: Мете (рыбный ресторан), Викторию (мексиканский ресторан), Ари (обслуживание пляжа).
Очень рады знакомству с Вероникой - хостес рыбного ресторана.
Благодарим администрацию отеля за подбор прекрасного персонала и комфорт..!

Артем и Светлана Барычевы, 2023.

Спасибо, Артем Б!
CRM Management, İşletme Sahibi в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2023 г.

Дорогие Артем и Светлана Барычевы,

благодарим за Вас за лояльность, оставленный отзыв и приятные слова относительно нашего персонала. Мы очень рады узнать, что погодные условия не подвели Вас, позволив сполна насладиться морем и комфортно провести время.

Искренне надеемся и дальше оставаться Вашим любимым отелем и с нетерпением будем ждать Вашего возвращения!

Эксперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 24 октября 2023 г.

Отдыхали с мужем неделю, но это был самый лучший отдых. Нам очень повезло с Максассистентами. У нас были Валерия и Татьяна. Мы получали от девочек столько заботы и внимания в течении всего дня. Хотелось бы отметить работу всех официантов и во всех ресторанах. Работают быстро и профессионально. Очень хороший сервис на пляже, особенно официантки Ари, очень понравилась работа хостела Валерии и Марины, очень добросовестно относятся к каждому клиенту. Очень хорошо работает рум сервис, ночная подготовка ко сну, тоже очень понравилась. Сам отель очень красивый и стильный, сервис на самом высоком уровне. Еще раз хочется поблагодарить наших ассистентов Татьяну и Валерию за наш отличный отдых. Обязательно вернемся еще!

Совет по выбору номера: Не пожалеете о выбранном отдыхе в этом отеле
Спасибо, Elena K!
CRM Management, İşletme Sahibi в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2023 г.

Дорогая "Elena K",

спасибо, что поделились отзывом и особенно отметили профессионализм наших коллег. Для нас большая радость знать, что нам удалось подарить Вам "самый лучший отдых" и мы будем счастливы повторить для Вас столь прекрасный опыт.

До новых встреч в Maxx Royal Kemer Resort!

Эксперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 23 октября 2023 г.

Все, что видела меня восторгало, невероятный сервис, вкусная гастрономическая кухня, чистота, спортивные мероприятия- полный восторг!!! Лучший реформер пилатес, который когда либо видела, очнэень довольна моими личными ассистентами, подход к работе от души!! Вобщем, побыла в раю несколько дней, в следующий раз не меньше 10 дней

Совет по выбору номера: Ничего не берите лишнего с собой, все там есть. Путешествуйте налегке
Спасибо, Aygun A!
CRM Management, İşletme Sahibi в Maxx Royal Kemer Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2023 г.

Дорогая "Aygun A",

благодарим Вас за выбор отеля Maxx Royal Kemer Resort. Мы искренне рады, что Вы остались в восторге от нашего сервиса и предоставленных условий.

С большим нетерпением будем ждать Вашего следующего визита!

Эксперт по Социальным Медиа

Отзыв написан 23 октября 2023 г.

Хотим персонально поблагодарить Сылу из детского клуба! Очень отзывчивая, улыбчивая и приятная девушка, ребёнок бежал в детский клуб только ради неё. Заряжала нас своими позитивными эмоциями , прекрасная девушка!

Спасибо, Ксения П!

Дорогая "Ксения П",

нам безумно приятно, что свой отзыв Вы посвятили нашей коллеге из детского клуба. Спасибо за Ваши комплименты и слова благодарности.

Вся наша команда с большим нетерпением будет ждать Вас в гости вновь!