Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал

Отзыв написан 12 марта 2020 г.
_R4713SJ
Зима среди лета

Отзыв написан 5 января 2020 г.
ginger1470
Москва, Россия

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Второй раз посещаю Кемер и вот наконец повезло посмотреть на море сверху) Отдыхали в начале марта, вершина горы почти каждый день в облаках. Но нам как всегда повезло и по прогнозу целый день было солнце. Подъем на фуникулере минут за 10. Внизу шикарные виды от которых кружится голова. На самой вершине здание в котором кафе, магазины и собственно площадка с которой открывается непередаваемый ни одной камерой вид! Довольно ветренно, но мартовские солнце припекает. Возьмите с собой несколько лир монетами чтобы посмотреть в бинокль на Кемер, Кириш и Текирова с вершины горы Тахталы!

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, _R4713SJ!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Вчера 4.01.19 мы решили выбраться из вкусног и гостеприимного отеля Aska Lara Resort & SPA и отправиться в сторону Кемера.А именно на гору Tahtali.
Арендовав машину в отеле на два дня(за 35$ в сутки)мы выдвинулись в сторону Кемера.Время в пути от отеля 1час 10 минут по отличной дороге.На машине можно доехать только до нижнего уровня и далее на подъемнике(стоимость туда-обратно 25€ с чел ,можно оплатить картой VISA)).Далее небольшая очередь и мы уже в кабинке.Несколько минут и мы попали из теплого района Кемера (+16гр.)в зиму.Очень красиво,дух захватывает от видов и очень белого снега.всю красоту можно увидеть если погода ясная,так что смотрите обязательно прогноз погоды.
Из минусов:
Ресторан на 2 этаже принимает только группы и в ожидании таковых просто пустует и отказывает индивидуальным туристам.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, ginger1470!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

На вершину не поднялись. С погодой в этот раз не повезло. Добирались по трассе D400 из Кемера до поворота в село Бейджик (Beycik).От поворота пешком в гору километров 7-8 до Бейджика. От села (высота примерно 1 км) можно начать подъём на саму вершину. Планируем подняться через год и остаться с ночёвкой в палатке.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Konstantin K!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Горы всегда красивы и величественны, а море на фоне такой горы добавляет живописности. Гору видно со всех мест Кемера

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, FataS_12!
Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

Много писать не буду, скажу только, что стоит туда съездить, а еще лучше пешочком подняться. Красота неимоверная. Мы ездили на закат и это было очень красиво.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Мандарин М!