Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Приехали в отель 21 мая в 10-00, при регистрации положили « благодарность» в паспорт и попросили номер на втором этаже, не далеко и с тремя отдельными кроватями. Нас отправили завтракать и через час мы уже получили ключ от номера в седьмом корпусе, все как просили, отличное расположение и вид.Номер хороший, все новое, все работало. Тапочек правда было два комплекта, хотя нас трое, но нам это не принципиально, халаты если надо, дают по требованию.Нет шампуней и кондиционеров , висят два диспенсера с жидким мылом, так что везите с собой.Территория отеля большая, природа красивая, горы завораживают. Контингент отеля семьи с маленькими детьми и люди среднего возраста, молодежи не много. Еда нам понравилась, на любой вкус, есть даже на пару. Единственное напрягала очередь за блюдоами на гриле. И еще , если вы пришли не к открытию ресторана, то клубники и абрикосов вам не достанется, так же сладкий стол , если разобрали, то больше не принесут.Спиртные напитки среднего качества, вино не плохое, стоит на столах в бутылках, пиво разливное « Козел», « Эфес», в баре алкоголь только местный дают, но мы подружились с одним барменом, пару раз дали несколько долларов и нам наливали Итальянский мартини.Коктейли алкогольные слабенькие, просили всегода двойную порцию алкоголя. Вечером показывают либо шоу программу, приезжают артисты или конкурсы, потом у бара возле бассейна диско до 24, либо включали музыку или пели в живую. После 24 есть дискотека в закрытом помещении, но мы туда не ходили. Пляж каменистый, лучше заходить в тапочках для плавания, много острых камней, на берегу в основном располагались с детьми, нам понравилось загорать на пирсе, справа он не большой, но там очень красивый вид на горы. Слева побольше, В общем отель не лакшери конечно, но нормальная пятерка, Единственное мы были когда народу еще было не много, в сезон наверно будут и очереди побольше и лежаки придется занимать пораньше. Наш отдых удался!

5  Спасибо, Яна А!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная гостиница, огромный выбор блюд, прекрасная зеленая территория. Особенно порадовала и впечатлила морская прогулка на которую предложил Араз. Очень остались довольны, всем рекомендуем, однозначно стоит поехать!!!

2  Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Отдыхали на майские праздники в 2017г. большой компанией друзей с детьми. Отель расположен в Бельдиби, утопает в соснах, вокруг горы, в общем-красота.

Отель состоит из множества двухэтажных строений, где и расположены номера. Нам повезло, и нас поселили на 2 этаже, в корпусе, который располагался близко к бассейну и ресторану. Кстати, советую селиться не на 1 этаже, где очень сыро. Сервис в отеле хромает, с большой буквы Х. Убирать либо забывают, либо делают это настолько плохо, что понять, а была ли уборка, сложно. Полотенца из номера могут забрать грязные, чистые не дать, ну и все в таком духе.

Про ресторан-отдельная история. Тут царит такой хаос, какого я не видела давно! Выбор еды по-турецки разнообразен, намешано все подряд в больших количествах, по-настоящему вкусной еды вы здесь не найдете. А даже если найдете, съесть ее будет проблемно, потому что найти себе место очень сложно, но даже, когда вы, наконец, обнаружите свободный стол, сервировку можете не ждать вовсе) Работникам ресторана до вас нет никакого дела! Позаботьтесь о себе сами, товарищи туристы! Но в целом, голодать не придется. Мы часто на обед ходили в открытый бар за детским клубом, где делают фреши, печеный картофель и турецкие лепешки.

Анимация... Тут все ребята достойны похвалы! С ними скучать не приходилось никому. Детский клуб тоже порадовал разнообразием деятельности и отношением к детям.

Пляж и море... Классические пляжи в Бельдиби с крупной и не очень галькой, с довольно большими камнями на дне. Комфортнее заходить в воду в специальной обуви или плавать с пирса. По вечерам ходили в местный хамам, вполне прилично.

В целом, могу рекомендовать этот отель для не очень требовательного и избалованного туриста, как вполне бюджетную пятерку. Соотношение цена-качество, в нашем случае, нас устроило!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Svetlana P!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Только что вернулись с семьёй их этого отеля, так что все впечатления очень свежие.
Решили отметить наши дни рождения в этом отеле, т.к. сеть Amara всегда славилась своей исключительностью. А в итоге отдых был не то чтобы испорчен, но впечатления остались не из приятных.
Номер, в который нас изначально заселили - очень маленький. Для семьи из троих человек он действительно маловат. Ну а с другой стороны - в номере вам только спать ведь придется, верно?
Для чего обычно телефон в номере? Верно, для связи с ресепшн, либо с другими постояльцами. Но только не в нашем номере! Телефон лежал на прикроватном столике для вида, а провод был аккуратно смотан, ведь подключить его было некуда: телефонного гнезда нет!) Соответственно, при возникновении каких-либо вопросов вам надо будет пешком идти на ресепшн.
Когда вы будете сидеть на балконе (который почти упирается в балкон другого номера из соседнего корпуса) на пластиковом стуле, то будьте осторожны, стул может под вами развалиться, как со мной и произошло. А я далеко не тяжелый, вешу 88кг. И до меня этот стул уже под кем-то был уничтожен, т.к. это видно по следам клея.
Алкоголь. Это не алкоголь. Это - пойло. Это реально пойло, вкус которого не разбавить ничем, ни колой, ни тоником! Пойло, от которого людей валит с ног в прямом смысле этого слова. Одного такого перепившего мы встретили лежавшим в кустах. Тут, конечно же, отель не виноват. Просто надо знать меру и иметь собственное достоинство такую отраву вообще брать в рот.
Питание. Голодными вы не останетесь, это точно, не волнуйтесь. В течение всего дня есть возможность перекусить: шаверма, пицца, паста, китайская лапша, печеный картофель и турецкие лепешки не дадут вам умереть с голоду, не переживайте)
А вот в главный ресторан к открытию идти не рекомендую. Толпа голодных до шведского стала наших соотечественников занимает очереди к горячему и свободных столов почти нет. Лучше подождите минут 30-40 и спокойно найдете свободный стол.
Территория отеля не большая и не маленькая, как минимум достаточная для вечерних прогулок. Сосны создают приятную тень, а количество улочек, снующих между корпусов просто не счесть. В 300-х метрах от отеля есть небольшая улица с магазинчиками турецко-китайских товаров, где тоже можно прогуляться и купить что-нибудь полезное и покататься на лошадях.

4  Спасибо, _G4646FB!
Armas_Hotels, Администратор в Amara Club Marine Nature, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2018 г.

Уважаемые гости,

Cпасибо за ваш комментарий. Ваш отзыв, который вы написали, будет тщательно оценен нашим руководством.
С наилучшеми пожеланиями.

C уважением
Менежер по работе с гостями
Natalıa Uzeyır

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

отдыхал в отеле с 29 апреля по 7 мая 2018 года до этого был два раза примерно в эти же даты в 14 и 15 годах. Хочу сказать что смена хозяина изменило отель в худшую сторону. Номера не готовы к приему гостей заселили после 16 часов при этом в номер ( был семейный по ваучеру) который пришлось поменять, дверь в ванную не закрывается разбухла видимо в ванной недавно был потоп, пол грязный после побелки не отмыт да и сам номер не просушен. в другом номере из недостатков : не работает сейф, плохо работает смывной бачок в туалете, к кондиционеру во второй комнате нет пульта. Все замечания озвучил на рецепшн. все записали. в итоге сейф через два дня починил сам ( купил батарейки ) правда прикрутить к стене не смог (отвертку в отпуск не взял), кондиционер запустил скачав программку на планшет, ну а унитаз починили в предпоследний день. В остальном: природа и погода великолепные , море тоже, еда нормальная правда напитки намного стали хуже да и ассортимент сократился. Жаль прекрасный был отель.

3  Спасибо, Experience399334!