Rixos Sungate(Бельдиби)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 055 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 582 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Marti Myra Hotels(Текирова)
Mirage Park Resort(Гёйнюк)
Cancelon
Club Med Palmiye(Кемер)
clubmed.us
  • Завтрак включен
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Приехали в отель 21 мая в 10-00, при регистрации положили « благодарность» в паспорт и попросили номер на втором этаже, не далеко и с тремя отдельными кроватями. Нас отправили завтракать и через час мы уже получили ключ от номера в седьмом корпусе, все как просили, отличное расположение и вид.Номер хороший, все новое, все работало. Тапочек правда было два комплекта, хотя нас трое, но нам это не принципиально, халаты если надо, дают по требованию.Нет шампуней и кондиционеров , висят два диспенсера с жидким мылом, так что везите с собой.Территория отеля большая, природа красивая, горы завораживают. Контингент отеля семьи с маленькими детьми и люди среднего возраста, молодежи не много. Еда нам понравилась, на любой вкус, есть даже на пару. Единственное напрягала очередь за блюдоами на гриле. И еще , если вы пришли не к открытию ресторана, то клубники и абрикосов вам не достанется, так же сладкий стол , если разобрали, то больше не принесут.Спиртные напитки среднего качества, вино не плохое, стоит на столах в бутылках, пиво разливное « Козел», « Эфес», в баре алкоголь только местный дают, но мы подружились с одним барменом, пару раз дали несколько долларов и нам наливали Итальянский мартини.Коктейли алкогольные слабенькие, просили всегода двойную порцию алкоголя. Вечером показывают либо шоу программу, приезжают артисты или конкурсы, потом у бара возле бассейна диско до 24, либо включали музыку или пели в живую. После 24 есть дискотека в закрытом помещении, но мы туда не ходили. Пляж каменистый, лучше заходить в тапочках для плавания, много острых камней, на берегу в основном располагались с детьми, нам понравилось загорать на пирсе, справа он не большой, но там очень красивый вид на горы. Слева побольше, В общем отель не лакшери конечно, но нормальная пятерка, Единственное мы были когда народу еще было не много, в сезон наверно будут и очереди побольше и лежаки придется занимать пораньше. Наш отдых удался!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Яна А!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная гостиница, огромный выбор блюд, прекрасная зеленая территория. Особенно порадовала и впечатлила морская прогулка на которую предложил Араз. Очень остались довольны, всем рекомендуем, однозначно стоит поехать!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Отдыхали на майские праздники в 2017г. большой компанией друзей с детьми. Отель расположен в Бельдиби, утопает в соснах, вокруг горы, в общем-красота.

Отель состоит из множества двухэтажных строений, где и расположены номера. Нам повезло, и нас поселили на 2 этаже, в корпусе, который располагался близко к бассейну и ресторану. Кстати, советую селиться не на 1 этаже, где очень сыро. Сервис в отеле хромает, с большой буквы Х. Убирать либо забывают, либо делают это настолько плохо, что понять, а была ли уборка, сложно. Полотенца из номера могут забрать грязные, чистые не дать, ну и все в таком духе.

Про ресторан-отдельная история. Тут царит такой хаос, какого я не видела давно! Выбор еды по-турецки разнообразен, намешано все подряд в больших количествах, по-настоящему вкусной еды вы здесь не найдете. А даже если найдете, съесть ее будет проблемно, потому что найти себе место очень сложно, но даже, когда вы, наконец, обнаружите свободный стол, сервировку можете не ждать вовсе) Работникам ресторана до вас нет никакого дела! Позаботьтесь о себе сами, товарищи туристы! Но в целом, голодать не придется. Мы часто на обед ходили в открытый бар за детским клубом, где делают фреши, печеный картофель и турецкие лепешки.

Анимация... Тут все ребята достойны похвалы! С ними скучать не приходилось никому. Детский клуб тоже порадовал разнообразием деятельности и отношением к детям.

Пляж и море... Классические пляжи в Бельдиби с крупной и не очень галькой, с довольно большими камнями на дне. Комфортнее заходить в воду в специальной обуви или плавать с пирса. По вечерам ходили в местный хамам, вполне прилично.

В целом, могу рекомендовать этот отель для не очень требовательного и избалованного туриста, как вполне бюджетную пятерку. Соотношение цена-качество, в нашем случае, нас устроило!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Svetlana P!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Только что вернулись с семьёй их этого отеля, так что все впечатления очень свежие.
Решили отметить наши дни рождения в этом отеле, т.к. сеть Amara всегда славилась своей исключительностью. А в итоге отдых был не то чтобы испорчен, но впечатления остались не из приятных.
Номер, в который нас изначально заселили - очень маленький. Для семьи из троих человек он действительно маловат. Ну а с другой стороны - в номере вам только спать ведь придется, верно?
Для чего обычно телефон в номере? Верно, для связи с ресепшн, либо с другими постояльцами. Но только не в нашем номере! Телефон лежал на прикроватном столике для вида, а провод был аккуратно смотан, ведь подключить его было некуда: телефонного гнезда нет!) Соответственно, при возникновении каких-либо вопросов вам надо будет пешком идти на ресепшн.
Когда вы будете сидеть на балконе (который почти упирается в балкон другого номера из соседнего корпуса) на пластиковом стуле, то будьте осторожны, стул может под вами развалиться, как со мной и произошло. А я далеко не тяжелый, вешу 88кг. И до меня этот стул уже под кем-то был уничтожен, т.к. это видно по следам клея.
Алкоголь. Это не алкоголь. Это - пойло. Это реально пойло, вкус которого не разбавить ничем, ни колой, ни тоником! Пойло, от которого людей валит с ног в прямом смысле этого слова. Одного такого перепившего мы встретили лежавшим в кустах. Тут, конечно же, отель не виноват. Просто надо знать меру и иметь собственное достоинство такую отраву вообще брать в рот.
Питание. Голодными вы не останетесь, это точно, не волнуйтесь. В течение всего дня есть возможность перекусить: шаверма, пицца, паста, китайская лапша, печеный картофель и турецкие лепешки не дадут вам умереть с голоду, не переживайте)
А вот в главный ресторан к открытию идти не рекомендую. Толпа голодных до шведского стала наших соотечественников занимает очереди к горячему и свободных столов почти нет. Лучше подождите минут 30-40 и спокойно найдете свободный стол.
Территория отеля не большая и не маленькая, как минимум достаточная для вечерних прогулок. Сосны создают приятную тень, а количество улочек, снующих между корпусов просто не счесть. В 300-х метрах от отеля есть небольшая улица с магазинчиками турецко-китайских товаров, где тоже можно прогуляться и купить что-нибудь полезное и покататься на лошадях.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Александр Б!
Armas_Hotels, Администратор в Amara Club Marine Nature, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Уважаемые гости,

Cпасибо за ваш комментарий. Ваш отзыв, который вы написали, будет тщательно оценен нашим руководством.
С наилучшеми пожеланиями.

C уважением
Менежер по работе с гостями
Natalıa Uzeyır

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Начну с заселения, рейс у нас был ночной и в отеле мы были в 7 утра. Нам предложили оставить вещи на улице перед входной группой, сходить на завтрак и переодеться в туалете на 2 этаже так как номеров якобы в отеле нет и отель в стопе и даже за деньги отказали произвести ранне заселение. Хотя после нас приехали их соотечественники и номера для них нашлись, в итоге ждали мы до 13:00 пока не появился один номер. В номере кровати были отдельные, нас это не устроило. Вернувшись вдруг неожиданно нашелся другой номер, с одной кроватью. Реновацией как писалось на всех сайтах про этот отель тут и не пахнет, сантехника старая, розетки старые, сейф старый как и все электронные приборы, поменяли только частично плитку в ванной. В отеле нет никаких ванных принадлежностей как и самой ванны (везде теперь только душ), ни шампуня, ни крема, вообщем кроме мыла из дозатора там ничего нет. Единственное что было новым в номере это кондиционер. Замок на балконе не работал то есть можно было легко зайти с балкона в номер. Уборка в номерах ну очень плохая. За 14 дней ни разу не помыли полы, не убрали комаров которые были расплющены на стенах и потолке. Постоянно что то забывали: либо убрать на балконе, либо положить полотенец или бумагу. Слышимость в номере просто ужасная, по ночам слышны крики чаек, за стенами и дверью кричат и ревут дети, а также пьяные гости. Вообщем ни разу нормально не выспались. Алкоголь это одно название, никакого импортного алкоголя тут нет, только турецкий. Пить его невозможно. Это точно не УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! Питание это только курица, индейка, редко говядина. Последние дни были арбуз и дыня. Один день была клубника за которую была бойня) Если приходить на ужин к открытию постоянные очереди поэтому приходили к 20-30 когда начиналось мини диско. Столов свободных не найти, приборы постоянно грязные, тарелки так же. официантам всем все ровно. Просишь убрать со стола они уходят и больше их не видно. Аля карт рыбный постоянно откладывает открытие, говорили что с 1 мая потом с 5, 7 сейчас уже с 15 мая. Сходить успели только в итальянский, ничего плохого сказать не могу, все было хорошо. Кроме того, что салат Цезарь был только из салата айсберга и курицы. Десерт Тирамису был переморожен. Анимация скучная и однообразная, так как главная концепция отеля сэкономить на всем и на всех. Вечером около бассейна с 20:30 мини диско, затем включают громко музыку и все. Длится сие до 23:00 затем дискотека в клубе где никого нет, так как воняет там жуть, кондиционер не работает, клуб весь грязный, осколки на полу , столы не протираются. Гуест рилэйшн говорит что концепция в отеле поменялась, поэтому все так видимо плохо. В мини баре очень скудно даже при заселении трех взрослых людей одна банка пива 0,33. Единственное, что понравилось это море, солнце, зеленая территория и вид на горы. И то в море ободрали ноги в кровь вход очень не удобный. Единственных выход это пирс где очень мало места, второй пирс открыли только 9 мая. Постоянно как минимум пару раз в день подходят непонятные люди и что то навязывают то фотосессию то хамам и так далее. Недалеко есть магазины в сторону отеля Риксос, но алкоголь, сигареты стоят дороже чем в России в разы. Там же остановка автобуса примерно 1 доллар до Кемера но очень тесно, на такси туда обратно уступали за 30 долларов. Могу сказать, что отель этот 3-4 звезды максимум и обычное все включено, но никак не 5 ультра. Контентген соответствующий. Адекватных людей единицы которые повелись только на название Амара хотя это уже отель сети ARMAS Club Marine! Вообщем отель не рекомендую.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, tokareva20!