781 результат
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое Zafura за хорошее обслуживание! Приятная, вежливая,скромная! Мы всегда приходили только к ней и на обед и на ужин. Спасибо Турции за море,за приятное времяпровождение,все очень понравилось.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Артем Ц!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отелем довольны, отдыхаем второй год здесь. Питание, обслуживание, сервис на высшем уровне!
Территория отеля супер, зелень, цветы, все очень красиво!
Персонал внимательный и отзывчивый! Аниматоры не дают скучать, постоянно есть чем заняться. Советуем!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, irinaandreidm!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Привет всем! Отель испортился!!! Когда мы были в феврале в Бельдиби и видели как в Амаре шел ремонт, я решила ,что нужно в мае ехать обязательно туда, НО!!! жестоко ошиблась((( да ремонт сделан...местами... Интернет, который был заявлен у всех туроператоров в номерах ЕГО НЕТ!!!((( это очень существенно бьет по карману. Биалась на четыре дня за интернет всё тщетно, было сказано ,что в этом году интернет не заявлен в отеле....об этом можно долго... про ресторан....это столовка реально...на пример: мясо либо сильно пережарено, пересолено. Постоянно меняют расположение еды,т.е. сегодя взяли кашу, а завтра сдесь колбаса, когда ты с ребенком это очень не удобно быть в постоянном поиске...на утреннем чай - кофе вместо ложек в вазе стоят деревянные палочки...жесть...как у врача(((... рис умудрились испортить....сезонных фруктов типа: клубники, абрикосорв, черешни не увидите, есть яблоки, груши, арбузы и дыни.... ходили за езоном на базар.. по номеру: покрасили стены и переложили пол...слив в туалете смывает с пятого раза...по дет.клубу....больше расчитан на детей до 5ти лет, более старшим деткам там скучно. сама территоря просто детская площадка. ДА!! главный плюс заменили покрытие, более менее... Очень хороший фитнес центр, тренер там СУПЕР профессионал!!! Мурат. Итог мы больше в этот отель не приедем... Фото пришлю позже

Совет по выбору номера: берите номере ближе к ресепшену, там тихо и номера на втором этаже
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ylia0710!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом году решили с мужем и ребёнком отдохнуть в Турции.Очень долго выбирали подходящий отель.Amara Club Marine -это уют,комфорт и не кричащая роскошь одновременно.Персонал отеля встретили нас с улыбкой,очень дружолюбно,что было прияно.Уютный отель в зелёной зоне.Убирались и меняли полотенце каждый день,молодцы.Еда 5+++++ балов.Все свежее вкусное.Спасибо всем.Обязательно вернёмся.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mira M!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Отдыхали с ребенком с 22.05. по 05.06.2018. Отель находится в сосновой роще. территория небольшая, но аккуратная и очень зеленая. Заселение быстрое и без взяток получили хороший номер, в момент заселения минибар был пустой и пульт от ТВ не работал, его так и не заменили на работающий, но мне это было не принципиально. Номер простоват конечно. Шампуней/гель для душа нет, зато есть диспенсеры с жидким мылом. Есть тапочки. Халата нет, мы не просили. Детский горшок принесли по первому требованию.
Питание: Отличное. В прошлом году отдыхали в Риксос Текирова,отель более дорогой, питание там было практически такое же как в Амара. Одна проблема в туристах с Украины, РФ, Казахстана, Молдавии, которые прямо как с голодного острова штурмуют главный ресторан еще до открытия. В ресторане действует негласное правило "кто не успел - тот опоздал". Многие вкусняшки не доносят (не восполняют по мере окончания) и соответственно кто успел в тарелки/сумки загрузить дефицитные (на момент нашего отдыха) клубнику/персики - тот молодец. Остальные могут попытать свое счастье в другой день. Очень много отдыхающих выносят киллограммы изюма, кураги, инжира, лукума, сухих завтраков....Такую дичь я видела в первый раз. Очень много несунов среди отдыхающих в возрасте 50+. В общем, все, что реально увезти с собой домой несут пакетами, персонал ресторана на это не обращает никакого внимания. Поскольку кухня не восполняет еду, то страдают другие отдыхающие от подобных действий. На моих глазах одна дама не стесняясь на завтраке сливала мед в бутылку из под воды. К тому времени, миска с медом была уже одной и желающие стояли в ожидании завершения сего процесса. Для меня, пожалуй, это самый неприятный момент в поездке.
Пляж: лежаков много, всегда можно найти хорошее место на пляже. На правом пирсе, где водные виды спорта все лежаки в 7 утра уже в полотенцах.
Анимация: ребята стараются, постоянно приглашают на различные активности. Шоу программы слабенькие.
Мини-клуб: аниматоры-казахи, на момент нашего отдыха еще толком не вошли в ритм и мероприятия для детей организовывались спонтанно и хаотично. Батут для детей заработал только в начале июня. За детьми как такового присмотра нет и родителям советую не оставлять детей одних на площадке, как это можно делать в других отелях. После мини-диско организовывают просмотр мультфильма и в один день аниматор громко объявила родителям, что мультик будет длится 1.5 часа и якобы родители могут быть свободны. Я ушла прогуляться, потом совершенно случайно встречаю фотографа, который сообщает, что мой ребенок в дикой истерике ходит в слезах и ищет маму. Так что, если не хотите искать своего ребенка - находитесь рядом. Ворота у них открыты, и ребенок может уйти в любой момент.
На ДР отель в номер именника приносит торт и бутылку шампанского (турецкого).
Резюме: соотношение цена/качество 100%

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья