33 человека просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 04.10.2021
Hotels.com118 $
Orbitz.com118 $
CheapTickets118 $
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Если вам предложат этот отель в турагентстве или вы помятуя о прекрасном отеле Amara Club Marine решите посетить его снова - смело выбирайте что-нибудь другое, тут вам не рады.
Начну сначала. Заселение. На регистрации все ходят с хмурыми физиономиями, хмурая физиономия - это вообще визитная карточка данного отеля. Хмурые лица у менеджеров, хмурые лица у барменов и официантов, у садовников и уборщиц. Сразу понятно, что тут вам не рады. Заселили в номер у самого выхода из отеля, ладно, мы не гордые.
Номер. После ремонта номера в отеле стали очень странными: кондиционер расположен сбоку от кроватей и как ты его не настраивай, спать придется под струей холодного воздуха. В номере есть минибар, с безалкогольными напитками, который по идее должен пополняться, но вот уже третий день отдыха, а никто даже не подумал этого сделать. Впрочем и убрались за это время только один раз. Санузел тоже немного удивил, в душевой кабинке нет половины остекления, оказывается это не баг, а фишка данного отеля, так что приготовьтесь мыться забившись в угол, иначе затопите номер.
Территория. Территория красивая, но это не заслуга данной сети, все осталось от прошлых владельцев. На территории есть основная столовая (язык не поворачивается назвать это место рестораном), закусочная около пляжа, а так же несколько баров на территории. Убогие горки и три неплохих бассейна. В отеле из всех щелей сквозит экономия, экономить стараются на всем: на еде, на напитках, на инфраструктуре, к примеру из центрального бара убрали круговой кондиционер и огромные вентиляторы, разгоняющие летний зной. Но самая большая проблема - это лежаки, если не занять место в 8 утра, загорать придется стоя, в лучших традициях сочинских пляжей. Лежаков примерно в полтора раза меньше, чем отдыхающих, группы несчастных сонь слоняются по отелю в обнимку с полотенцами в тщетной надежде приткнуться хоть куда-нибудь.
Питание и напитки. Тут отель попытался сэкономить по полной. Еда в столовой исключительно однообразная. А самое главное - ее мало. Из мяса вам предложат индейку, курицу, вчерашнюю индейку залитую перечной подливкой (видимо, чтобы отбить запах), котлеты из вчерашней курицы (ту, которую не доели на ужин) и самую дешманскую рыбу. Говядины мало и ее быстро разбирают, баранины, тунца и прочих разносолов нет от слова совсем. Напитки в баре натуральный суррогат, что-то приличное можно выпить только в лобби. В пляжных барах пить вообще опасно для жизни, там даже кола паленая. И я не придираюсь. С едой и напитками тут все очень и очень плохо.
Анимация. Анимация - это единственное, за что отелю можно дать три звезды, ребята все очень приятные и позитивные, стараются как могут, но тут тоже экономия, посему вечерние шоу напоминают вечера клубной самодеятельности.
Резюмируя. Отдыхал тут два раза: в 2009 и в 2016, регресс был очень разительным, но Амара держалась из последних сил. после смены владельца отель рухнул в пропасть. Сейчас это очень скромные три звезды, со всеми вытекающими. Он не стоит тех денег, что за него просят. Очень жаль, отель красивый, надеюсь когда-нибудь его выкупит приличная сеть и сделает из него конфетку, но пока это выброшенные деньги и испорченный отдых.

4  Спасибо, Paltus78!
Ksenia Radchenko, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Gypsophila Club Marine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемая RED STAR!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас , что выбрали наш отель для Вашего отдыха.
Мы искренне и очень огорчены, что Вам пришлось столкнуться с трудностями и негативными моментами во время Вашего прибывания у нас в отеле.
Все ваши замечания будут обязательно рассмотрены ответственными службами отеля.
Если Вас не затруднит, прошу Вас связаться со мной через отдел Гест Релейшн для более детального диалога, решения вопросов и личного знакомства!
Мы еще раз благодарим Вас и желаем хорошего дня!
Радченко Ксения

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Не рекомендую бронирование данного отеля и данного направления (турция). 1,5 недели назад оплатили тур с 18.08.21-25.08.21 2 взрослых и 2 ребёнка , пришло подтверждение от отеля.Сегодня 12.08.21 туроператор присылает (даже не звонит) сообщение :Отель GYPSOPHILA CLUB MARINE не сможет принять ваших туристов по причине перепродажи номеров. Партнеры предлагают переселение в отель PERRE ART BEACH или в MIAROSA GHAZAL RESORT с сохранением стоимости и длительности. Прошу уведомить туристов и сообщить о решении ответным письмом.
Такое отношение даже хуже чем Абхазии

1  Спасибо, Fearless09283351310!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

На данный момент отдыхаем в отеле. Сам отель очень нравится. Территория большая и зеленая. Большой плюс, что жилой сектор расположен отлельно от зоны активити и находится в сосновом лесочке. Вид с балконов выходит на приятный, ухоженный сад. По утрам поют птички, иногда орут чайки. Персонал отеля вежливый, внимательный. На ресепшене и в guest relations всегда готовы помочь и быстро решить тот или иной вопрос. Еда вкусная, голодным точно остаться невозможно, от слова "совсем". Очень нравится, что имеется два бассейна: один более глубокий (главный бассейн), второй около 120 метров в глубину. Идеально для детишек. Есть отдельно маленький бассейн, для совсем крох, а также отделенная зона для катания с горок.
На территории отеля расположен Spa центр, в котором работают очень милые и приятные сотрудники (Аля и Иса). Посещала по их совету спа и ничуть не пожалела. Массажи там делают просто божественные!!
Отдельно хочется отметить анимацию отеля. Ребята огромные молодцы, работают на совесть! В течение дня занимают гостей всякого рода активити, при этом от них нет "надоедливости" и "докучаемости", как бывало в других отелях, где отдыхала. Вся анимация всегда на позитиве, все ребята открытые, солнечные, добрые и веселые! Особенно хочется выделить Юлю, Зизу и Бобо.
Также в отеле есть рестораны аля-карт (морской, итальянский и турецкий). Любой из них можно посетить один раз бесплатно по пред.заказу. Ходила с семьёй в итальянский. Все было вкусно. Так что советую.
Уборка в номерах ежедневная. Убирают чисто, полотенца меняют, бар пополняют. Претензий нет.
Номера есть как новые, так и старые. Мы живём в старом номерном фонде. Но номер в целом хороший, если специально не искать какие-либо изъяны. Душ, туалет и вся сантехника рабочая, кондиционер тоже. Балкон закрывается, кровать не скрипит, телевизор рабочий. Номер чистый. Так что существенных недостатков нет. Просто видно, что пока не все номера обновили.
Подводя итог, хочу сказать, что отель очень хороший. Изначально мы должны были ехать в Сиде, но из-за пожаров за два дня до вылета сделали перебронировке, ехали вслепую. И ничуть не пожалели. В отеле нравится все.
Наверное, единственный минус - это то, что сейчас отель почти заполнен полностью и персонал в ресторане не всегда успевает убирать столы вовремя, приходится иногда чуть-чуть подождать. Но, опять же, по мне это ни коем образом не отражается на общем впечатлении об отеле. Можно минут 5 подождать, ничего страшного не произойдет.
Всем, кто просматривает данный отель (особенно семьям с детьми) я его советую. Для детишек здесь есть все: и стульчики в столовой, и подогрев питания, и бассейн детский. Плюс, это тишина. Тихий и спокойный отдых гарантирован!

1  Спасибо, annierK5261PF!

Уважаемая Annie R!
В первую очередь, хотим Вас поблагодарить, что нашли время для написания такого приятного, положительного и очень содержательного отзыва о нашем сервисе, сотрудниках и отеле в целом. Ваше мнение очень важно для нас , благодарим Вас, что дали нам высокую оценку. Мы счастливы , что Вы остались довольны прибыванием и очень хотим вновь видеть Вас среди наших Дорогих Гостей!

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сейчас ещё находимся в данном отеле.Отель не стоит и 4 звёзд!Номерной фонд очень в плачевностей состоянии.Душевая вся в плесни , с дырками в плитке.И это ещё отжиг из лучших вариантов!
Начну с самого начала...Мы отдыхаем семьей из 4- х человек ( дети 11 и 5 лет).Приехали утром в отель, нас заселили на 2 часа раньше положенного времени, но предоставили номер в жутком состоянии.Кондиционер кое как работал, номер грязный, душевая в дырках , сейф поломан, шкафы все разбухшие и дико грязные.Все фото я приложу.После долгих и упорных разговоров на ресепшн, жалобы оператору и пр.,нам предоставили другой номер, но потратили мы на это много времени и фактически заселились только в 4 часа.Он значительно свежее, но холодильник греет, а не охлаждает, душевая в плесени и грязи.Уборка в номерах практически отсутствует.За 12 дней, после жалобы , один раз поменяли постельное белье.Вся мелкая галька с пляжа в номере, ее не подметают, не собирают пылесосом, а размазывают шваброй или просто брызгают антисептиком))( наблюдала сегодня такую уборку).
В столовой грязная посуда, еда очень низкого качества.На завтрак на жарке яиц стоит повор , который ненавидит явно всех... швыряет яйцо на тарелку, может сказать что большевике не будет готовить и развернуться уйти.И все бы ничего, но по факту выбор на завтрак совсем мал.Все что предлагается, это глазунья, омлет, сосиски, греча и панкейки -из горячих блюд.Еду накладывают , как будто с отдолжением, как будто я ее выпрашиваю.В столовой ( рестораном это никак не назвать) , летают стаями мухи, гуляют коты.Вчера наблюдала как открылась крышка кондиционера и болталась на одном креплении, и никто ничего не делал чтобы она не упала на кого либо, пока я не написала в Инстаграмм от отеля, только тогда явился рабочий и кое как закрыл крышку.На раздаче очереди, но сейчас так в большинстве отелей.
Аля карт это просто ужас!Подали еду из столовой в более цивильном виде.Еда просто отвратительная, ушли с него уже через 20 минут после начала.Более того в рыбном ресторане , основные блюда на выбор это баранина, куриный рулет или окунь.Более выбора нет.Почему это рыбный ресторан мне не ясно, как и большинству отдыхающих.Многие ходят с глазами полными разочарования от зря потраченных денег и времени.Единственное что вкусное это турецкие лепешки, женщина которая их делает очень приятная и душевная!Спасибо ей!
Тренажёрный зал это отдельная тема...Тренажеры очень убитые, кое как работают единицы, остальные и вовсе не работают!
На территории есть гамаки, с одного из них уже упали, он просто развалился, и ещё два в таком же плачевном состоянии.
Отель переполнен.Лежаков не хватает.
Вечернее шоу никакое, за 14 дней выступали 5 раз танцоры и лишь один раз что-то достойное , остальное -жалкое подобие шоу.
Но аниматоры молодцы, я совсем не понимаю когда они отдыхают.Постоянно зазывают взрослых на игры, аэробику, танцы и пр.Спасибо!
Детские аниматоры большие молодцы, дети к ним очень тянутся. Мемо ( кажется так зовут), большой молодец.Постоянно придумывал какие -либо
развлечения для деток, но увы из большого количества
аниматоров уже 2 дня мы видим только 2-х, и на вопросы когда появятся остальные ответов нет.Куда дели тех, кто действительно делали что-то хорошее в этом отеле?!Дети расстроены , заглядывают в мини клуб, не видят там всех полюбившихся им аниматоров
и уходят.Справиться со всеми детьми 2 аниматора не могут , чисто физически это невозможно!
Для меня очень странно что отель расположен в таком живописном месте, но в таком ужасном состоянии!
Никому не советую данный отель к посещению.Поверьте, он не тянет и на 4 звёзды.

3  Спасибо, _S3372MI!

Уважаемая Светлана Н!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас , что выбрали наш отель для Вашего отдыха.
Так же благодарим Вас, что отметили работу некоторых наших сотрудников.
Да, мясные блюда в Рубном ресторане представлены с учетом того, что кто из членов семьи не предпочитает рыбу. Что касаеться остальных Ваших замечаний , они будут обязательно рассмотрены ответственными службами отеля.
Мы еще раз благодарим Вас и желаем хорошего дня!

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Изначально я была очень довольна отдыхом.

Мне понравился детский Тукан клуб, взрослая анимация. Но потом из переписок старшей дочери я узнала, что аниматоры (в частности Соня и Юля) приносили алкогольные коктейли несовершеннолетней моей дочери. Выражая свою дружбу таким образом. Давали покурить в тайне от всех. Общались с ребёнком на нецензурном языке.

Прошу принять меры.

Мы даже планировали в августе приехать снова на отдых, но после вскрытия всех переписок, всей информации, категорически даём отрицательный отзыв.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, annaalevi!
Ksenia Radchenko, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Gypsophila Club Marine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемая @annaalevi !
Прежде всего хотим поблагодарить Вас , что выбрали наш отель для Вашего отдыха.
Произошедший случай будет обязательно рассмотрен высшим руководством отеля. Вы всегда можете связаться с нами по любым интересующим вопросам.
Мы еще раз благодарим Вас, что посетили наш отель и очень надеемся , что все таки увидим Вас среди наших Дорогих Гостей!