Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1924 из 529 отзывов
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель,отдыхали с семьёй, хорошие номера, питание на 5 с плюсом, особенно хочу отметить команду профессиональных аниматоров, постоянно активности, для детей работают турецкая девочка и русскоязычная девочка Юля, очень приятно , когда с ребёнком говорят на родном языке) утром была зарядка для детей и отдельно, для взрослых, аниматор Антонио очень прикольный)))
Очень хорошая музыка, Марат очень общительный)))) вообще советую, очень понравилось, что много всего для детей, ребёнок постоянно был занят

Спасибо, Z3082SF_!
Leyli Aslan, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Ring Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2021 г.

Уважаемая Гостья Алина ,

Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку, данную нашему Гранд Ринг Отелю ! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии .

Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще не мало приятных моментов.

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель супер и питание отличное. Понравились номера! В целом комфортно и имеется все для приятного отдыха. Персонал вежлив и дружелюбный. DJ Murat делает отдых ярким. Его работа на высшем уровне. Менеджер анимации Murat очень ответственный и любит свою работу. Это оставляет приятное впечатление о команде. Emine, Merve - вы классные! Ahmed самый добрый аниматор в Мире:))) Gan - душа команды. А вот Antonio не оставил приятного впечатления. Любит себя и внимание к себе. Но не любит свою работу. Люблю правду:) Спасибо Вам за наш крутой отдых. Уезжать не хочется.

Спасибо, ZarinaBon!

Уважаемая Гостья Зарина ,

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель в целом очень хорош. Кормят вкусно, но немного однообразно. Так же очень много внимания уделено детям (даже больше чем взрослым) :горки, неглубокие бассейны, качели, вечерняя программа для детей (правда тоже достаточно однообразная). Так же возле ресторана магазин с хорошими ценами (Оззи)

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, tkramera!
Leyli Aslan, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Grand Ring Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2021 г.

Уважаемая Гостья Тая ,

Спасибо за то, что выбрали наш Гранд Ринг Отель в качестве места отдыха.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдых выдался на славу и не забуду никогда и обязательно вернусь
Настолько дружелюбный и позитивный персонал отеля не видел ни где в любое время суток прийдут вам на помощь
В Отеле точно не поскучаешь водная аэробика, водное поло, футбол,зал а так как я люблю спорт это огромный плюс темболее когда так покушаешь, кухня твёрдых 5/5
Блюд настолько много что не успеешь всё попробовать так нам ещё и повезло попасть на Гала Ужин в ночь нашего отлёта это было нечто на открытом небе готовили кебаб, ягнёнка, курицу впечетлений на всю жизнь и только позитивных
Так же есть Антикризисный Магазинчик Оззичка контакт с Оззи и его братом у нас нашёлся сразу если вы будете в этом отеле то вы обязаны зайти в этот магазин там есть всё Пахлава, Лукум, Вино, Кофе и много сувениров на любой товар вы получите отличные скидки если будете креативными а если таким торгашем как я то темболее
Это то место куда я обязательно вернусь и не раз!

Ваш Alex. Мереба насынсын

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Daydream27608398077!

Уважаемый Гость Alex ,

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Только вернулись из отеля Grand Ring. Отдыхали семьей из 4 человек (двое детей) В отель приехали в 10 утра, а в 10:40 уже принимали душ в номере, заселили нас очень быстро) что не может не радовать. Персонал доброжелательный, приветливый. Номера приличные. Уборка номера и тд ни с чем проблем не возникало. Мы предпочли заселиться в главный корпус так как там просторные номера в отличии от номеров в здании через дорогу. Рестораны и бары, сервис хороший, чисто, прилично, очередей нет. Напитки и еда разнообразная, выбор огромный, голодным точно не останетесь.
Анимация как анимация, все как во всех отелях, днём активити, вечером шоу, главное детям было весело, миниклуб и дети растворились)))) за что большое спасибо
Особенную благодарность от нашей семьи хочется выразить магазинчику Оззичка. Там найдётся все что вам нужно) нам не пришлось никуда ходить, чтобы купить очередного надувного крокодила детям, любимый турецкий кофе, чай и конечно же турецкие сладости. Магазин огонь, скидки огонь, Оззичка тоже огонь! Веселая атмосфера на шоппинге гарантирована)))
Бассейнов у отеля два. И детские лягушатники. Главный бассейн находится у главного корпуса, второй находится через переход, около пляжа. Пирс с лежаками. Главный бассейн находится у главного корпуса, второй находится через переход, около пляжа. Пирс с лежаками. На пляже тоже можно поесть. Территория у отеля очень компактная и комфортная. Поэтому не пугайтесь дороги к морю она не доставит дискомфорта, все реально рядом.
Отель прекрасно подойдёт для спокойного отдыха и отдыха с детьми.
Остались только приятные воспоминания)
Мы отлично отдохнули)
Спасибо за прекрасный отдых!!!

1  Спасибо, _D4707KJ!

Уважаемая Гостя Наталья ,