Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 05.12.2021
Бесплатная отмена до 04.12.2021
Agoda.com
Бесплатная отмена до 07.12.2021
Priceline15 $
Hotels.com15 $
otelz.com14 $
Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Отдыхали с дочерью в ноябре 2019 года. В этом отеле останавливаемся уже второй раз. И планируем в дальнейшем пользоваться гостеприимством хозяина отеля. В первую очередь, нас устраивает расположение отеля. В шаговой доступности любые магазины и кафе. До моря приятно прогуляться неспешным шагом минут за 20. Две комнаты с мини кухней - вполне комфортно можно жить, как на даче. Хотелось бы несколько больше посуды, например, небольшую кастрюлю ( мы были вдвоем, и в большой неудобно было готовить). Хозяин любезно отзывается на все просьбы. Wi-Fi работал нормально, претензий не было. Жаль, конечно, что в ноябре бассейн был уже пуст. Но загорать на лежаках никто не мешает. Для любителей непритязательного бюджетного отдыха, когда важна не роскошь, а удобство, вполне подходящий вариант. Устраивает соотношение цены и качества. Огромная благодарность Синану, хозяину отеля. Надеемся увидеться в вашем отеле еще не раз.
Ирина, Ольга.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Explorer713164!
sinan123456, Sahibi в Arda Apart Otel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 декабря 2019 г.

Большое спасибо за ваш комментарий. Мы стараемся помочь всем гостям как можно больше. Надеюсь увидеть вас снова...

Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Начитавшись хвалебных отзывов за 2018 год, выбрали для отдыха эти апартаменты для проживания. В итоге мы получили следующее.
Из плюсов: спокойные, тихие соседи; просторные номера; есть посуда, так что можно закупаться в местных магазинах/кафешках и кушать в номере/на балконе; по просьбе наших друзей при заезде им поменяли номер на первом этаже на номер на втором этаже.
Из минусов: 1 разетка в спальне, 1 на кухне, в гостиной - 1 свободная и 1 под ТВ; WiFi - нужно ловить, но и тогда не факт, что инет будет без обрывов; в первые дни наивно вешали табличку с просьбой убрать номер, потом просили администраторов убрать апартаменты, но в итоге уборку мы все 2 недели делали сами; сковородки невозможно использовать - они все покацаны; на кухни отсутствуют моющие средства, салфетки (тряпочки) для уборки со стола; тяжело отрегулировать в ванной температуру воды - например, моешься в теплой воде, потом бац и в холодной, через некоторое время на тебя уже льется кипяток; маленький размер душевой не является весомым аргументом для отсутствия полочек (или хотя бы крючочков) - в душевой кабине мыло/шампунь некуда ставить; в номере на потолке имеются следы протечек, в ванной комнате - плесень;нас кинули с пролонгацией номера на полдня - за неделю до даты вылета договорились, что за 10 € за нами оставят номер до 19.00, но накануне вылета случайно узнали, что освободить мы номер все-таки должны максимум до 13.00.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Алина П!
Sinan Ulusan, İşletme Sahibi в Arda Apart Otel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2020 г.

Спасибо за ваш комментарий. Теперь все наши предки новые. Интернет доступен на каждом этаже. Всего имеется 4 интернет-бокса. Как и в любом отеле, расчетный час - 12:00.
Время заезда после 14:00.

Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Жили в апартаментах 20 дней в номере 211. Владелец приятный человек, реагирует на все просьбы моментально. Уборка по требованию, бассейн идеально чистый и нормального размера. У бассейна много лежаков есть навес, столики и стулья, но нет зонтиков. Комнаты просторные, оборудованы кондиционером и всей необходимой мебелью, в шкафу большое количество плечиков, по тв показывают три русских канала ТНТ, НТВ и Россия, мультов нет. Есть бесплатный WiFi, но тянет не везде. Апартаменты расположены в удобном месте, в двух минутах ходьбы два супермаркета, на море можно заказать бесплатный трансфер, хозяин может так же помочь с трансфертом в аэропорт. Рядом море ресторанов и кафе, но кухня простовата, мне было немного скучно есть просто вкусное мясо)))). Есть минусы, а именно сковорода к которой все прилипает и душ, который сложно настроить на просто тёплую воду. Самое большое и очень приятное впечатление на меня произвели постояльцы отеля, это в основном семьи из разных стран. Мы встречались, шутили, ходили к друг другу за солью, помогали чем могли и провожали до такси в аэропорт. Ни кто не мотался пьяный, все были очень дружелюбны! Передаю всем привет из Самары и желаю новых приятных впечатлений! Обязательно при случае вернусь в это место!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, 981yuliyan!
sinan123456, Sahibi в Arda Apart Otel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2019 г.

Спасибо за комментарий. Мы стараемся помочь всем гостям как можно лучше. Было так приятно узнать тебя. Надеюсь увидеть вас снова в вашей следующей поездке в Турцию. С уважением Синан Улусан

Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Останавливались в Arda Apart на 16 ночей в конце сентября, номер - Studio. Отель в центре Кемера на тихой улице, все рядом - магазины, в т.ч. продуктовые (Шок, Карефур), кафе, до пляжа - или пешком минут 10 (общественный пляж) или можно воспользоваться трансфером до пляжа Moonlight. Номер-студио - на последнем этаже с прекрасным видом на горы, с большой террасой и мини-кухней на террасе. Номер оборудован всем необходимым: тв, работающий на охлаждение не шумный кондиционер, сантехника, хороший wi-fi. Отдельное спасибо владельцу отеля Sinan за помощь с трансфером.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, lyubaster t!
Sinan U, Sahibi в Arda Apart Otel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2018 г.

Большое спасибо за ваш комментарий. Надеюсь снова увидеть тебя ...

Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

Отдыхали в Кемере 02-12.09.2018. Радушный хозяин, прекрасные работники. Хорошо следят за порядком, чистотой, территорией. Тихий центр. Завтраки мы готовили сами, а ужинали в кафешках. В Турции понравилось все. Прекрасное море, качественные продукты, порядок на улицах, радушие жителей. Отдыхали с супругой и взрослыми детьми. Еще раз благодарю персонал отеля .

Совет по выбору номера: Мы жили в 208 номере с видом на бассейн. Эта сторона не такая жаркая.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Александр С!
Sinan U, Sahibi в Arda Apart Otel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Спасибо за ваш комментарий. Надеюсь снова увидеть тебя ...