1 021 результат
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

В этом отеле мы отдыхали 2018г июль.
Это был замечательный отдых и первая встреча с Турцией!!
Замечательный гид сопроваждал нас в отель!!!! Весёлый , задорный . Три туннеля...остров Черепахи....красота....
Довезли и приняли, ( приехали поздно), заселили сразу, накормили, показали, рассказали!!!
Для молодёжи очень хороший отель...Аниматоры работали на 5 с плюсом!!!
Охрана территории на отлично!! Стоит кому то заблудившемуся появиться...сразу откуда не возьмись.. опс ...
Большая территория, мандарины,....можно выйти прогуляться...магазинчики..базар...
Детская анимация тоже была...дочка потом целый год напевала песни...
Чистота...
Великолепное обслуживание в рестороне, тематические дни...красота!!!
И так же хорошо проводили...и разбудили по просьбе и дали с собой покушать и всё объяснили....с улыбкой ...
Спасибо ГИДРОС)))

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, _E8977MD!
ali tasdaner, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в DAY&NIGHT Connected Club Hydros, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Уважаемая Марина,
большое спасибо за Bаш позитивный отклик, очень рады, что пребывание у нас вам понравилось. Всегда рады принять Bас снова и, конечно. желаем всегда приятных и интересных путешествий!

Управление гостиницей

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отель находится в центре Кемера. У него потрясающее месторасположение. Есть куда выйти. Все знаменитые дискотеки, супер маркеты, рестораны, кафе все рядом. Десять минут пешком и вы попадаете на красивую набережную Кумера. Где яхты, лодки и рестораны. Для тех кто не любит тусоваться только в отеле а любит выходить за территорию отеля добро пожаловать! В шаговой доступности два знаменитых клуба Аура и Инферно. И для всех кто живет в этом отеле туда бесплатный вход. Аниматоры вас туда проводят, сажают за стол и следят что бы все было великолепно. Так же если там проходят концерты звезд то дают скидки для проживающих в отеле. Так же есть скидка 20% на водные виды спорта на берегу. Успех отдыха заключается в том что вы должны понимать куда вы едите. Концепция этого отеля это вечеринки с утра до вечера. Активнейшая анимация. Развлечение людей с утра до вечера. Постоянная музыка возле бассейна. Пенные вечеринки, вечеринки в мокрых майках, приглашенные диджеи, приглашенные артисты, концерты популярных групп! Спортивные программы со звездами фитнеса. Так же в самом отеле есть ночной клуб где проводятся вечеринки. Алкоголь 24 часа в сутки. Есть не только местный но и импортный алкоголь. Каждый день есть бесплатный интерестный коктель дня. До 23,00 у пул бара наливают алкоголь после алкоголь только в ночном клубе. И там всю ночь вам наливают. В общем именно то что мы и хотели. Чтоб была тусовка в отеле и было куда выти. Тур нам подбирал профессиональный турагент Руслан Кусто легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Сразу понял какой тип отдыха мы себе запланировал. Объяснил особенности этого района Турции и особенности предложенных им отелей. Да еще и цены у него ниже чем у других турагенств. Рекомендую обращаться он действительно хороший специалист. На территории отеля два бассейна. Один с очень активной анимацией. Он рядом с пул баром. Второй бассейн с более семейным концептом, там есть горки. И там не играет супер громкая музыка. И нет анимационной команды которая постоянно пытается привлечь вас к активити. И хотя это семейный бассейн но тусуются там в основном взрослые. Отель не совсем для семейного отдыха. Но если вы и ваши дети любят шум, вечеринки и вы не против спать не в тишине то здесь продуманно все и для детей. Есть детский клуб который работает несколько часов до обеда и несколько часов после обеда. Активной анимации и детских развлечений тут нет но мини диско проводится еже вечерне. Питание очень вкусное не смотря на то что это не люксовый отель. Здесь не подают шампанское и красную рыбу на завтрак. Отель предлагает очень неплохое питание на завтрак обед и ужин. И в промежутках в течении дня. Вы совершенно точно останетесь довольны. Очень интересная концепция сохранения окружающей среды. Здесь нет пластиковых стаканчиков. Бутилированной воды и трубочек. В отеле не используется пластик который выбрасывается после одноразового использования и загрязняет окружающую среду. Есть 3 аля карт ресторана. Это итальянский, турецкий он входит бесплатно один раз в неделю. Рыбный ресторан идет за дополнительную плату. Однако закуски, десерты и алкоголь включены. И за 25 долларов на двоих вы там поедите шикарной рыбы и получите удовольствие. По сути вы платите за сервис а не за еду. Сами понимаете что 25 долларов за двоих это не деньги за приятное время провождения. Очень красивый ресторан с видом на море. Получите удовольствие. Здесь есть снек бар. Очень продуманно что он открывается в 11,30 и если вы поздно проснулись, не успели на завтрак и не дотягиваете до обеда то пожалуйста. Мясо, суп, салаты, мороженное, гезлиме. Кстати гезлиме тут вкуснейший. Так что до обеда совершенно спокойно можно здесь поесть. Wi-Fi – на всей территории отеля абсолютно бесплатный. Пляж у отеля очень длинный один из самых больших в центре Кемера. Лежаков хватает на всех. Так же есть пирс. Но на пирсе нет бара. На пляже есть удобные лесенки для спуска в воду. И вы можете не брать обувь для купания а спускаться в воду по этим лесенками или с пирса. Здесь кристально чистая вода. В отеле в основном русскоязычный персонал. Все приветливые! В общем очень хороший отель. Отдых был просто замечательный!

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, kristiustink!
ali tasdaner, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в DAY&NIGHT Connected Club Hydros, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Уважаемая Кристина, большое спасибо за такой теплый, душевный отзыв об отеле Day&Night Connected Club Hydros.

Обязательно ждем снова и желаем множество прекрасных путешествий!

С уважением.

Aдминистрация отеля.

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

TUI DAY & NIGHT CONNECTED CLUB HYDROS HV-1.
Отдыхали в этом отеле в начале июня 2018 года, выбрали отель по рекомендации тур агента и не пожалели ,а я бы даже сказала выиграли приз! :)

Отдыхали семьей с дочкой 8 лет, отель молодежный, но для деток всегда есть чем заняться, две горки, детский клуб, каждый день мороженое, в сендвич баре всегда вкусненькие и свежие бургеры и картошка фри, только и успевали замечать как оттуда возвращается дочка :)), вечером детское диско.

Отдельный пункт в этом отеле - анниматоры, они большие молодцы, в отеле целый день активности около центрального бассейна , кто любит полежать в тишине, можно прекрасно отдохнуть у главного корпуса ,около которого тоже есть бассейн, там потише .

В этом отеле каждый от мала до велика найдет себе уютное местечко и чем заняться! Два раза за время нашего прибывания в отеле приезжали диджеи и были вечеринки у центрального бассейна, а в остальные все вечера была анимация и после дискотека, пенные вечеринки, тематические диско - весело и интересно! Все активности расположены подальше от номеров, так что отдыху не мешают.

Жили мы в Club Standard - номер был не большой, но чистенький, все работало, все, что надо в номере было, вид был на территорию - мандариновый сад, красиво!

Персонал в отеле хорошо говорит по русски ,все очень приветливые, всегда чистые, опрятные, это очень приятно.

Еда тоже очень даже вкусная, за первую неделю практически каждый день были блюда кухонь разных стран, хорошее разнообразие, всегда есть несколько видов рыбы, курицы, телятина, в общем я думаю каждый может найти для себя чего вкусно покушать. По утрам были свеже выжатые соки - давили сами). Приятно удивило,что всегда был отдельный стол для людей с безглютеновым ассортиментом. Для деток тоже было питание. Вкусно и разнообразно.

Огромный плюс отеля - большая зеленая, ухоженная, очень чистая и красивая территория, убирают постоянно. Нельзя упустить и не отметить как плюс размещение отеля - практически в центре Кемера, до центра идти максимум 10 минут, можно ходить гулять, ходить на рынок за вкусностями и сувенирами.

С браслетами нашего отеля бесплатный вход в два как говорят лучших ночных клуба Кемера, мы к сожалению не посетили их, надеемся сделать это в следующий раз, как только уехали из отеля , сразу начали мечтать как вернемся туда обратно!!

Мы остались очень довольны отдыхом, кто хочет активно и интересно отдохнуть рекомендуем!

Надеемся у вас от отдыха останутся такие же приятные воспоминания и заряд положительных эмоций как у нас!

Отель однозначно рекомендую!

Совет по выбору номера: Если хотите вид на море , выбирайте главный корпус
Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Travelekspert1977!
ali tasdaner, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в DAY&NIGHT Connected Club Hydros, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2020 г.

Уважаемый Travelekspert1977;

Мы благодарим Вас за то, что Вы, выделив время и написав отзыв о нашем отеле, поделились Вашим бесценным мнением о нашем отеле с нами и посетителями сайта Tripadvisor.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, проведённом в нашем отеле, а также, что Вы оценили по достоинству территорию, питание, обслуживание, пляж и анимацию. Вся наша команда искренне рада, что Вы остались довольны услугами отеля и уехали с прекрасными впечатлениями от отдыха.

Мы будем рады, если Вы снова выберите наш отель в качестве места для Вашего отдыха.

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ездили с подругой в сентябре. Нам отель в принципе понравился, очень движевый. Дискотека каждый вечер, понравился бар у бассейна, там несколько барменов сменялось по дням, делали очень вкусные коктейли. Сам отель, точнее его территория, очень большая. Много деревьев, апельсиновые аллеи. Несколько бассейнов с лежаками. Людей было не так много в отеле, поэтому не было такого стремного шума, как обычно у бассейнов.
Пляж галечный, удобный заход в море. Нам в принципе понравилось, самое приятное, что почти не было семей с детьми, в основном ребята нашего возраста.
Может быть, еще вернемся. Спасибо за отдых!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, nyc_alex2018!

Уважаемый nyc_alex2018!

Благодарим, за прекрасный отзыв о нашем отеле и за то что нашли время поделиться своими впечатлениями!
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле пришелся вам по душе, ведь нам так важно, оставить самые лучшие впечатления и незабываемые эмоции в памяти наших гостей.
Надеемся, вы станете постоянным гостем.
До новых встреч!

С Уважением,
Day&Night Connected Club Hydros

Отзыв написан 21 января 2020 г.

1. Питание - отличное. Замечаний -ноль
Советую сходить в турецкий ресторан, изумительная кухня. Рыбный ресторан за доп. плату.
2. Номера- мы жили в предпоследнем бунгало возле теннисного майданчика, очень тихо, спокойно, курочки) Номер на 1 этаже с видом на сад и у нас на балкон ложились веточки с гранатами. Очень прекрасно заселили) в самом номере присутствовал отвратительный запах от кондиционера (когда он работал) но мы им не пользовались, не жарко на 1 этаже)советую!
3. Убирались у нас замечательно, ещё не видела такой чистоты в номерах, респект персоналу.
4. Пляж. лежаки бабуськи заблаговременно занимали и исчезали . Нужны были нервишки что бы найти свободный лежак) в воду без специальной обуви очень сложно зайти и больно, у нас не было обуви и мы плавали так) привыкли под конец отдыха)
5. Анимация - такое . Если ты патриот Украины тебе вообще не стоит ехать в этот отель, вся Анимация направлена на русских людей и все внимание им. Былы и нахалы аниматоры, которые не следили за своим языком. Мы всегда брали на ресепшн ракетки теннисные, мячики и ходили играть в большой теннис с друзьями.
6. Назвать этот отель молодёжным очень - ооочень сложно. Там была тьма пенсионеров и семьи с детьми( от 2 до 6 лет) А так же фреш из полуголых девушек и дряхлых бабушек)))
7. Гид хороший и заботливый, всегда поможет И подскажет что-то)
Мы не любители дискотек и шоу, у нас получился спокойный, релаксовый отдых)
Много гуляли за территорией отеля, подымались на гору и получили очень много положительных эмоций)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, tonyav611!

Уважаемая tonyav611!

Благодарим, за искренний отзыв о нашем отеле и за то что нашли время поделиться своими впечатлениями!
Для нас большая честь приветствовать вас в отеле. Ваши слова являются наградой за наш труд. Еще раз благодарим за высокую оценку нашего сервиса.
Мы надеемся,что вновь увидим вас на пороге нашего отеля.
С нетерпением ждем нашей новой встречи !

С Уважением,