Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 062 результата
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Этим летом решили полететь в Турцию. Очень долго не могли определиться с отелем, так как цены в августе не самые низкие, а условия хотелось получить достойные. Остановились мы на отеле Hydros Club, который расположен в Кемере, в 500 м от центра курортного городка. А теперь кратко о главном.
Расположение - 10/10
Территория- 10/10 [огромная и ухоженная]
•2 бассейна, один из которых с миниаквапарком
•3 бара
•спа
•рестораны à la carte (турецкая, средиземноморская, итальянская кухни)
•зона для проведения спортивных активностей, таких как: йога, пилатес, аэробика, степ
•свой пляж с шезлонгами и пирсом
Питание - 10/10!
Еда найдётся на любой вкус! (Много овощей (как с тепловой обработкой, так и в свежем виде), зелени, мяса (жаренного, тушёного, варёного, копчённого), рыбы (запеченной, жаренной), гарниров (булгур, рис, спагетти, кус-кус), фруктов также было предостаточно.
Еще хочу отметить кухню. Она в идеальном порядке, что приятно и очень немаловажно!
Активности- 10/10
Аниматорам отеля отдельная благодарность! Настолько приятные и милые девочки! Точно не соскучишься и обязательно будешь задействован во всех играх, конкурсах, тренировках.
Каждый вечер проводятся концерты с приглашёнными артистами и не только!)
Мы остались в восторге от отдыха! Огромное спасибо нашему туроператору Tui за предоставленную путёвку! Однозначно рекомендуем посетить отель Hydros Club!

Спасибо, annapolushkinaaaaaaa!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

В Турции отдыхаю уже 13 раз, есть с чем сравнить и что сравнить. Приезжали семьей. Пишу от себя - мне 25 лет, глазами молодежи я не увидела особого веселья в отеле. Днем играет музыка возле бассейна, все спокойно отдыхают. Из развлечений проводятся различные стандартные игры (бочче, волейбол, дартс, мафия). Аниматорский состав составляют в основном девушки, очень приятные в общении, но скучноватые. Ощущение было такое, что они для себя приехали не на работу, а на отдых. Возможно свою роль сыграла пандемия, все отели сейчас гудят только до 12 ночи и некоторые дискотеки, такая как пенная, не проводятся сейчас. Также в такого уровня отелях обычно проводятся игры на бассейне, чего не было. Хотя рядом отель Orange County гудел день и ночь, и кажется, нужно ехать туда, если кто-то из молодежи хочет хорошо отдохнуть.
В общем если вы приехали с компанией, с парой, то будет весело, так как веселье сами себе устраиваете вы. Вечерние представления: в основном танцы, акробатика. Люди правильно подметили, что ведущий вечерних шоу иногда не умеет верно выразиться и пошутить. Шутки были злобные. Вечером все пьют алкоголь не высокого качества и уходят в клуб Ауру, так как он находится рядом с отелем. Вход для всех бесплатный.
Семей с детьми в отеле практически нет. Многие писали, что не стоит ехать с детьми туда, потому что громко и весело, но видать из-за пандемии стало скучно в отеле. Говорю не только я об этом, так как знакомилась с людьми в отеле (молодежь и старшие люди) , и все в один голос сказали , что это самый скучный отель в котором они были. Смело можете ехать с детьми!
Еда была очень вкусная! за 10 дней было полное разнообразие, подавали все: говядина, индейка, курица, разные виды рыб, включая форель, семгу, креветки, раки, мидии, кальмары, и самое интересное, что морепродукты были каждый день! Это большой плюс. Бабушки, которая печет лепешки гезлеме, не было (возможно из-за пандемии), однако можно было выхватить их в главном ресторане.
Море изумительное! каждый день с 10 утра до обеда немного штормит, а потом гладкое-гладкое, теплое, прозрачное.
Территория отличная, все находится рядом, все продумано и удобно. ухоженно и очень красиво, тут не придраться ни к чему, только наслаждаться.
Мы жили в бунгалах, конечно на лестничной площадке было грязно (уборщицы сваливали грязное белье на пол, так как больше некуда), но мы не обращали внимание на это, так как в номере мы практически не присутствовали. Номера очень уютные, чистые, уборка ежедневно.
отель выигрывает своей локализацией (центр кемера, рядом базар, парк, клубы), вкусной едой, чистейшим морем, своей ухоженной территорией, и отелем Orange County, с которого вы можете послушать музыку, поплавать возле их пирса и посмотреть краем глаза, как там веселятся люди:)

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Darya_Boginskaya!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Если вы планируете молодёжный отдых-вам сюда, тусовки на уровне, хочу отметить работу аниматоров 2 Алины, Оля , Алла , тут не будет скучно никому и никогда! Единственная просьба - хотелось бы видеть смену репертуара на дискотеке чаще.

Спасибо, topflopb!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Супер молодёжный, веселый отель с прекрасной анимацией, вкусной едой!))) очень все понравилось ! Расположение 5+ рядом все необходимое:магазины, клубы. Спа просто восторг! Взяли сначала на 2-х пилинг и массаж, затем на все дни подряд массаж всего тела, Релакс супер! Коктейли улёт, секс на пляже выносит с 3-х штук))) есть бесплатные и платные алкогольные напитки. Нет кальянов, но можно купить в отеле или в городе. Тогда угли на баре всегда подогреют. Можно взять из дома. В общем отдыхом остались очень довольны!)))

Спасибо, _Q3242MV!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

отличный отель.
великолепное море! большой ресторан, много еды! Территория отеля просто мега супер!!! Ребенок с радостью бежал в миниклуб. все говорят на русском свободно. из минусов это очереди за алкоголем и низкое качество алкоголя! и самый главный минус отеля это ведущий вечерних шоу, оскорбляет людей и считает себя Богом, к сожалению из-за этого ущербного человека больше не поедем в этот отель!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _L5809VS!