Отзыв написан 16 марта 2020 г.

В октябре решили поехать отдохнуть.Отелей к этому времени осталось мало. Пришлось выбирать из того, что осталось. Ориентировались по рейтингу по отзывам. Выбрали отель с самым большим рейтингом Аврупа парк. Кстати цена была не дешёвая, а как за 5звездочный отель.Приехали, гид когда проводила сказала, что мы не могли выбрать что нормальный отель, мы удивились почему она так говорит, ведь в отзывах все прекрасно. Когда зашли в отель, все стало понятно. Нас заселили в полуподвальное сырое помещение,постель мокрая, холодно. Со слов администратора отеля, это самая хорошая комната и давал намеки, что он заселил нас в самый хороший номер, намекал на деньги. Питание однообразное. Напротив отеля находится школа, постоянный гул, шум,крики.Персонал какой то грубый, не приветливый. Перёд отелем какой то пустырь, где валяется мусор. Воду в куллер не ставят, приходилось постоянно просить. Постель, полотенца не меняют, меняют только по просьбе. Автобус до пляжа платный. Вай фай не ловит в комнатах, только возле ресепшена. Не отель, а какой то бомжатник. Не зря был один отзыв, где говорилось, что отель плохой, кто пишет хорошие отзывы, наверно сами сотрудники отеля. Хотите испортить отдых, то вам сюда. Даже если предложат этот отель бесплатно, то не заселимся туда. Не повторяйте нашу ошибку, не верьте отзывам, рейтингу этого отеля. Самый худший отель который видели.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, _M3513QF!
Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Отдыхали вдвоём с женой в середине октября. Купили недорогой тур. Отель старенький но чистый. Испортило впечатление кража пляжной сумки из зоны ресепшен. Оставил не на долго лежак в сумке в холле и его украли. Обратился к портье (пожилому не высокому турку) посмотреть видеокамеру. Он 3 дня избегал меня, говорил что не может узнать пароль для просмотра видео. Отдыхающихй мне сказал, что сумку украл кто то из сотрудников и поэтому портье не покажет видео. И действительно до моего отъезда видео мне не показали и сумку не вернули

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Mmd19652!
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Добрый день, всем всем всем!!!
Хочется внести ясность и адекватный отзыв об отеле Park Avrupa/
1. Небольшой отель 3* на окраине Кемера. До центра города пешком 10-15 мин.
Там и обменники, и магазины, и сувениры, и бары. Центр очень красивый, утопает в зелени. Как говорят сами отдыхающие: "город-сад".
2. До моря пешком 15-25 мин, кто как ходит, попадаешь в парк Мун Лайт, Парк просто шикарный, европейского уровня. Хвойный лес, газончики, ресторанчики, бухточки с песчаными пляжами.
Пляжи все платные, 3$ за зонтик и лежак. У некоторых отелей есть свои договоренности, и туристов от этих отелей привозят на пляжи, они отдыхают бесплатно. По какой-то причине меня приняли за такую туристку, и я за весь отдых ни разу не платила.
Через небольшой мостик бесплатный необорудованный пляж, для тех, кто экономит.
За 1 $ в 8.45 и 9.45 с утра от отеля есть трансфер до пляжа Панорама.
Привозит на обед, отвозит после обеда, привозит на ужин, в общем, весь день катает Вас за 1$. Пляж, конечно, не такой красивый как в парке Мун Лайт,
но для тех, кто не хочет идти по жаре пешком, отличный вариант. Там также предлагают фреши из апельсина и граната, кокосовый сок, горячую кукурузу.
3. Питание в отеле простое, без изысков. На завтрак вареные яйца, много овощей, сыры, колбаса (не очень вкусная), порадовал кофе из машины ))
в обед добавлялась на горячее фасоль или чечевица, или тушеная капуста, или цветная. на ужин уже был праздник - готовили мясо, очень вкусное, иногда на выбор. В общем, покушать найдете, и фигуре не навредите )))
4. Отель тихий, без анимации, без пьяных посиделок русских возле бассейна. После ужина мы ходили в город на шоппинг ) Есть небольшой уютный садик с качелями, там очень приятно сидеть в жару.
На ресепшене молодой турок по-русски не говорит или не хочет )
Вай фай по всему отелю. На первом этаже небольшой супермаркет.
5. Море...Чистое, теплое 25 градусов, бухты в Мун Лайте окружены парком и горами, место очень красивое ))
6. Номера обычные, у нас был на 1 этаже, очень довольны. Есть российские каналы.
7. В основном отдыхающие русские, в этом году был очень большой наплыв туристов из России.
Подводя итоги, хочется сказать, отель приятный домашний уютный.
Найти минусы можно всегда, но мы ехали за морем, сменой обстановки и спокойным отдыхом, что все это и нашли в Park Avrupa.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, QAZ12344!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Park Avrupa Hotel 3*

14 сентября 2019

Елена В.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2019
Самый насточщий бомжатник. Во первых ыото выдоженные на сайте не соответствуют децствительности. На ресепшене дейсьвительно приветливач девушка. Мы с мужем заехали 13.09.2019 , и как нам мказала девушка что приготовида нам чуть ли не люкс. Я была в шоке шум, рядом детская школа с утра до вечера крики ,пляж пишут на сайте рядом- вранье! Отель стоит на отшибе, кругом мухи, в номерах полный срач. А самое что менч поразило тот умник который прчм над кроватью повесил кондиционер. До такого может только идиот додуматься Естественно я не захотела оставатьия в этом клаповнике и пока мв искали другой отель в течении 3 часов с нас взяли 300 лир, якобы мы использовали комгату и эта милая девушка потребовпла бутылку водки Русской- ведь она нам номер люкс подогнала. Не верьте ни фотографиям ни тому что говорят. Еда отвратительная круглм грчзь. Я б ему дала статус пртдорожного отеля на одну ночь. Если хотите импортить отдых это именно то место где вас ждут!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Елена Е!
Отзыв написан 14 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в августе 2019 году. Номер был 309. 3 кровати, шкаф, тумбочка одна, зеркало, фен. Нам этого хватило, но не хватало холодильника. Магазин на 1 этаже был. Из окна прекрасный вид на горы и бассейн. До центра и моря минут 15-20. Так же до пляжа есть бесплатный трансфер (5 мин езды, но лежаки платные. Хотя нам удавалось бесплатно) и на пляж Панорама с веселым водителем за 1$ и бесплатными лежаками. Кормили по времени. Однообразно, но всегда были сыты. Из алкоголя только вино. После обеда купаться в бассейне нельзя. Горка до 16:30 работает.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, G8036OO_!