“Экскурсия "Огни Химеры"”
Отзыв о Kemer Tour

Kemer Tour
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Парковка для детских колясок, Можно купить еду, Развлечения для детей, Лестница / лифт, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для маленьких детей, Шкафчики / камеры хранения, Туалеты
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень понравилась четкая работа турфирмы Kemer Tour.Заказ сделала через интернет. Через 10 минут пришло сообщение на русском языке в WhatsApp с подтверждением и возможными вариантами оплаты экскурсии. Договорились о 50% предоплате. Молодой человек подъехал в указанное время к отелю, выписал чек и обговорил все детали экскурсии. В назначенный день и час нас забрали от отеля. Экскурсия нам очень понравилась. Замечательный гид Анна. Очень общительная, жизнерадостная и ответственная. Ни один человек не остался без ее внимания. При подъеме в гору шла последняя и дожидалась всех, следила, чтоб никто не отстал и не потерялся.Так же хочется отметить работу водителей. Сначала было страшновато подниматься в гору на смотровую площадку по серпантину, но потом увидели, как уверенно они ведут джипы, успокоились, расслабились и получали удовольствие от открывавшихся перед нашими глазами видов. Спасибо, ребята за ваш труд! Непременно воспользуюсь слугами этой фирмы следующую поездку Турцию.

Спасибо, Elashir!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали с подругой в Кемере, экскурсии забронировали заранее в интернете, по приезду встретились с Седатом, обсудили что лучше посетить в первую очередь. Седат подсказал с сориентировал по направлениям и ценам. Были в Памуккале, Демре-Мира-Кекова, также посетили хаммам. Всем остались очень довольны. Экскурсии очень интересные, гид Айгуль очень доброжелательная и отзывчивая. От красоты захватывало дух. Многое посмотреть ещё не успели, поэтому обязательно вернёмся в Турцию за впечатлениями и продолжим знакомство с историей и красотой этой страны с помощью Седата )

1  Спасибо, VCherni!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Находясь в России в Вайбере заказала 3 экскурсии у Седата, ничего не платили, по приезду в отель подъехал Седат и мы ему отдали предоплату, остальное платили по приезду на экскурсии. Это действительно работает и ни какой не обман. Цены отличные, поскольку там все экскурсии дороже. Были в Кемере первый раз, не всё удалось посмотреть, поэтому если ещё раз поедем, то обязательно обращусь к Седату за экскурсиями. Седат, спасибо за доброе отношение к нам!!! Классный паренек.
Брали хамам, рыбалку и плавание с дельфинами, просто не забываемое впечатление!!! Рекомендую всем.

1  Спасибо, tanyvlasenko!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Находясь в России, через сайт заказала 5 экскурсий: Демре, Памуккале, хаммам, рыбалка, турецкая ночь. По приезду в отель к нам подъехал Седат, выдал ваучеры, частично мы оплатили, доплата при посадке в автобус.
Хаммам-находился на въезде в Кемер, все русские, иностранцев не было, турки-банщики частично понимают по-русски, администратор разговаривает в совершенстве. Оценка 5
Рыбалка-выбрали горную реку, это форелевое хозяйство, где рыба кидается почти на голый крючок :) Немного представляли по-другому все это конечно. Но время пролетело быстро и нас накормили вкусным свежепойманным обедом, напитки в неограниченном количестве. Оценка 5.
Памуккале-автобус отличный, гид замечательный, нас посадили в маленький автобус и это было классно, потому что ждать 10 человек или 40 это две большие разницы :) Подробно экскурсию описывать не буду, одно но-еда была как континентальный завтрак, особо не наешься...Оценка 4, снизила балл за еду
Демре-очень крутая экскурсия, гид Айгуль-изумительная, очень легко и доходчиво все объясняла, приводила много примеров из работы и жизни, прям супер! Также как и в Памуккале еда страдает, причем тут конкретно, завезли после храма Св.Николая покушать, а есть совсем нечего, овощи, но женщинам ладно, а вот мужики все были голодные, просто ни о чем еда....Оценка 4,5.
На турецкую ночь мы так и не попали, потому что сезон у них открывался позже, взяли и перенесли на 15 мая, очень жаль...Но Седат вернул деньги без вопросов, предлагал другие экскурсии, но мы уже были настроены на дом :)
Итог: рекомендую КемерТур однозначно, в разы дешевле чем у оператора, а качество такое же, так зачем переплачивать :)

1  Спасибо, Юлия Г!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Группа туристов осталась в восторге от экскурсии в Памуккале с гидом Оксаной. Очень интересная и познавательная экскурсия. Масса незабываемых эмоций.
Туристы остались довольны экскурсией в Храм Св. Николая, Демре, Кекова. Экскурсовод была незабываемая.
Посетили и хамам в Кемере. Всем рекомендуют.
Спасибо за прекрасно организованный отдых наших туристов!!!!

1  Спасибо, 11olya10!

Путешественники, которые просмотрели Kemer Tour, также просмотрели

Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Kemer Tour? Поделитесь впечатлениями!