Крылья Богов

Брали экскурсию на Параглайдинге с горы Тахталы. Все было качественного организовано. Нас забрали... читать дальше

Николай С
Поездка на каньон

Спасибо большое за экскурсию! Отдыхали в Selchuhkan и выбрали экскурсию от Kemer Tour у Ромы на... читать дальше

tatianabO2879TA
Прочитать 623 отзыва

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Супер туроператоры профессионально предлагают, сопровождают, предлагают подключитьить вай фай бесплатно

Спасибо, _Z5374JL!
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Прогулка на яхте с остановками на острове Сулуада очень понравилась, красивые виды и вкусный обед. Хоть и много было других лодок, всё равно впечатления отличные

Спасибо, denhom!
Отзыв написан 19 сентября 2021 г.
Отзыв о: Quad Safari from Kemer

Пишу с благодарностью Роме и его коллегам! Рома помог с выбором экскурсий(Турецкие Мальдивы, рафтинг, каньон Тазы, каньон Гейнюк, хамам, аквапарк), сделал скидочку, помогал с любым возникающим вопросом. На экскурсиях были включены вкусные и полезные обеды. Приходили ежедневно пользоваться бесплатным wifi.
p.s. Тимур и Алина. Рома, приезжай в гости в Самару, будем рады тебе))

Спасибо, _R198DM!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Отличный тур оператор, хорошие цены на все виды экскурсий, ребята классные, отлично говорят не русском и все объясняют. Отдельное спасибо Роме.

Спасибо, JaneVasi!
Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Отличная турфирма, ездили на рафтинг и турецкие Мальдивы все понравилось, на рафтинг была 2 раза, очень советую , хороший коллектив, доброжелательные люди и низкие цены

Спасибо, P7282AZ_!