Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель с большой территорией. Главное что вся территория чисто убрана. Очень много зелени. Проживали с маленьким ребенком и он в любом месте мог смело ходить по газону без боязни наколоться на что-то или вляпаться во что-то. В бассейне 3 горки на которых с удовольствием катались старшие дети.
На шведском столе очень много разных салатов и закусок. Так же для любителей веганского и здорового питания много всего.
Время можно проводить на пляже, у бассейна и на зеленой части, где стоят гамаки и лежаки. Места много.
Для любителей vip отдыха на пляже есть отдельные беседки с мягкими подушками в Восточном стиле. 25 евро а день. На мой взгляд не дорого.
Море хорошее, прозрачное даже у берега так как пляж - мелкая, галька.
За сценой для проведения вечерних мероприятий нашли что-то вроде контактного эоопарка где за загородной и на свободе живут куры, утки, гуси, кролики, овцы и козлы. Администрация его не офиширует, но нам городским жителям, было очень интересно.
Нам понравилось. Думаю приедем еще.

Спасибо, Sergsv2007!
Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Отдыхали здесь в октябре 2020 года, в разгар второй волны коронавируса в России . Прилетели утренним рейсом из Шереметьева в полупустом самолёте. Из аэропорта Анталии ехать до отеля 1-1.5 часа. Заказывали индивидуальный трансфер. Отель очень уютный. Много иностранцев(из всех аниматоров по русски говорит только один). Жилой фонд - виллы, расположенные в живописном парке. Номера очень уютные,убирают каждый день. Один большой ресторан, несколько баров и ресторан на пляже. Питание очень вкусное и разнообразное. Напитки нормальные, томатный сок не вкусный. Море очень чистое и теплое, плюс солнце не жарит как летом. Также в отеле имеется очень качественный спа(хама, сауна, бассейны + массаж). Шоу программы каждый вечер с отличными выступлениями(одно краше другого). На турецкую ночь был салют.
P.S. Не понимаю, как это может быть выгодно, прилететь в полупустом самолёте на 9 ночей. Тебя кормят, поят, развлекают 24 часа в сутки за 30 тыс рублей при таком высоком курсе доллара.
Советую этот отель и хотела бы сюда вернуться.

Спасибо, G4268WS_!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом чудесном отеле с 7 по 14 октября. Сказать, что нам понравилось, ничего не сказать! Отдыхали с подругой и двумя детьми. Прилетели очень рано, в отеле нас встретили очень дружелюбно, заселили сразу же в 9 утра. Атмосфера располагала к незабываемому отдыху. Питание на уровне, обслуживание высокое, все улыбаются. Отдельно хочется выделить анимацию, ненавязчивые, но и в тоже время не оставляют без внимания. Отдельная благодарность Фериду так как помогал во всех наших просьбах, очень позитивный и приятный в общении))
Отель семейный и рекомендуем, все на высшем уровне)) обязательно вернёмся ещё раз, хотя нет такой привычки повторно посещать места.

Спасибо, 2Mashi!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ездили в этот отель с мужем 11.10.2020 по 18.10.2020. Начну с плюсов. Самый большой плюс этого отеля это супер аниматоры. Самый лучший в мире диджей Серкан, обаятельный, общительный, весёлый и просто красавчик! Аниматор Ферид, не давал нам скучать, отлично говорит по русски, мега активный и позитивный, сделал наш отпуск незабываемым! Только благодаря этим людям и нашим новым русским друзьям наш отпуск стал незабываемым!!! Спасибо вам, наши новые Турецкие друзья, ждём вас в гости!!! Территория отеля большая и красивая! Еда вкусная и разнообразная. Чисто и все за безопасность! Теперь про минусы. Отель позиционирует себя, как ультра всё включено. Но....алкоголь наливали только до 23:30( и то не очень охотно, потом бар закрывали. Какой то охранник ходил и фотографировал нас и наш стол, что мы много алкоголя набирали на компанию, что считаю неприемлемым. Отель рассчитан на немцев, и открыли для всех, так как немцев столько не набралось. Наверно все немцы спать в 23 часа ложаться. Но считаю, если отель открыт и для туристов из других стран, то надо учитывать желания всех людей!

Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Удивляюсь восторженным отзывам, видимо люди не бывали в действительно крутых отелях.
Мы отдыхаем на предпоследней неделе работы данного отеля. С 01.11 тут сезон закрывается.
Размещение. Очень классные домики, 2х ярусная кровать детям, достаточно просторная ванная, балкон. У нас номер с видом на дорогу (На север) вещи катастрофически не сохнут. А утром их видимо поливают вместе с растениями. Итог - купальники всегда мокрые.
Развлечения. Аниматоров не назвать зажигалками. Три мини-диско под одну и ту же музыку друг за другом. Диджей врубает громкость так, что мы приходим когда уже все началось и можно не зажимать уши.
Еда. Это главная печаль. Когда ты ждёшь тут вкуснейшие фрукты которые поспевали все лето на жарком турецком солнце - тебе не сюда. Сезон зелёных мандаринов - но в отеле ни одного. Яблоки на 3ку, Гранат на 4ку, дыня по вкусу больше похожа на кабачок, нектарины хороши, сливы с бананами - вот что едят мои дети.
Морепродукты - говорят были раньше. Сейчас лещ или форель жареная. Паста из маленьких креветок. Еда по три дня одинаковая!!! Рыба тушеная, потом эта же рыба под соусом с грибами.Кефира нет, коктейли это гадость. Вино неплохое и пиво. А у нас в путевке указано «Ультра все включено»!! Тут об этом не в курсе.. А-Ля кард сейчас только итальянский открыт. Без выбора.
Конечно от голода не умрешь. Я ем траву и мясо (вкусная тушеная телятина).
До центра города не добраться, остановка - пешком 25 минут. Так что вы заложники отеля))
Море. Чистейшее, теплейшее. Погода в октябре супер! Вход неудобный и галька.
Интернет. Отваливается каждый час. Может чаще. Оперативно общаться не получится.
ТВ. В номере очень плохо с сигналом, листаешь, все виснет, программ типо много, а толку 0.
Территория. Лысая, малоухоженная. Сухие ветки торчат. Зелени цветов мало.

Спасибо, _D4307SH!