Pegasos World Hotel
  • Завтрак включен
Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
  • Бассейн
Gazipasa Star Hotel(Сиде)(Недорого!)
Q Spa Resort(Сиде)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 184 $ в сутки.

Elvoline
Sunrise Resort Hotel(Кизилагач)

Прилетели в отель 28 мая. Встретил автобус довёз до отеля, разместили в стандартный номер для двоих, понравилось, все что надо для проживания. Кормят отлично, еда на любой вкус. Вечерами живая музыка, анимация для взрослых и детей. Персонал относится с пониманием.
Все очень понравилось!

Спасибо, olgaspaskova!
Pegasos World S, Genel Müdür в Pegasos World Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость
Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.
Okan Demirtaş

Отдыхаем в этом отеле с 28 мая. Полетели нормально, самолет прилетел вовремя. До отеля довезли. Заселение по стандартным нормам в 14:00. Номера приличные. Ела просто сказочная. На любой вкус и цвет. Очень много мяса и рыбы. Территория вся утопает в зелении. Для детей все развлечения. Бассейн огромный.
Персонал отеля отзывчивый. Особое спасибо работнику отеля Виде. Помогла нам со всеми вопросами.
Отдыхаем дальше.
Отель рекомендуем!

Спасибо, pnadin2018!

Okan Demirtaş

Платный Сейф!!!!!!, Мороженное и Фрэш для отеля - это провал! Вайфай в номерах Платный!!! Имейте ввиду, оплатив вы получите доступ ТОЛЬКО НА 1ЛИЦО!!!! Крайне удивило отсутствие Русско говорящщего персонала!!!! Есть 1девушка с Пирстингом))) которая еле еле пытается говорить на крайне ломанном полурусском языке, если у вас сложная ситуация, она вам не поможет(бегите к гиду)!!! Для столь крупного отеля считаю просто недопустимым, учитывая количество русских туристов! Ресепшн, как в прочем и весь персонал не приятно радует пофигистичным отношением! Уровень еды также оставляет желать лучшего. Вроде все есть, но очень относительно - мяса, как мяса - нет. Все оно мелко изрубленно или фарш. Рыба хорошая попалась 2раза, остальное была жаренная Скумбрия и Селедка!!!!! Все смешанные блюда и закуски не рискнул есть. Будте внимательны к макаронам и картошке - на запах часто кисловаты! Соки - это Юппи и Инвайт))) Кофе - это полнейший провал для 5*!!! Кофе на уровне 3 в 1!!!! Самый дешманский и растворимый!!!!

О плюсах - нереально красивая, большая и ухоженная территория!!!!! Живешь практически в парке и с утра будят Птицы)))) Номера чистые и стильные, свежий ркмонт, по крайней мере вовтором корпусе! Шикарная зона бассейна и пляжа!

Алкоголь - понравился Джин и Вино.

И еще очень приятный плюс))) по территории гуляют кошки))) у них отдельные домики и места кормления! Иногда заходят в ресторан и фойе)))

В целом неплохо, но из за низкого сервиса, желания вернутся Нет. Отель 4*! Территория 5*+

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Андрей П!

Okan Demirtaş

Приехали с семьей в отель Pegasos World . В Турции отдыхаем уже не впервые, но именно этот отель произвел огромное впечатление. Обслуживание на высшем уровне, вкусная еда, веселые аниматоры и отзывчивый персонал. Мы с мужем и ребенком остались довольны. Всем советуем!

Спасибо, lizayavorskaya1109!

Okan Demirtaş

Отдыхали в мае 2018 с семьей. Впечатления только положительные.
От аэропорта находится близ, за полтора часа добрались до отеля без заездов в непонятные магазины.
Приехали утром, нас сразу отправили на завтрак и до 12:00 заселили.
Номер: семейный номер без балкона, о чем было известно, когда покупали путевку, 2 комнаты. Дети спят сами в отдельной комнате, что очень удобно. Хороший ремонт и мебель.
Территория: зелень, пальмы, цветы - красота.
Бассейн: это не бассейн, а парк бассейнов. Много детских. Детский водный рай.
Аквапарк: много горок, есть возможность кататься на двойном круге, что очень интересно.
Море: огромный чистый пляж. Что интересно, на море в основном граждане СНГ, возле бассейнов европейцы. Европейцев много, особенно англичан, что говорит о классе отеля.
Питание: разнообразно, вкусно, детей есть чем накормить.
Алкоголь: бесплатно местный, за деньги брендовый. Местная раки достойна уважения.
Я с удовольствием вернусь сюда и друзей захвачу.

Спасибо, _J6960IX!