• Завтрак включен
Ozlem Garden(Сиде)
  • Бассейн
Armas Bella Sun(Сиде)
  • Завтрак включен
TUI BLUE Palm Garden(Манавгат)
Club Nena(Манавгат)
Sunrise Resort Hotel(Кизилагач)
Side Beach Club(Сиде)
  • С видом на пляж
  • Ресторан
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в отель в 6 утра. Не смотря на все правила, заселили нас в 10:00, а не в 14:00. Это уже обрадовало. Сервис на уровне,при чем на высоком. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Радует, что мало русских. Из-за этого мало пьяных тел шатаются по отелю. Тихий отель даёт возможность сильнее раслабиться. Есть спортивный зал с хорошим оборудованием.ОГРОМНЫЙ басейн, суперские горки( в других отелях они платные. В первый же день накатались с семьёй так, что на второй день смотреть на них не могли. Кухня тоже не отстаёт по качеству. Всегда в меню что то новенькое. Вообщем отель суперский. Всем советую побывать сдесь)))

Спасибо, malchik2018!
Pegasos World S, Genel Müdür в Pegasos World Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый гость
Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели в отель 28 мая. Встретил автобус довёз до отеля, разместили в стандартный номер для двоих, понравилось, все что надо для проживания. Кормят отлично, еда на любой вкус. Вечерами живая музыка, анимация для взрослых и детей. Персонал относится с пониманием.
Все очень понравилось!

Спасибо, olgaspaskova!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле с 28 мая. Полетели нормально, самолет прилетел вовремя. До отеля довезли. Заселение по стандартным нормам в 14:00. Номера приличные. Ела просто сказочная. На любой вкус и цвет. Очень много мяса и рыбы. Территория вся утопает в зелении. Для детей все развлечения. Бассейн огромный.
Персонал отеля отзывчивый. Особое спасибо работнику отеля Виде. Помогла нам со всеми вопросами.
Отдыхаем дальше.
Отель рекомендуем!

Спасибо, pnadin2018!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Платный Сейф!!!!!!, Мороженное и Фрэш для отеля - это провал! Вайфай в номерах Платный!!! Имейте ввиду, оплатив вы получите доступ ТОЛЬКО НА 1ЛИЦО!!!! Крайне удивило отсутствие Русско говорящщего персонала!!!! Есть 1девушка с Пирстингом))) которая еле еле пытается говорить на крайне ломанном полурусском языке, если у вас сложная ситуация, она вам не поможет(бегите к гиду)!!! Для столь крупного отеля считаю просто недопустимым, учитывая количество русских туристов! Ресепшн, как в прочем и весь персонал не приятно радует пофигистичным отношением! Уровень еды также оставляет желать лучшего. Вроде все есть, но очень относительно - мяса, как мяса - нет. Все оно мелко изрубленно или фарш. Рыба хорошая попалась 2раза, остальное была жаренная Скумбрия и Селедка!!!!! Все смешанные блюда и закуски не рискнул есть. Будте внимательны к макаронам и картошке - на запах часто кисловаты! Соки - это Юппи и Инвайт))) Кофе - это полнейший провал для 5*!!! Кофе на уровне 3 в 1!!!! Самый дешманский и растворимый!!!!

О плюсах - нереально красивая, большая и ухоженная территория!!!!! Живешь практически в парке и с утра будят Птицы)))) Номера чистые и стильные, свежий ркмонт, по крайней мере вовтором корпусе! Шикарная зона бассейна и пляжа!

Алкоголь - понравился Джин и Вино.

И еще очень приятный плюс))) по территории гуляют кошки))) у них отдельные домики и места кормления! Иногда заходят в ресторан и фойе)))

В целом неплохо, но из за низкого сервиса, желания вернутся Нет. Отель 4*! Территория 5*+

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Андрей П!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с семьей в отель Pegasos World . В Турции отдыхаем уже не впервые, но именно этот отель произвел огромное впечатление. Обслуживание на высшем уровне, вкусная еда, веселые аниматоры и отзывчивый персонал. Мы с мужем и ребенком остались довольны. Всем советуем!

Спасибо, lizayavorskaya1109!