• Завтрак включен
Crystal Palace Luxury Resort & Spa(Чолаклы)
  • Завтрак включен
Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
  • Завтрак включен
TUI BLUE Palm Garden(Манавгат)
Q Spa Resort(Сиде)
Sunrise Resort Hotel(Кизилагач)
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы опытные путешественники по отелям Турции. Были в очень дорогих по нынешним меркам отелях, таких как Адора гольфь резорт в Белеке, Принц Туран и т.д. Сейчас мы в Пегасусе семьей с 10 летней дочкой. Прекрасный семейный отель. Для детей рай. Все положительные отзывы реальные. Соотношение цена-качество 100%. Вы не пожалеете. Отзывчивый персонал, все вопросы решались быстро. Уютно и приятно быть здесь. Удачи всем.

1  Спасибо, Kirill S!
Pegasos World S, Genel Müdür в Pegasos World Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемый гость
Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Этот отель имеет очень приятный дизайн, он очень комфортный для отдыха семьёй, он большой и вместительный, персонал улыбчивый и добрый. Работа в отеле всегда кипит с раннего утра это очень радует. Каждый день разные развлекательные программы. Кормят вкусно и сытно, а главное очень много, поварам большое спасибо. Наша семья довольная отдыхом в этом отеле. Отельные гиды работают хорошо. Надеюсь на то что мы приедем снова в этот отель в следующем году, и он порадует нас снова!!!!

Спасибо, ahryapinadasha!
Pegasos World S, Genel Müdür в Pegasos World Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в отель в 6 утра. Не смотря на все правила, заселили нас в 10:00, а не в 14:00. Это уже обрадовало. Сервис на уровне,при чем на высоком. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Радует, что мало русских. Из-за этого мало пьяных тел шатаются по отелю. Тихий отель даёт возможность сильнее раслабиться. Есть спортивный зал с хорошим оборудованием.ОГРОМНЫЙ басейн, суперские горки( в других отелях они платные. В первый же день накатались с семьёй так, что на второй день смотреть на них не могли. Кухня тоже не отстаёт по качеству. Всегда в меню что то новенькое. Вообщем отель суперский. Всем советую побывать сдесь)))

Спасибо, malchik2018!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели в отель 28 мая. Встретил автобус довёз до отеля, разместили в стандартный номер для двоих, понравилось, все что надо для проживания. Кормят отлично, еда на любой вкус. Вечерами живая музыка, анимация для взрослых и детей. Персонал относится с пониманием.
Все очень понравилось!

Спасибо, olgaspaskova!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле с 28 мая. Полетели нормально, самолет прилетел вовремя. До отеля довезли. Заселение по стандартным нормам в 14:00. Номера приличные. Ела просто сказочная. На любой вкус и цвет. Очень много мяса и рыбы. Территория вся утопает в зелении. Для детей все развлечения. Бассейн огромный.
Персонал отеля отзывчивый. Особое спасибо работнику отеля Виде. Помогла нам со всеми вопросами.
Отдыхаем дальше.
Отель рекомендуем!