Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребят. Всем привет. 0очу поделиться своеим первым ощущением от турциии и отеле. Летели мы компанией Туи. Чартер без задержек. Прители утром в 7:30. Нас сразу встретил представитель компании и провел к автобусу. Такчто даже если впервый раз то лекго сориентироваться:) Отель находиться по маршруту был первый так что дорогу особо не ощутили. помоему минут 20 ехали. Отель находиться в туристической зоне. так что до города надо ехать на автобусе. Ну в принципе мы ехали с целью поваляться, покушатт и позагорать. Отель очень большой и уютный. Внутреннее убранство красивое (дерево,стекло и тд) видна работа дизайнеров. Морально были готовы ждать заселения, но отдельно спасибо администратору Ильхам. Узнам что мы первый раз, быстро кудато позвонила и мы заехали в 11!! Так что за человеческое отношени 5+. Номер уютный и чиств. Вроде все работает. Единственно слабенький кондиционер но с детьми мы его и не включаем. Территория очень ухоженная и чистая. Травка везде пострижена, мумора нигде нет. Кстати обратил внимание, мусорки очищают а потом моют, так что запаха нет. При выборе очень подкупили наличие бесплатных горок в бассеине. Они реально большие, так что есть чем себя занять. Бассеинов много. Есть кстати прикольный внутренний, очень большой на улице. Понравилось наличие нескольких детских зон. Там мелко и они прикрыты от солнца. Вообще отель ориентирован на детишек и их реально много:) Пляж большой и чисты. Жезлонгов много. Даже не занимая рано утром без проблем находили свободные. Вход хороший, сам пляж песочек потом мелка галька уже в воде. Нам понравился. По еде тоже все хорошо. Много фруктов (арбуз, дыня, виноград , апельсин) даже черешней баловали. Еда тоже разнообразная, рыба, мясо много грлиных овоще. На утро вседа есть кашки, югурты, творог. Так что есть чем детей накормить (хотя их всеравно тянет на макароны и сосиски:)) Единственно минус - это отсутствие заварного кофе, есть только растворимый из автоматов... Реально сильно утром обламывает:(( Делов то поставить трермопот и заварить пачку кофе:( Так что пока почти все нравиться. Однозначно турция выше на голову наших курортов, да и дешевле:) Думаю еще вернемся:)

2  Спасибо, MaximGaydukov!
Pegasos World S, Genel Müdür в Pegasos World Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый гость
Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

отдыхали семьей 3 взрослых и 2 детей в июне 2018, это сказка. С аэропорта нас забрал комфортабельный автобус и быстро довез до отеля. Проживали мы в семейном люксе, тут невероятно, комфортно, просторно. Очень советую тем, кто едет большой семьей брать этот номер. Номер из 2х светлых комнат с балконами, 5 спальных мест, плюс нам дали кроватку для младенца. Если вы думаете в какой отель поехать в Турции, то только сюда. В жизни не встречала столь приветливых и дружелюбных сотрудников. Для детей куча развлечений, бассейны, аквапарк, детский клуб с развивашкой дважды в день и это не просто пребывание детей в комнате, с ними играют, там целая развлекательная программа, нашему сыну почти 4 года и ему не хотелось уходить. Территория зеленаЯ, много красивых аллей, есть детские площадки и детское кафе, помимо взрослых. И какая тут еда.. Нет слов. Так вкусно, такое разнообразие, на любой вкус. Бассейны сделаны как для взрослых, так и для малышей, горки для маленьких, игровой корабль, даже плавники акул, что очень занятно)) все что забыли привезти, можно купить, надувные круги и прочее. Есть бесплатный транспорт до города. Не смотря на то, что отель пользуется популярностью у туристов, места возле бассейнов и на море хватает всем. Это особенно оценят семьи с малышами вроде нас. В общем, мы в диком восторге. Это лучший отель Турции где мы были, мы обязательно вернемся сюда. Советую. Не пожалеете!!!!

1  Спасибо, hellopanther!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

В данный момент находимся в этом отеле. Расскажу о первых впечатлениях: приехали сюда около 11 часов утра, на рецепшене забрали вещи и предложили пойти покушать. Вернулись мы где-то через 40 минут, спросили про номер, сказали что номер пока не готов, попросили заселить по возможности быстрее т.к. мы с маленьким ребёнком (2.7 лет) в итоге нас заселили через час, это понравилось, так были жутко уставшие и хотели спать. Про номер: номер хороший, видимо недавно был ремонт. Единственное что не очень нравится что детская комната находится прям при входе и окно выходит в основной коридор, ребёнок слава богу спит крепко и шумы из коридора не мешают, думаю если у кого-то проблемы со сном будут спать с родителями. Так же на окне висят жалюзи которые довольно прозрачные и пропускают свет.
На территории отеля для детей сплошной рай, много бассейнов горок для детей всех возрастов, есть детские площадки как на суше так и в воде)) есть так же и аттракционы но почти все платные.
Про еду: еда типичная для данного тапа отелей, я не привередлив меня все устраивает, фрукты мясо немного рыбы, бывают тематические ужины (вчера например были суши) Отдельно напишу про мороженое, на территории есть как бесплатное так и платное, бесплатное очень не вкусное какой-то дробленый лёд, платное на основе йогурта ещё боле или менее.
Ещё не очень понравилось что ночью отключают кондиционер, бывает жарковато.
Пока в целом все нравится после возвращения домой попытаюсь оставить более развёрнутый отзыв.

1  Спасибо, mixa m!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, хорошее обслуживание, внимательный персонал. Территория отеля большая и живописная. Большой аквапарк, много бассейнов. Пляж песчаный море теплое. Вобщем хорошее место для отдыха!!!!!

Спасибо, slavaz123!
Pegasos World S, Yönetici в Pegasos World Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Генеральный Менеджер

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхаем почти неделю семьей из 4 человек (2 взрослых, дети 8 и 3). Живем в Family Room With Balcony Land View во втором корпусе. Первые впечатления такие.

Несомненные 5 звезд отеля:
- огромная территория, очень зеленая и аккуратная;
- море с отличным длинным пляжем, кучей лежаков, душем для тела и ног через каждые 50 метров, кабинками для переодевания, барами и туалетами (небольшой минус - короткие деревянные настилы, не доходящие до воды);
- бесконечные разнообразные бассейны;
- удаленность отеля от дорог и населенных пунктов;
- аквапарк.

4 звезды:
- старый номерной фонд во втором корпусе, причем напрягают даже не сами номера, а общий коридор и тонкие двери, через которые в "детской" комнате, представляющей по сути прихожую с двумя короткими кроватками, слышно каждый шорох из коридора;
- сильный запах канализации каждую ночь начиная с 21:00 и заканчивая далеко за полночь (нам объяснили, что неподалеку стоит муниципальная станция, выкачивающая продукты жизнедеятельности гостей всех близлежащих отелей), причем пахнет как снаружи, так и в общем коридоре;
- постоянно ломающиеся лифты, кофе-автоматы и т.д.;
- перенаселённость отеля: всего всем хватает, но ощущение толпы не покидает ни на секунду;
- огромное количество магазинов (занимают 2 этажа), ощущаешь себя гостем отеля при торговом центре :)
- жуткие напитки (касается абсолютно всего безалкогольного и всех коктейлей): почти все ингредиенты всех коктейлей - алкоголь, капля сиропа, лёд и смесь порошковых "соков" из автомата;
- невкусное бесплатное мороженое (но есть недорогое вкусное);
- сдавать пляжные полотенца нужно вечером, а получать - утром;
- очень плохо моют посуду в ресторане, каждый раз приходится разглядывать тарелки, чашки, блюдца и столовые приборы.

С маленькими детьми - компромисс, так как чтобы куда-нибудь попасть, нужно либо преодолевать лестничные пролеты с ребенком на руках, либо быть везучим и не попадать на сломанные лифты. Да, к большому сожалению, ресепшн и главный ресторан находятся не на первом этаже, а на втором.

Запись в "а ля карт" рестораны - через Отдел по работе с гостями (Public relations), расположенный напротив ресепшена строго с 9:30 до 12:00. Сразу подходите к Аиде - она говорит по-русски и точно решит все ваши вопросы. Терминалы записи в "а ля карт" на ресепшен пока не работают.

Насекомых на территории почти нет, уборка адекватная, еды много, она разнообразная и всегда можно найти что-то для себя. Погода стоит великолепная. Везде чисто и в целом довольно дружелюбно.

Совет по выбору номера: Просите 5-й корпус.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Darg S!