Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, отличная дневная анимация : волейбол, дартс, боча, стрельба из лука, футбол, стрейчинг, зумба, аквазумба, аквагимнастика, водные игры , водное поло. Чистый и большой пляж, всегда есть лежаки и полотенца. Разнообразное меню : много разного мясо, рыбы, фруктов и сладкого. Каждый день тематический ужин. Есть возможность пойти в дополнительных три ресторана. Приветливый персонал, всегда на ресепшене есть рускоязычный менеджер. Детская и взрослая анимация вечером и ночью. И множество разнообразных шоу программ. Большая зелёная территория с множеством бассейнов с разным уровнем воды. Гидромассаж в бассейне, разные детские горки ( от 2 до 16 лет ). Отдельно детский аквапарк и взрослый аквапарк. Есть лунопарк для детей. Так же есть пинг понг, бильярд, большой теннис, автоматы.

1  Спасибо, elena e!
Pegasos World S, Genel Müdür в Pegasos World Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый гость
Благодарим за Ваш отзыв.Очень рады что Вы остались довольны отдыхом нашли время и поделились Вашими впечaтлениями.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в конце июня. Отель шикарный, питание очень хорошее для всей семьи, есть все что хотите,голодными не останетесь точно, бесплатное мороженое, очень крутой аквапарк, огромная территория. Отдельный восторг от анимации детской и взрослой. Очень отзывчивый персонал,всегда решают любую проблему на корню, особенно гиды Туи: Ильназ, Майя, Шевки. Мы ехали за отдыхом и получили его на 200%. Если не искать специально изъяны и недостатки, то вы будете довольны всем. Будем обязательно советовать всем знакомым только этот отель и сами приедем сюда ещё раз.

1  Спасибо, Света А!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребят. Всем привет. 0очу поделиться своеим первым ощущением от турциии и отеле. Летели мы компанией Туи. Чартер без задержек. Прители утром в 7:30. Нас сразу встретил представитель компании и провел к автобусу. Такчто даже если впервый раз то лекго сориентироваться:) Отель находиться по маршруту был первый так что дорогу особо не ощутили. помоему минут 20 ехали. Отель находиться в туристической зоне. так что до города надо ехать на автобусе. Ну в принципе мы ехали с целью поваляться, покушатт и позагорать. Отель очень большой и уютный. Внутреннее убранство красивое (дерево,стекло и тд) видна работа дизайнеров. Морально были готовы ждать заселения, но отдельно спасибо администратору Ильхам. Узнам что мы первый раз, быстро кудато позвонила и мы заехали в 11!! Так что за человеческое отношени 5+. Номер уютный и чиств. Вроде все работает. Единственно слабенький кондиционер но с детьми мы его и не включаем. Территория очень ухоженная и чистая. Травка везде пострижена, мумора нигде нет. Кстати обратил внимание, мусорки очищают а потом моют, так что запаха нет. При выборе очень подкупили наличие бесплатных горок в бассеине. Они реально большие, так что есть чем себя занять. Бассеинов много. Есть кстати прикольный внутренний, очень большой на улице. Понравилось наличие нескольких детских зон. Там мелко и они прикрыты от солнца. Вообще отель ориентирован на детишек и их реально много:) Пляж большой и чисты. Жезлонгов много. Даже не занимая рано утром без проблем находили свободные. Вход хороший, сам пляж песочек потом мелка галька уже в воде. Нам понравился. По еде тоже все хорошо. Много фруктов (арбуз, дыня, виноград , апельсин) даже черешней баловали. Еда тоже разнообразная, рыба, мясо много грлиных овоще. На утро вседа есть кашки, югурты, творог. Так что есть чем детей накормить (хотя их всеравно тянет на макароны и сосиски:)) Единственно минус - это отсутствие заварного кофе, есть только растворимый из автоматов... Реально сильно утром обламывает:(( Делов то поставить трермопот и заварить пачку кофе:( Так что пока почти все нравиться. Однозначно турция выше на голову наших курортов, да и дешевле:) Думаю еще вернемся:)

2  Спасибо, MaximGaydukov!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

отдыхали семьей 3 взрослых и 2 детей в июне 2018, это сказка. С аэропорта нас забрал комфортабельный автобус и быстро довез до отеля. Проживали мы в семейном люксе, тут невероятно, комфортно, просторно. Очень советую тем, кто едет большой семьей брать этот номер. Номер из 2х светлых комнат с балконами, 5 спальных мест, плюс нам дали кроватку для младенца. Если вы думаете в какой отель поехать в Турции, то только сюда. В жизни не встречала столь приветливых и дружелюбных сотрудников. Для детей куча развлечений, бассейны, аквапарк, детский клуб с развивашкой дважды в день и это не просто пребывание детей в комнате, с ними играют, там целая развлекательная программа, нашему сыну почти 4 года и ему не хотелось уходить. Территория зеленаЯ, много красивых аллей, есть детские площадки и детское кафе, помимо взрослых. И какая тут еда.. Нет слов. Так вкусно, такое разнообразие, на любой вкус. Бассейны сделаны как для взрослых, так и для малышей, горки для маленьких, игровой корабль, даже плавники акул, что очень занятно)) все что забыли привезти, можно купить, надувные круги и прочее. Есть бесплатный транспорт до города. Не смотря на то, что отель пользуется популярностью у туристов, места возле бассейнов и на море хватает всем. Это особенно оценят семьи с малышами вроде нас. В общем, мы в диком восторге. Это лучший отель Турции где мы были, мы обязательно вернемся сюда. Советую. Не пожалеете!!!!

1  Спасибо, hellopanther!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

В данный момент находимся в этом отеле. Расскажу о первых впечатлениях: приехали сюда около 11 часов утра, на рецепшене забрали вещи и предложили пойти покушать. Вернулись мы где-то через 40 минут, спросили про номер, сказали что номер пока не готов, попросили заселить по возможности быстрее т.к. мы с маленьким ребёнком (2.7 лет) в итоге нас заселили через час, это понравилось, так были жутко уставшие и хотели спать. Про номер: номер хороший, видимо недавно был ремонт. Единственное что не очень нравится что детская комната находится прям при входе и окно выходит в основной коридор, ребёнок слава богу спит крепко и шумы из коридора не мешают, думаю если у кого-то проблемы со сном будут спать с родителями. Так же на окне висят жалюзи которые довольно прозрачные и пропускают свет.
На территории отеля для детей сплошной рай, много бассейнов горок для детей всех возрастов, есть детские площадки как на суше так и в воде)) есть так же и аттракционы но почти все платные.
Про еду: еда типичная для данного тапа отелей, я не привередлив меня все устраивает, фрукты мясо немного рыбы, бывают тематические ужины (вчера например были суши) Отдельно напишу про мороженое, на территории есть как бесплатное так и платное, бесплатное очень не вкусное какой-то дробленый лёд, платное на основе йогурта ещё боле или менее.
Ещё не очень понравилось что ночью отключают кондиционер, бывает жарковато.
Пока в целом все нравится после возвращения домой попытаюсь оставить более развёрнутый отзыв.

1  Спасибо, mixa m!