401 результат
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отличный отель, довольно большая территория, много зелени. У нас был хороший номер с видом на горы и море, но с крохотным балкончиком, на котором было 2 стула, столик и... блок кондиционера соседнего номера. Не знаю, какой "умник" до такого догадался. Когда соседи включали свой кондиционер - шум с балкона был слышен даже через закрытую стеклянную дверь. У нас в номере кондиционер, включенный на 24 градуса тепла, почему-то гнал холод. Так как он был установлен напротив двухэтажной детской кровати - дети мерзли под простынями.
На балконе в виде гармошки - сушилка для полотенец и т.п. Местами поржавевшая, из-за этого на вещах появились пятна. Пляжные полотенца приходилось сушить, развешивая на стульях и ограждении балкона.
Рядом с нами поселили семью с маленьким ребенком и сложилось впечатление, что или стены картонные, или малыш громогласный - мы слышали его утром и ночью. В ванной комнате также прекрасная слышимость соседей, живущих сверху.
Что касается кухни, то нужно быть готовым к тому, что мясо преимущественно от души перченное и приправленное. Мы отдыхали в разгар сезона арбузов, потому их подавали на завтрак, обед и ужин. Еще были черешни (их очень быстро разбирали отдыхающие), апельсины (преимущественно маленькие и кислые), персики (очень сочные и вкусные), обычные яблоки и твердые груши. Много сладостей - булочки и панкейки на завтрак, на обед и ужин - пирожные, пахлава, торты.
Девочки-аниматоры и ведущий Джам - отличная команда. Понравились вечерние шоу (например, выступления колумбийских и турецких танцоров), пенные вечеринки возле бассейна.
До пляжа от отеля пару минут ходьбы. Он песчаной-галечный, но гальки больше, потому лучше запастись спецобувью ("кораллки" или Крокс). Через пляж проходит черепашья тропа и нам посчастливилось встретить одно такое животное во время ночной прогулки. Сперва я приняла черепаху за песчаную скульптуру)
В пару минутах от отеля небольшой базарчик, автобусная остановка.
Будьте готовы к жаре в лобби и плохому Интернету, который бесплатно можно "словить" только там.
Горничные и официанты в отеле преимущественно приветливые, улыбчивые, хотя мы и не оставляли чаевых.
Телевизор в отеле транслирует немецкие, турецкие, польские и русские каналы. Выбор невелик, но на отдыхе это не столь важно.
Возле отеля 2 бассейна, 2 горки. Есть аптечка, которую нечасто обновляют (мне нужен был пластырь, но его там не оказалось, муж купил в ближайшей аптеке. В последующие дни пластырь в аптечке так и не появился, хотя я показала пустую упаковку от него работнику отеля).

В общем, отдых удался. Хотелось бы приехать еще, но этот нюанс с блоком кондиционера на балконе - самая большая ложка дегтя в бочке меда.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Daisy7719!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в мае 2018 с ребёнком 4х лет. Отличные номера и Уборка в них. Замечательная территории, горки и бассейны. Первая линия, свой пляж. Мнооооого лежаков и на море и у бассейнов.
Классные детские площадки и Детский клуб.
Но вот с питанием плохо. Во первых мало, рыбы или клубники нам с дочкой не досталось ни разу. И ассортимент еды в главном ресторане однообразный. Накормить ребёнка сложно. Всё очень острое и много специй. Нет детского или диетического стола. Хорошо были овощи и макароны)))
Зато есть мороженное!
Хороший эконом вариант)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Всего доброго. Выбираем тур.Нам нравятся фото вашей территории. Многие туристы хотят танцы. Вы можете доставить море радости отдыхающим и положительных отзывов и благодарности в ваш адрес. Почему бы не да?

Совет по выбору номера: Музыку для наполненности отдыха !
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Konstantin G!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Отдыхали двумя семьями с детьми. Приоритетом был пляжный отдых в достойных условиях. Выбирали недорогую пятерку и изысков не ждали. Плохого ничего сказать не могу! Да, отель был заполнен под завязку, но место находилось всем, и пища тоже))) В отзывах читали про черепах каретта, но так и не увидели их. Зато приятной неожиданностью стала команда анимации: всегда веселые, приветливые, зажигательные, молодые ребята и девушки. Детишкам особенно понравился тунисец, изображающий Майкла Джексона)) Главарь анимации Берат - очень профессионален, классно ведет все шоу! В общем, отель чистый, на первой линии, всё симпатичненько. Если вы не понторез, отдохнуть можно хорошо!))

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, bclass1121!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в этом отеле в мае с подругой, нам посоветовал наш турагент этот отель как молодежный весёлый, в первый день мы были в шоке и думали что мы в доме престарелых, потом куча детей. Мда.. неожиданно получилось. Вай-фай оказался платный, ещё один шок для 5* ол инклюзива. Анимацию на третий день мы могли уже сами вести, так как было абсолютно одно и тоже. Персонал вечно с недовольными лицами. Завтрак обед ужин за 10 минут до открытия собирались такие очереди, что туда идти даже не хотелось. Еда однообразная и мало выбора, фрукты яблоки, апельсины, груши, потом появились арбузы. Алкоголь местный, ни шампанского нет, ни нормальных коктейлей, все платно. Вечером делать абсолютно нечего,если только ехать на выездные дискотеки. В общем удовольствие получили только от моря, в этот отель никогда не вернёмся и никому не посоветуем.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
10  Спасибо, Plna8888!