Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com110 $
Booking.com110 $
Priceline110 $
eDreams110 $
Tripadvisor110 $
ZenHotels.com
Отзыв написан 1 августа 2021 г.

мы поехали на отдых двоем с девушкой. из плюсов - очень хорошая анимация, выбор дневных активити конечно небольшой, но более чем удовлетворительный для такого небольшого отеля. и да территория отеля очень маленькая, номера тоже очень малы, но для нас это не было проблемой, мы приехали загорать и кушать. еда была вкусной и выбор на ужине хороший. завтраки увы очень скромные почти без альтернатив. выбор алкоголя очень маленький, значительной части того, что было в барной карте на самом деле не было. стаканы иногда попадались грязные. уборка номера очень плохая, постельное белье за неделю так и не поменяли, а на знак "не беспокоить" или "нужна уборка" им пофиг. все равно всегда заходят в номер и беспокоят. в один из первых дней из минибара пропал один холодный чай. полотенца в отеле можно брать только на минус первом этаже в спа. и каждый раз когда мы туда спускались очень навязчивый персонал пытался продать свои услуги. ВАйфай тоже платный и это огромный минус! 12 евро за 7 дней на одно устройство! карантинные меры тоже подпортили впечатление об отдыхе (в столовой еду накладывает неговорящий ни по русски ни по английски персонал, разъясняться с которым приходится жестами, во всех барах кроме ресторанного и лобби напитки наливают в маленькие одноразовые стаканчики) в последний день попросили весы чтобы узнать сколько весят чемоданы и ручная кладь, нам дали очень плохие пружинные весы, которые показывают на 2 кг меньше (об этом узнали уже в аэропорту, когда пришлось перекладывать вещи прям на регистрации на рейс). короче говоря отель надо 5 звезд дотягивает, но минимально. и ничего сверх этого минимума не предлагает. и пытается вытягивать деньги будь то вынужденный контакт с работниками спа или конструкция отеля, предполагающая, что на пляж или в ресторан вы попадете только пройдя через всю вереницу сувенирных лавок, парикмахерских и ювелирных магазинов.

Совет по выбору номера: 5 этаж с видом на море (большой балкон с лежаком и тихо)
Спасибо, pisikaka!
Valentina Şahin, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Washington Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхала с дочкой 7 лет в период с 23 по 1 . Приехали после 14.00 засели сразу. На ресепшене несколько русскоговорящих администраторов. Дали листочек с инф. По отелю.

Номер из просторный, с видос на соседней отель( вид во двор).
Питание - в связи с Ковид , стоят экраны и еду накладывают офицанты- поэтому будьте готовы к очередям. Питание достояно разнообразное. Фрукты - яблоки, абрикосы, сливы , дыня, арбуз. Была два раза за 7 днейe черешня. Давали рыбу и мясо. Зелень , овощи. Нет отдельно детского стола. Есть диет стол там индейка , курица рис и овощи тушенные.
Много сладостей.
Система ультра все вкл. Напитки местного Производства. Те кто привык к UAL с европейским напитками - здесь нет таких.
На территории отеля есть магазин - там можно их купить. Мини бар безалкогольный, кола, вода , чай нестле. Потом пополняют лишь воду.
Уборка номер - на 3. Здесь не большое разочарование. Потёрли посредине комнаты и все. Шампунь , кондиционер, гель - все пополняют. Полотенца меняют.
Анимация - днём волейбол, игры в бассейне, аквааэробика, дартс. Отлично работает детский клуб- ребёнок доволен.
В первые дни, отель был заполнен и лежаков у бассейна не найти - если ты не встаёшь в 7 утра )
Потом стало свободнее.
Пляж и море это самое лучшее у отеля.
Море - галька с песком. Рекомендую специальную обувь. Иначе заходы - выход пытка ) по гальке.
Пляж чистый , широкий песчаный.
Лежаки есть всегда.
Идти до моря 5 минут от ресепшена.
В отеле много украинцев, немцев.
Один большой бассейн , один детский. Две горки. Кататься надо осторожно - так как нет человека , который следит за очерёдность.
Территория зелёная , есть несколько гамаков под деревьями.
Недалеко от отеля мини-базар с сувенирами.
Вообще , отелю надо сделать хорошую вывеску на здании. А то банер - так себе.
Само здание отеля большое. Есть хаммам , Крытый бассейн.
Мебель слега уже устаревшая.
В целом 4 твёрдая.
Почему 5 и ультра ол, мне не понятно.
По приемлемой цене - отель отличный !

Спасибо, M2811CB_!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

Отзыв написан 29 июля 2021 г.

К сожалению, это даже близко не 5ка. Старый номерной фонд, стараются содержать в чистоте. Тут нет нареканий. Но ужасное обслуживание в "ресторане"-(столовая больше подходит)- если платить- есть шанс, что напитки принесут за стол, а так- стой по 15 минут . Посуда грязная. Очереди просто ужасные - за чаем, за едой. Мясо свежее и натуральное- только вечером. Утром- соевые сосиски и колбасы жуткого качества, овсянки для ребенка- просто нет совсем. Заход в море- галька и глубоко почти сразу. Есть детский клуб небольшой, вечером анимация

Спасибо, L9573ENkarinak!
Valentina Şahin, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Washington Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв. Ресторан работает по системе "шведский стол", поэтому официанты не приносят напитки.

Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Отдыхали с мужем в начале июля. Заселение по стандарту 14:00 (оплачен номер с видом на море)
Заселили в мансарду (то есть самый верхний этаж крыши) потолок соответственно низкий, номер 532.
Две раздельные кровати,хотели поменять номер на одну кровать большую, ответили, что все номера с видом на море якобы такие с раздельными кроватями.Смирились.Заехали в номер, полотенец не было, балкон грязный, столик и лежак в пыли, в пятнах от напитков,горничная вообщем не заходила на балкон.
Wi-fi отдельная история.Выбирала отель, что бы хотя бы был в лобби бесплатный, да он бесплатный,НО туда практически не зайти, он постоянно вылетает.Пыталась решить проблему сотни раз с ресепшеном,ноль внимания- он у нас всегда так работает сказали . На вызов мастера не отреагировали. Сказали платите,платный есть 2 евро в день вроде.(12 евро 7 дней норм, если не можешь жить совсем без инета))
Еда, честно не вкусно. Я в Турции ни раз, кухню знаю. Но тут дело рука повара скорее всего. Да голодным не останешься конечно, но хотелось бы уйти хоть раз довольным и сытым, но нет 7 дней не везло.
Из фруктов не спелый арбуз,дыня,немного винограда(если успел) обычные яблоки, апельсины не считаю.
Анимация хорошая, ребята молодцы ! Выкладываются на всю, спасибо вы нас развлекали!
Море рядом, чистейшее красивое!
Ps . Из за пандемии шведский стол сам в тарелки не наберёшь, выдают повара по просьбе .

Спасибо, _F633GN!
Valentina Şahin, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Washington Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2021 г.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Отдыхали в конце июня в отеле, номер предоставили только ближе к вечеру, тянули с заселением. Сам номер в стиле минимализма, стойкий запах канализации, мини бар пустой, уборка как таковая отсутствует.
Питание стандартное, без излишеств, морепродукты не давали ни разу, была пережаренная костлявая рыба, пиво эфес разбавляют, фрукты незрелые! Интернет платный, анимация слабая.
Вообще, отель произвёл удручающее впечатление, спасло только хорошее море.
Не советуем.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, E990XO_!
Valentina Şahin, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Washington Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2021 г.

Время заселения в отель - стандартное, 14.00. Если бы ваш номер был готов раньше, заселили бы раньше. Мини-бар заполняется безалкогольными напитками только в день заселения, потом пополняется только водой, все это прописано в концепции. Уборка номеров каждый день, и если у вас в связи с этим были какие-то жалобы, нужно было обратиться в службу по работе с гостями. Морепродукты не каждый день, но бывают, в том числе креветки и мидии. Фрукты все зрелые. Интернет в лобби бесплатный.