• Завтрак включен
Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
  • Завтрак включен
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Q Spa Resort(Сиде)
Ozlem Garden(Сиде)
  • Бассейн
Sunrise Resort Hotel(Кизилагач)
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали в данный отель по работе и прожили в нем два дня 20 и 21 мая. Первое впечатление :хорошая зелёная территория ,приличные номера и хороший бассейн . Но все было обманчиво-отель в прямом смысле разваливается. Шланг в душе течёт ,дверка минибара отвалилась сразу .. Питание ,это отдельная тема . В отеле очень очень слабый выбор ,уровень 3+ никак не 5* . Каждый день сыр ,помидоры и картошка фри -больше есть нечего . Пляж - пирс на ремонте ,камни. Не рекомендую .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
15  Спасибо, Nastya A!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Ездили с семьей, нам посоветовал этот отель турагент.
Территория хорошая, большая, вход в море: песчано-галечный пляж. На территории имеется детская площадка с каруселями. Игровая площадка, и аквагорки, правда работали они два раза в сутки...
По питанию, все замечательно, без нареканий. Для детей, имелся отдельный уголок в столовой, по желанию, многие детки питались отдельно от родителей, за ними присматривали, что очень удобно...

Проживание: июнь 2017 г.
5  Спасибо, kasssele!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Отдыхали с мужем в мае (с 01 по 08). Общие впечатления положительные, большая и зеленая территория отеля, удобное расположение (рядом транспорт до Алании и Сиде).
Ну а теперь, по порядку.
1) Сам отель - это далеко не пятерка. при регистрации нам дали маленький номер с видом на дорогу. мы категорически отказались и за дополнительную плату поселили в просторный номер с видом на всю территорию отеля и море. Номера убирают ежедневно. но не качественно. На полу видны разводы от тряпок, грязную посуду не убирали, приходилось выставлять в коридор. Не скажу что очень приветливый персонал. иногда приходилось по нескольку раз напоминать про воду в номер.
2) 2 бассейна на территории, один основной большой, второй рядом с горками. У первого никогда не найти свободных лежаков, все занимают еще с самого утра-до завтрака)) Вход в море галечный, поэтому обязательно берите тапочки.
3) еда достаточно разнообразная, утром пекут блины и омлет, на обед и ужин гриль мясо овощи и рыба. когда в отеле наплыв туристов в ресторане не протолкнуться! Жуткий ажиотаж. Из алкоголя самое приличное - это вино. Остальное невозможно пить.
В целом, не плохо, но второй раз нет желания ехать в этот отель.

Проживание: май 2018 г.
9  Спасибо, Katerina P!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали 11 дней семьей, я, муж и 2 взрослых детей. Отель посоветовали друзья, которые работают в Корал. По нашему запросу, цена качество просто попали в точку! Мы заплатили, по раннему бронированию, всего 35 тыс.руб на человека, и номер у нас был шикарный квин сюит, с видом на море, на бассейн и на всю территорию отеля! Друзья нас предупредили, что отель старенький, номера без суперской отделки и не большие, но все очень чисто, при чем не только в номерах, а на всей террритории отеля! Зелень, множество развлечений, еда, выпивка, мы всем остались довольны! План руки вернуться в него снова в следующий отпуск! Мой муж был 7 раз в Турции, но этот отель, он полюбил больше всего! Хочу посоветовать, не экономить на номерах, лучше до платите с видом на море и басссейн, иначе, будете спать как на дороге. Про персонал: все приветливые, отзывчивые! Идут на встречу по любой просьбе. Есть не большой минус в том, что иногда в номерах пахнет канализацией, но не сильно и они с этим как то бороться! Море: отличное! Купались прям 30-го апреля в день прилета, хотя я ужасный зяблик и погода была примерно 25 градусов. На самом пляже песок, вход в море крупная галька, по этому берите тапочки или приобретайте в магазинах через дорогу, они там 2 доллара и очень красивые и удобные, как балетки. В общем, наша семья и все наши друзья, с которыми мы тут познакомились и которых притащили в след за собой, остались в восторге! Честно, даже уезжать не хочется! Первый раз такое грустное чувство, хотя много где бывали! В общем, очень рекомендуем!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, tatianachugunova77!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нам повезло нас заселили в номер с видом на море, потому что в номерах с видом на дорогу жутко пахло канализацией. Запах чувствуется когда выходишь из отеля или в коридоре из-за балкона. Ещё один минус это абсолютно невкусный алкоголь, коктейли практически не делают, только если получится объяснить рецепт. Ну и пожалуй последний минус это каменный пляж. Заходить в волу можно только в тапках (мы купили специальные в которых можно плавать в магазинчике около отеля).
В целом мы остались довольны. Персонал приветливый. Еды много, она вкусная и разнообразная. Есть можно с 7 до 12 не переставая. Ночью кажется тоже можно перекусить (но это не точно). Анимация разнообразная, и для детей, и для взрослых. Мой муж постоянно играл в пляжный волейбол, проводился футбол, можно сыграть в теннис или мини гольф. Каждый вечер какое нибудь представление.
До пляжа мин 2, но для таких ленивых как я ездит специальный кар.
Погода была хорошая, только на море волновалось каждый день, один раз был прям шторм. Территория отеля очень большая и красивая, много зелени.
Мы остались довольны, потому главное — это настрой с которым отдыхаешь

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
18  Спасибо, Dasha L!