Хороший отель подходит больше для семейного отдыха. Вкусные разнообразные блюда, качественные напитки, хорошее облуживание, очень приятный персонал. В отеле строго соблюдают правила карантина. Чистый песчаный пляж, новые шезлонги, которые перед приходом дезинфицируются.

Спасибо, Anna_Avelchuk!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Отель СУПЕР.Хотела найти хоть один самый маленький минус и не нашла как не старалась Все просто отлично Советую поехать в этот отель Все очень достойно Спокойно Размеренно Еда плюс Пляж просто сказка Лежаков море Территория красивая Близко торговые ряды Номера очень свежие Персонал всегда рад помочь Это лучший отдых Конечно у каждого свое мнение Спасибо за хороший отдых Хотелось бы приехать в отель еще

Совет по выбору номера: 4 5 6 этажи самые комфортные Не очень номера 1 2 3 4 Ну это мое мнение Нам была нужна тишина Но только не 1 2 3
Спасибо, suvsantrevel!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Приветствую всех , кто обратил внимание на данный отель .
Если обобщить - твердая 4+. А теперь подробнее :
- от аэропорта заказал персональный трансфер и не прогадал , пусть и стоимость составила 30$ , но никого не ждал , когда наполнится наш автобус в аэропорту , заезжая на техническую стоянку и развозя по отелям счастливых туристов ;
- приезд в отель сопровождался измерением температуры и тщательной обработкой багажа (и это правильно и не напрягло);
- на ресепшене по-русски не понимают практически ничего , заселение подзатянулось немного , спасли сотрудники спа-центра ( имейте ввиду - со всеми вопросами к ним , ни разу не отказали , спасибо им большое) и вскоре я был в номере ;
- номера хорошие , чистые , уборка ежедневная ( а если включаете интерес сотрудникам , то всё в избытке - наполненный холодильник , пополняемые шампуни , гели и т.д.), правда балкончики небольшие ;
- сразу имейте ввиду , что в отеле строгий масочный вариант , без них вы только находитесь в номере , купаетесь в море , бассейне , загораете , принимаете пищу ;
- питание хорошее , вход в ресторан строго после измерения температуры и при наличии маски на лице , накладывают сотрудники в тех объема , которые попросите , очередей нет , максимум 2-3 человека ;
очень вкусные блюда на гриле (индейка , курица , люля , говядина , баранина , овощи), всего хватает - голодными не будите абсолютно , скорее всего объедитесь...
напитки местного производства , про качество сами понимаете , пиво Туборг неплохое , коктейли вкусненькие , особенно , когда их много выпито и дальше пьются легко...)))
- пляж просторный , мест всем хватает, шезлонги удобные , песочек чистый , а какое волшебное море ... просто супер , температура воды была около 28 градусов - выходить из воды не хотелось;
- бассейн небольшой , из двух частей состоящий плюс 2 горки , температура воды в них на 2-3 градуса ниже , чем в море , глубина 1.4 м , чистенький;
- по развлечениям история печальная ( на мой взгляд одна из двух омрачающих отель составляющих , о первой я написал ранее - русский язык не в фаворе) : на море все отдыхают в полной тишине под шум прибоя , у бассейна музыка звучит до 17.00 , детям кроме горок развлекаться нечем (((, анимация слабая по причине того , что около 80% отдыхающих возрастной контингент 60+, а им подавай спокойной атмосферы и не тревожьте их ...и аниматорам тяжело их поднять , ну , если только не играть в дартс на территории бара под напитки ;
- так как отель нацелен на немчиков , то и весь персонал разговаривает на немецком , так что приходилось изъясняться на пальцах иногда , но всегда успешно)))
хотелось бы особую благодарность выразить администратору ресторана Abdullah за его отзывчивость , когда группой опоздали на ужин на 15 минут , он всех накормил , самолично вынес нам полные тарелки еды - было очень приятно ;
- неприятный момент - посещения 2х ресторанов аля-карт не состоялось - они не работали ...
подводя итог вышесказанному могу рекомендовать данный отель , но только желающим очень спокойного отдыха и без детей , мне лично понравилось , я не пожалел о том , что выбрал его .
спасибо всем сотрудникам отеля за их работу и мной приятный отдых !!!!

2  Спасибо, Vados_72!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Всем привет!Может быть кому то мой отзыв поможет)Отдыха в Royal Atlantis Beach в сентябре дата заезда 28.09.20-07.10.20 от аэропорта Анталии до самого отеля ехать минут 50.Небольшой отель с первой линией у моря)Вежливый персонал более менее понимает по русски)Питание разнообразное всегда все свежее)Единственное детской анимации не заметила.Хотелось бы отметить спа.Приходила на спа-программу раслабилась пополной. Атмосфера огонь. Вышла от туда раслабленная с желанием вернуться еще. Советую всем по прилету сразу брать программу с хамамом. Хотелось бы поблагодарить отдельно мастера Юлию.У девушки золотые руки.) И девушку с ресепшен Оксану.Всегда приветлива подскажет расскажет куда и что.И да девушки русскоязычные что для русского человека + не знающего иностранных языков)Так что по прилету первым делом в спа. Всем отличного отдыха)

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Tourist27107380293!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

В этот отель ездила на неделю отдохнуть от питерской осени. В Турции 6й раз, отель, по мне, на 4--. Самая печаль - это, конечно, еда, которую теперь накладывает персонал, и очереди за ней. Персонал совсем не знает русский, англ и нем тоже избирательно. Поэтому добиться понимания тяжело, омлет с той начинкой, какую хочется, я смогла только в последний день поесть). Сначала ты стоишь в очереди за горячим, потом за салатом, потом за десертом... Если бы я приехала с детьми - то это был бы не вариант.
Территория отеля зелёная, но дорожек для прогулок - нет, везде газоны, и это было печально.
В отеле много немцев, украинцев, поляков. К русским отношение нормальное, возможно, несколько холодное на рецепшен.
Брала в СПА комплекс за 40$ - очень понравилось, девочки-массажистки с Украины очень стараются.
Пляж хороший, относительно свободный по сравнению с соседними. Вход в море пологий с мелкой галькой, это, конечно, раздражало, но терпимо.
Не нашла мороженного в отеле, но, зато всегда были пирожные и пирожные.
Детской анимации не было, а взрослая какая-то тухлая, застала только вялое караоке и турецкую ночь.
В целом, отель неплохой, но, второй раз не поехала бы.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, A4690YG_!