SENTIDO Turan Prince(Чолаклы)
  • Завтрак включен
Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Q Spa Resort(Сиде)
Otium Eco Club(Сиде)
Sunrise Resort Hotel(Кизилагач)
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Ездили отдыхать в мае 2018 года с мужем и с ребенком. Ехали из аэропорта Анталии примерно 2 часа. В отеле много русскоговорящего персонала. На ресепшен работает русскоговорящая девушка (по имени Юля).Очень приятная и вежливая девушка! При любом нашем обращении всегда готовность прийти на помощь, и все вопросы решались моментально. Большое ей Спасибо! Получили номер в бунгало Старлайта. Номер был двухэтажный (с джакузи). Вид с балкона великолепный! Кондиционер работал на ура! Хочу рассказать о территории отеля, она огромная, с большим количеством зелени, бассейнов, пешеходных дорожек. Огромное количество теннисных кортов, поле для футбола, спортзал. По территории отеля всех катает паровозик (детям очень нравится). На территории отеля Санрайз есть аквапарк (детский и взрослый). Уборка в номерах отличная! В первый день получили комплимент от отеля. Еда очень радовала, кухня разнообразная. На территории есть много мест, где можно перекусить. Голодным не останешься с 8 утра до 9 вечера. Помимо ресторана, можно было отведать пиццу, фрукты, турецкие лепешки. Для разнообразия ходили в Средиземноморский и Турецкий рестораны. Очень понравилось! Вкуснооо!!! Анимация на высшем уровне, каждый день разнообразная: живая музыка, шоу иллюзионистов, детская анимация. Вечером концерты, дискотеки. Вход в море мелкая галька,море чистое! Персонал отзывчивый. О многом не написано в силу формата отзыва. Но хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу отеля Starlight Resort за наш замечательный отдых) И если мы будем планировать отдых в Турции, то только в Starlight, или же в Sunrise. СПАСИБО! Мы скучаем...

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, poss22!
KezibanKaynar, Guest Relations Manager в Starlight Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Здравствуйте уважаемый poss22,

Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Находимся в этом отеле в данный момент,но есть уже много что написать! Начну с отеля и с его плюсов... Ехали из аэропорта Анталии примерно 1час 45 минут, если бы не остановка в определенном месте,у прикормленного рыночка, минут на 20-25, путь сократился бы может и до часа. Приехали в отель,мы брали номер в бунгало отеля Санрайз,но после длительного времени ожидания(почти как у всех до 14.00),мы получили номер в бунгало отеля Старлайта. Весь комплексный отель называется Санрайз парк. На территории парка два отеля Старлайт и Санрайз,и много бунгало обоих отелей,но пользоваться можно структурами обоих отелей. По приезду сразу впечатлила огромная территория и много зелени! Это и плюс и минус,наверно тяжело добираться до моря тем,у кого бунгало далеко от моря. Да и смысл туда переться,когда люди говорят,что 6-6,30 уже все лежаки у моря заняты. Поэтому мы ходим к бассейнам,а их здесь 4,плюс бассейн для взрослых,плюс бассейн с горками,а горок здесь 6. По территории отеля всех катает паровозик. В двух бассейнах внутри есть бары,но спиртное оттуда,кроме пива,убрали,и теперь выпить вина надо идти или в лобби-бар,или в бары которые возле пляжа,что сами понимаете не комильфо... Кроме неплохой территории,за территорией отеля есть небольшой променад,с небольшим количеством лавок,которые рассчитаны только на туристов и здесь нет супермаркетов и крупных торговых центров и надо ехать в Манавгат. Теперь об отеле и питании. В отеле есть несколько мест где можно перекусить. Голодным не останешься с 8 утра и до 9 вечера,в ресторанах питание хорошее,но вот место найти будет трудно,и официанты убирать места не торопятся,в барах такая же ситуация,один бармен работает,трое обсуждают свои дела. В отеле есть два ресторана аля-карт,но записаться в них проблематично. По вечерам есть программа в амфитеатре,после амфитеатра бывают дискотеки. Вход в море-мелкая галька,про кондиционирование номеров пишут правду,что кондиционирование не очень хорошее. Уборка номеров на среднем уровне,мини-бар заполняется достойно! Теперь о контингенте отелей,Санрайз на 90 процентов заполнили русские туристы,поэтому и обслуживание наверно хромает,в Старлайте побольше иностранцев и корпус сам на высоте. Итог для себя, в следующем году всё таки буду тянуть Белек или Лару,этот отель будет последний в моём списке,посещенных мною отелей в Турции,а их у меня около 15... Жаль ещё сайт Топхотелс не работает,где можно написать отзыв и пообщаться с читателями,его прикрыли власти Турции.

Совет по выбору номера: Корпус Старлайт,стандартный номер
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, torgzel!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель как всегда, на высоте! Уборка в номерах отличная! В первый день получили комплимент от отеля. Кухня стала разнообразная. Поставил 4 только за то, что анимация на низком уровне. В прошлый раз утреннее приветствие около бассейна радовало и поднимало настроение. В этот раз, отсутствует элементарное внимание со стороны аниматоров. Пока не зайдёшь на сайт отеля, не узнаешь о вечерних мероприятия. Аниматоры предпочитают общаться только избрано с теми, с кем познакомились. Виден полный игнор, который не приятен. В сравнении с прошлым годом, когда ребята работали от души и полностью выкладывались, в этом году команда подобрана не лучшим образом. Огромное отдельное спасибо Юлии на ресепшне, которая быстро предложила номер и была внимательна и обходительна. А так же, хочется отметить, что в этом году предлагаемых ресторанов по системе а-ля карт, осталось только два. Но и за это спасибо. В остальном все просто супер!!! Спасибо.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Natalia G!
KezibanKaynar, Guest Relations Manager в Starlight Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Здравствуйте, Уважаемая Natalia G,

Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошо: парк, водные горки так себе, еда.
Плохо: алкоголь хороший не дали, налили дешевый, а в основном ресторане налили какой то суррогат сделал глоток и отодвинул в сторону,,,
Кондиционер не работает в данный момент не могу заснуть, с 13.00 до 22.00 ночью душно, а если работает то тольку днем мало. Дальше поживем напишем, всем привет.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Vagarshak1972!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом замечательном отеле с середины до конца сентября 2017.
Размещались в бунгало.
Вид с балкона великолепный!
Территория отеля просто огромная, с большим количеством зелени, бассейнов, пешеходных дорожек.
Есть все необходимое для занятия спортом: теннисные корты, поле для футбола, спортзал.
На территории живые кролики, павлины, курицы, кошки, бегают по лужайкам, очень приятно!)
До моря рукой подать. Вход в море через мелкую гальку, достаточно пологий.
Вода в сентябре тёплая. Воздух свежий, нет жары, но припекает хорошо, загорается на отлично!)
Питание вкусное и разнообразное. Вид с террасы основного ресторана потрясающий! Но места нужно занимать заранее, желающих много.)
В плане питание отель очень порадовал, покушать вкусно можно практически в любое время.
Персонала вежливый. Номер убирали регулярно, вопросов нет. Напитки обновлялись в номере каждый день. То что пишут отрицательные отзывы про персонал, это по моему мнению просто личная неприязнь в связи с какой-нибудь ситуацией. Есть такая категория людей, которые придираются ради того чтобы придраться.
Мы были с супругой и ребёнком (2 года). Ребёнку очень понравились детские бассейны, просто не вытащить.) Так же понравился паровозик, который делает маршрут по территории.

Что можно было сделать лучше:
1. Сделать полноценный и современный ремонт в номерах бунгало (стены, потолки, пол, санузел, двери, балконная дверь, в общем все).
В номере конечно чисто и опрятно, но ремонт явно устаревший и морально и физически.(
2. Заменить в номерах бунгало мебель
3. Сделать полноценный и современный ремонт в зоне для отдыха детей. Там такая же история, что и с номерами в бунгало.
4. Обновить аквапарк и добавить 2-3 горки повыше.

В целом очень и очень доволен, есть с чем сравнить, был во многих отелях, но этот особенный, в который хочется вернуться!
Рекомендую!

Проживание: сентябрь 2017 г.
Спасибо, 20052015ms!