• Завтрак включен
Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
Бесплатная отмена до 25/07
Ozlem Garden(Сиде)
  • Бассейн
Otium Eco Club(Сиде)
Q Spa Resort(Сиде)
TUI BLUE Palm Garden(Манавгат)
Sunrise Resort Hotel(Кизилагач)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 456 $ в сутки.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель с хорошими номерами и роерасным обслуживанием на высшем уровне
Пляж песок,правда заход в море галька ,но купив тапочки для кораллов жизнь налаживается))
Вечером хорошая анимация,живая музыка в баре
Огромный выбор блюд в ресторане
Мы остались очень довольны о дыбом,персоналом и отелемРекомендую

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, guguhoney!
FloraGarden, Public Relations Manager в SENTIDO Flora Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха. Отдельное спасибо за приятный отзыв. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток, ребята хочим поделиться отзывом о этом классном отели. Сервис, развлечения,кухня,супер. Отдельную благодарность передаём аниматором Алле,Юли, Халифу,Фирату и его жене, поездки на дискотеку, аквааэробика и волейбол на высоте, а также отдельная благодарность официанту Мербеку он классный и отзывчивость парень.Спасибо Вам за прекрасный отдых. Мы будем Вас советовать и мы скучаем.Всем добра,тепла и крепкого здоровья!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, chitamoskva!

Уважаемый гость,
От имени всего персонала отеля Сентидо Флора Гарден благодарим Вас за выбор нашего отеля. Отдельное спасибо за ваш прекрасный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и уверены что Ваш отдых будет опять незабываемым.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

SENTIDO Flora Garden действительно отель 5*.
Прибытие: приехали в отель утром (около 8 утра, а заезд в номера в 14:00), мы заполнили анкету, и нас отправили на завтрак, сказав, что как раз номер будет готов. Так и было, нас заселили в номера 2039,2040. Номера очень хорошие, только вид на дверь другого номера. Но мы попросили и нам обменяли на следующий день на 931, 932. Расселяла девушка по имени Валерия, очень красивая и доброжелательная. Огромное спасибо ей за выполнение всех наших просьб. И ещё при заезде выдавливали карточку на каждого постояльца на бесплатный 15 минутный массаж.
Пляж: пляж делится на три части: 1 часть - песок, но при входе камешки; 2 часть - большие плоские камни на вхоже в море и песок, этот пляж для черепах в мае они откладывают яйца и работники отеля защищают их, ставя небольшие деревянные коробочки сверху, которые нельзя трогать!; 3 часть - везде камешки, есть пирс. Море для мая очень тёплое. Спасатели работали вполне неплохо, всегда сидели на вышке и при больших волнах контролировали, чтобы люди не заходили купаться. После завтрака всегда приходили на пляж и нас встречал один из спасателей, выдавая матрасы каждому и располагая их на лежаках. Пляж всегда очень чистый. Также ходили и выдавали воды из холодильника, что очень радовало.
Шезлонгов всегда хватало, не было такого, чтобы остались без них.
Территория: территория просто шикарная, зелени огромное количество: различные цветы, газончик, кустарники, деревца, пальмы, а какой здесь китайский садик! Просто загляденье! Территорию можно долго описывать, но есть огромное количество фотографий плотностью соответствующие увиденному.
Обслуживание: на высшем уровне, все очень дружелюбные, всегда улыбаются и все в хорошем настроении. Один раз сели на веранде ужинать, и похолодало. Мы попросили плед. Официант сказал сейчас и принёс скатерть, которую кладут поверх белой. Сам накрыл нас. Очень было приятно. Хоть это был и не плед, но тепло же стало и отлично.
Номера: убирают номера отлично, полотенца меняют каждый день, постельное раз в 3 дня. Тапочки есть, халаты в стандартах не выдают, только в делюксах и выше. Шампунь висит в душевой кабине, мыло возле раковины. В небольшой коробочке лежат одноразовые пилочки, ватные диски и палочки. Хороший телевизор с одним русским каналом. Розеток вполне достаточно. Кровать Французская, то есть большая, спокойно могут войти трое человек. У фена напор хороший, сушит отлично. Минибар пополняется только при заезде, но это не проблема, потому что вы им и не воспользуетесь особо, так как множество баров на территории, где это все бесплатно. Кондиционер в каждом номере. Сейф тоже, бесплатный. Шкаф большой, вешалок очень много.
Развлечения: аниматоры веселые, не надоедливые, что плюс. Дартс, бочча, волейбол(песок всегда поливают водой, охлаждают). Вечерняя анимация каждый день разная, начиная с живой музыки и заканчивая турецкой ночи.
Если ещё что-то интересно, то пишите :)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, karzh13!

Уважаемый наш гость. От имени всего персонала отеля Сентидо Флора Гарден мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за Ваш чудесный отзыв, оставленный на данном сайте. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением.
Менеджмент отеля Сентидо Флора Гарден

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Я лечу, в тёплые страны, из-за тёплого моря и хорошего пляжа. Море суперр ! Пляж,так себе,одна сторона - мелкая галька с хорошим входом в море,вторая сторона-с практически песочным пляжем с минимальным количеством гальки,но просто опасным для ног входом в море. Лежаков , всегда хватает везде,как у бассейнов,так и на пляже.По номерам: есть 4 корпуса с прямым видом на море,так на 2-ых этажах ДЕЛЮКСы с площадью помещения и кровати,реально на 1 человека.если летите в 2-ём, и интересует с видом на море,только РОМАНТИК! Они, в этих корпусах на первом этаже.
По территории отеля бегают пугливые, маленькие ящерки,не бойтесь,убегают мгновенно.По еде: выбор минимальный,но ,всегда есть,что поесть. Сам,брал рыбу с зеленью и этого хватало. Сладкое не ел,но оно ооочнь классное. Из фруктов:арбузы,бананы,дыня,ананасы,клубника,черешня,что то ещё местное.не
рисковал.Алкоголя хватало,а ,вот ,с коктейлями,не очень, выбор есть,но ПИНОКАЛАДА И МАХИТО,к сожалению платные?! 8 $ ?!
АНИМАЦИЯ: не навязчивая,есть пляжный волейбол,водное поло в бассейне .боча,йога и другие занятия для женского пола. Отдельный привет ,девчёнкам -зажигалкам! Юле и Алле ! Алла,кроссовки СУПЕРР ! :) По средам и воскресеньям ,организуют поездку в обалденный ДИСКО КЛУБ под открытым небом ,с бесподобными светоэффектами и белой акулой при входе.
На право,при выходе из отеля,на расстоянии 15 минут ходьбы,есть два местных магазинчика.Можете сладости,магнитики и разную мелочь купить.
По экскурсиям: в Турции был 3-ий раз,хотел повторить ПЕННУЮ ДИСКО,как 10 лет назад,но к сожалению Аня из Тезтура развела меня! Ни слово не сказала,что дневная поездка рассчитана на взрослых и детей,но все развлечения организуют только для детей!!!! Эх,жаль,не удалось потусить,зато с людьми пообщался.
СОЛНЦЕ очень сильное!! Крем минимум 30 ,а лучше первый день 50 !
Все очень быстро сгорают!!! Уверен.мой отзыв будет полезен.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, vik2rrs!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за прекрасный отзыв о Вашем отдыхе. Надеемся на новую встречу с Вами в нашем отеле.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель, он без детей и довольно тихий для медового месяца. Отель расположен в 85 км от Антальи, трансфер 1,5 часа. Пегас доставил без проблем. На ресепшене встретили прохладительными напитками и отправили на ужин, далее вселение. Номер бунгало, если смотреть на море, влево. Тут тише чем у бассейна. До моря 50 метров - дверь открыл и вот оно! Пляж чистый, сразу приносят матрац для лежака. Свободных мест полно. Вход в воду песочно-галечный, берите коралки. Номер отличный - современный дизайн, ни чего не отваливается и не рассыпается. Окна в пол с выходом на улицу отдельной площадкой. Кондиционер не работает, если дверь на террасу открыта. ЕДА : мы уже не знаем куда от нее деваться, отличный ресторан с видом на море, много уединенных мест где посидеть. Турция это сервис) приятный бонус маленький ресторан 24 часа, голодными ни когда не останетесь. Тематические вечера по кухне, понравился Турецкий вечер. Вечером сразу после 3 концерта. В фае рояль играли с виоланчелью, на улице девушка за синтезатором, и основная площадка испанская гитара... просто абалдеть было... Утром йога, чуть позже анимашки всякие. В этом году в мае аномально жарко, бегаем купаться с 8 утра. Много иностранцев, нет одиноких людей и детей. Кругом сплошная романтика. Есть японский сад с рыбами кои и бегающими ящерицами, там же и йога проходят занятия. Поездки' Сами ездили в Сиде, а остальные экскурсии купили. Обменяли немного лир... в Сиде с пересадкой в манагавте одну сторону на двоих 15 лир примерно. Цены в местном магазине заоблачные. Смело твердая 5ка отелю. Спасибо Екатерине на ресепшене всегда внимательно выслушает и постарается помочь. Побольше бы таких сотрудников. Ну и самое главное) море кристально чистое, вход в воду быстрый. Удачного всем выбора и отдыха.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alex K!

Уважаемый гость,

От имени всего персонала отеля Сентидо Флора Гарден хотим поблагодарить Вас за чудесный отзыв, оставленный на данном сайте. Читать его одно удовольствие - спасибо. Поздравляем Вас с важным событием в вашей жизни - свадьбой, и надеемся на скорую встречу с Вами опять в нашем отеле.
С уважением.