Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился отель, грамотный и индивидуальный подход к каждому гостю . Профессионально все подготовлено . Кухня - просто сказка ! Территория оформлена раскошно! Аниматоры- ребята просто большие молодцы- все положительные слова через запятую в их адрес! Пожелание администрации- процветания!!!! Приедем большой компанией в этот отель !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, roskirill!
FloraGarden, Public Relations Manager в SENTIDO Flora Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемый roskirill,
От имени всего персонала отеля Сентидо Флора Гарден мы благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за чудесный отзыв, оставленный на этом сайте. Желаем Вам хорошего и теплого лета и ждем Вас и Ваших друзей еще раз в Сентидо Флора Гарден.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Внимательный персонал. А еще прекрасная территория, сказочное море и солнце На ресепшене русскогворящие, очень грамотные и дружелюбныне менеджеры, которые всегда и очень быстро отреагируют на вопросы и просьбы. Отличная кухня, отличное обслуживание официантов. Очень спокойно. Можно назвать отель ,,РОМАНТИК-РЕЛЛАКС,,. Приеду еще, обязательно!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sandramh2018!

Уважаемая наша гостья,
С уважением.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель с хорошими номерами и роерасным обслуживанием на высшем уровне
Пляж песок,правда заход в море галька ,но купив тапочки для кораллов жизнь налаживается))
Вечером хорошая анимация,живая музыка в баре
Огромный выбор блюд в ресторане
Мы остались очень довольны о дыбом,персоналом и отелемРекомендую

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, guguhoney!
FloraGarden, Public Relations Manager в SENTIDO Flora Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха. Отдельное спасибо за приятный отзыв. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами.
Менеджмент Отеля Сентидо Флора Гарден

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток, ребята хочим поделиться отзывом о этом классном отели. Сервис, развлечения,кухня,супер. Отдельную благодарность передаём аниматором Алле,Юли, Халифу,Фирату и его жене, поездки на дискотеку, аквааэробика и волейбол на высоте, а также отдельная благодарность официанту Мербеку он классный и отзывчивость парень.Спасибо Вам за прекрасный отдых. Мы будем Вас советовать и мы скучаем.Всем добра,тепла и крепкого здоровья!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, chitamoskva!

Уважаемый гость,
От имени всего персонала отеля Сентидо Флора Гарден благодарим Вас за выбор нашего отеля. Отдельное спасибо за ваш прекрасный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и уверены что Ваш отдых будет опять незабываемым.
Менеджмент Отеля Сентидо Флора Гарден

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

SENTIDO Flora Garden действительно отель 5*.
Прибытие: приехали в отель утром (около 8 утра, а заезд в номера в 14:00), мы заполнили анкету, и нас отправили на завтрак, сказав, что как раз номер будет готов. Так и было, нас заселили в номера 2039,2040. Номера очень хорошие, только вид на дверь другого номера. Но мы попросили и нам обменяли на следующий день на 931, 932. Расселяла девушка по имени Валерия, очень красивая и доброжелательная. Огромное спасибо ей за выполнение всех наших просьб. И ещё при заезде выдавливали карточку на каждого постояльца на бесплатный 15 минутный массаж.
Пляж: пляж делится на три части: 1 часть - песок, но при входе камешки; 2 часть - большие плоские камни на вхоже в море и песок, этот пляж для черепах в мае они откладывают яйца и работники отеля защищают их, ставя небольшие деревянные коробочки сверху, которые нельзя трогать!; 3 часть - везде камешки, есть пирс. Море для мая очень тёплое. Спасатели работали вполне неплохо, всегда сидели на вышке и при больших волнах контролировали, чтобы люди не заходили купаться. После завтрака всегда приходили на пляж и нас встречал один из спасателей, выдавая матрасы каждому и располагая их на лежаках. Пляж всегда очень чистый. Также ходили и выдавали воды из холодильника, что очень радовало.
Шезлонгов всегда хватало, не было такого, чтобы остались без них.
Территория: территория просто шикарная, зелени огромное количество: различные цветы, газончик, кустарники, деревца, пальмы, а какой здесь китайский садик! Просто загляденье! Территорию можно долго описывать, но есть огромное количество фотографий плотностью соответствующие увиденному.
Обслуживание: на высшем уровне, все очень дружелюбные, всегда улыбаются и все в хорошем настроении. Один раз сели на веранде ужинать, и похолодало. Мы попросили плед. Официант сказал сейчас и принёс скатерть, которую кладут поверх белой. Сам накрыл нас. Очень было приятно. Хоть это был и не плед, но тепло же стало и отлично.
Номера: убирают номера отлично, полотенца меняют каждый день, постельное раз в 3 дня. Тапочки есть, халаты в стандартах не выдают, только в делюксах и выше. Шампунь висит в душевой кабине, мыло возле раковины. В небольшой коробочке лежат одноразовые пилочки, ватные диски и палочки. Хороший телевизор с одним русским каналом. Розеток вполне достаточно. Кровать Французская, то есть большая, спокойно могут войти трое человек. У фена напор хороший, сушит отлично. Минибар пополняется только при заезде, но это не проблема, потому что вы им и не воспользуетесь особо, так как множество баров на территории, где это все бесплатно. Кондиционер в каждом номере. Сейф тоже, бесплатный. Шкаф большой, вешалок очень много.
Развлечения: аниматоры веселые, не надоедливые, что плюс. Дартс, бочча, волейбол(песок всегда поливают водой, охлаждают). Вечерняя анимация каждый день разная, начиная с живой музыки и заканчивая турецкой ночи.
Если ещё что-то интересно, то пишите :)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, karzh13!

Уважаемый наш гость. От имени всего персонала отеля Сентидо Флора Гарден мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за Ваш чудесный отзыв, оставленный на данном сайте. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением.