Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все просто супер. Море класс .обслуживание на лучшем уровне. Персонал внимателен . Анимация супер, очень активные ребята. Шоу великолепные, пианист-мальчик очень понравился. Всем рекомендую.приеду и не один раз.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, ludmilafeger!
FloraGarden, Public Relations Manager в SENTIDO Flora Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Уважаемая Людмила,

Хотим поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за Ваш прекрасный отзыв. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился отель, грамотный и индивидуальный подход к каждому гостю . Профессионально все подготовлено . Кухня - просто сказка ! Территория оформлена раскошно! Аниматоры- ребята просто большие молодцы- все положительные слова через запятую в их адрес! Пожелание администрации- процветания!!!! Приедем большой компанией в этот отель !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, roskirill!

Уважаемый roskirill,
От имени всего персонала отеля Сентидо Флора Гарден мы благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за чудесный отзыв, оставленный на этом сайте. Желаем Вам хорошего и теплого лета и ждем Вас и Ваших друзей еще раз в Сентидо Флора Гарден.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Внимательный персонал. А еще прекрасная территория, сказочное море и солнце На ресепшене русскогворящие, очень грамотные и дружелюбныне менеджеры, которые всегда и очень быстро отреагируют на вопросы и просьбы. Отличная кухня, отличное обслуживание официантов. Очень спокойно. Можно назвать отель ,,РОМАНТИК-РЕЛЛАКС,,. Приеду еще, обязательно!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, sandramh2018!

Уважаемая наша гостья,
От имени всего персонала отеля Сентидо Флора Гарден мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за Ваш чудесный отзыв, оставленный на данном сайте. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель с хорошими номерами и роерасным обслуживанием на высшем уровне
Пляж песок,правда заход в море галька ,но купив тапочки для кораллов жизнь налаживается))
Вечером хорошая анимация,живая музыка в баре
Огромный выбор блюд в ресторане
Мы остались очень довольны о дыбом,персоналом и отелемРекомендую

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, guguhoney!
FloraGarden, Public Relations Manager в SENTIDO Flora Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха. Отдельное спасибо за приятный отзыв. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами.
Менеджмент Отеля Сентидо Флора Гарден

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток, ребята хочим поделиться отзывом о этом классном отели. Сервис, развлечения,кухня,супер. Отдельную благодарность передаём аниматором Алле,Юли, Халифу,Фирату и его жене, поездки на дискотеку, аквааэробика и волейбол на высоте, а также отдельная благодарность официанту Мербеку он классный и отзывчивость парень.Спасибо Вам за прекрасный отдых. Мы будем Вас советовать и мы скучаем.Всем добра,тепла и крепкого здоровья!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, chitamoskva!

Уважаемый гость,
От имени всего персонала отеля Сентидо Флора Гарден благодарим Вас за выбор нашего отеля. Отдельное спасибо за ваш прекрасный отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и уверены что Ваш отдых будет опять незабываемым.
Менеджмент Отеля Сентидо Флора Гарден