Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Кажется что тут продумано все для отдыха.все домики не выше двух этажей утопают в зелени и цветах, кругом апельсиновые, лимоновые деревья, пальмы и бананы. Персонал приветливый, вежливый. Везде чистота и покой. Пляжи из мелкой гальки, море лазурное, всегда есть свободные бесплатные лежаки и зонтики.

3  Спасибо, Елена С!
FloraGarden, Public Relations Manager в SENTIDO Flora Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемая Елена С,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Отдельное спасибо за чудесный отзыв, оставленный на данном сайте. Такие отзывы мотивируют нас на дальнейшую работу по улучшению сервиса в отеле. С нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле.
С уважением.
Менеджмент Отеля Сентидо Флора Гарден

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Если вы хотите спокойный, романтический отдых без детей, то это самое оно)
Территория отеля очень большая, ухоженная, есть свой собственный китайский сад с прудиком с рыбками.
По пляжу: не смотря на то, что у отеля почти километровая береговая линия- пляжа всего 2: 1 песчаный, но в воде галька и местами крупная, нужно быть осторожным. А второй галечный, заход в море более безопасный и рядом понтон. Лежаков и зонтиков хватает на всех. Плюс есть 2 бассейна: 1 большой, там в 11 проходи водная аэробика , второй по меньше более спокойный. У каждого пляжа и бассейна есть бары.
По номерам: есть одноэтажные бунгало в саду и двухэтажные корпуса с видом на море, берите второй этаж с видом на море и не пожалеете, это такой кайф спать под шум прибоя) да и они более уютные
Еда многообразная, завтрак с 7 до 12, обед с 12:15 до 14:30, ужин с 19:15 до 21:15 шведский стол в главном ресторане, но если вы не успеваете или не хотите, то перекусить всегда есть где.
Каждый вечер с 21:30 тематические вечера, приезжают разные артисты (танцы, песни и т.д) с 23:00 дискотека.
Персонал приятный, но не все говорят по русски... И на английском тоже) за исключением ресепшена.
Все развлечения только на территории отеля, за пределами ничего нет (кроме магазинчика с сувенирами). Если хотите самостоятельно куда-то поехать, то рядом есть остановка общественного транспорта.
Единственное чего нам лично очень не хватало- так это кальян бара. А так всё прекрасно, обязательно вернёмся сюда снова :)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ира Ш!

Уважаемая Ирина,

От имени всего персонала отеля Сентидо Флора Гарден мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за прекрасный отзыв. Очень приятно узнать, что отдых с нами Вам понравился. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель! Красивая , зелёная территория,тихая и уютная атмосфера.Очень положительные работники отеля,всегда приветствуют тебя и улыбаются
Хотелось бы особенно отметить анимационную команду и аниматора Юлию-веселый и позитивный человечек!)

Спасибо, mariya802!

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха. Отдельное спасибо за приятный отзыв. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас Отдыхаем в Сентидо флора гарден не первый раз!отличный отель!!персонал-проффесионалы своего дела!отзывчивые и доброжелательные!шеф повар-бог!нет никаких замечаний!даже сейчас мы лежим на пляже загораем под пристальным вниманием пляжного спасателя!то есть охота подчеркнуть персонал относится к своей работе очень ответственно!мы ещё обязательно вернёмся в этот отель!

1  Спасибо, эдуард н!

Уважаемый Эдуард,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за повторный выбор нашего отеля, а также за прекрасный отзыв о нашем отеле. Когда гости счастливы в нашем отеле - это лучшее вознаграждение, какое мы можем получить. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось всё. Это первый опыт посещения отеля 16+. Оказывается, это очень здорово, детей люблю, а нервных родителей не очень.
Во первых, нам повезло и мы получили шикарный номер-401). Который нас очень радовал, мы спали под шум моря и ходили к нему через два входа и выхода. Как объяснила очаровательная девушка на ресепшн : Удача на вашей стороне !,,
Питание и развлечения все отлично. Вечер джаза на подушках у моря надолго останется вкусной картинкой.
Но главное, что меня порадовало на 100+. Спа и профессионалы Сердар см фото , Кант и милая Женя см фото. Мне придётся вернуться и с удовольствием в руки этих волшебников. За три дня массажа мне решили две проблемы - одну после сотрясения и удара в челюсть, а другая это искривление из за неправильного сна. И я ничего не говорила, сами все увидели и подсказали. Теперь сплю правильно , неправильно после массажей неудобно. А их было всего 3 . Прекрасно себя чувствую и планирую в ближайшее время прилететь на выходные и только из за этих удивительных и корректных людей. Пробовала массажи разные, в том числе в разных странах, впервые мужчины настолько корректны и не делают лишних движений, ну понятно каких‍♀️. Смело и спокойно можно отправлять на исцеление своих драгоценных девочек. Лучшие из лучших). В планах отправить родителей в следующем году, если волшебники будут в этом же отеле .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Natali M!

Уважаемая Наталья,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Отдельное спасибо за прекрасный отзыв, оставленный на данном сайте. Весь персонал СПА центра передает Вам пламенный привет и с нетерпением ждем Вас и Ваших родителей в нашем отеле для продолжения волшебства.