Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Ozlem Garden(Сиде)
  • Бассейн
Q Spa Resort(Сиде)
Sunrise Resort Hotel(Кизилагач)
1 902 результата

Замечательное место! Кажется что тут продумано все для отдыха.все домики не выше двух этажей утопают в зелени и цветах, кругом апельсиновые, лимоновые деревья, пальмы и бананы. Персонал приветливый, вежливый. Везде чистота и покой. Пляжи из мелкой гальки, море лазурное, всегда есть свободные бесплатные лежаки и зонтики.

3  Спасибо, Елена С!
FloraGarden, Public Relations Manager в SENTIDO Flora Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Елена С,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Отдельное спасибо за чудесный отзыв, оставленный на данном сайте. Такие отзывы мотивируют нас на дальнейшую работу по улучшению сервиса в отеле. С нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле.
С уважением.
Менеджмент Отеля Сентидо Флора Гарден

Если вы хотите спокойный, романтический отдых без детей, то это самое оно)
Территория отеля очень большая, ухоженная, есть свой собственный китайский сад с прудиком с рыбками.
По пляжу: не смотря на то, что у отеля почти километровая береговая линия- пляжа всего 2: 1 песчаный, но в воде галька и местами крупная, нужно быть осторожным. А второй галечный, заход в море более безопасный и рядом понтон. Лежаков и зонтиков хватает на всех. Плюс есть 2 бассейна: 1 большой, там в 11 проходи водная аэробика , второй по меньше более спокойный. У каждого пляжа и бассейна есть бары.
По номерам: есть одноэтажные бунгало в саду и двухэтажные корпуса с видом на море, берите второй этаж с видом на море и не пожалеете, это такой кайф спать под шум прибоя) да и они более уютные
Еда многообразная, завтрак с 7 до 12, обед с 12:15 до 14:30, ужин с 19:15 до 21:15 шведский стол в главном ресторане, но если вы не успеваете или не хотите, то перекусить всегда есть где.
Каждый вечер с 21:30 тематические вечера, приезжают разные артисты (танцы, песни и т.д) с 23:00 дискотека.
Персонал приятный, но не все говорят по русски... И на английском тоже) за исключением ресепшена.
Все развлечения только на территории отеля, за пределами ничего нет (кроме магазинчика с сувенирами). Если хотите самостоятельно куда-то поехать, то рядом есть остановка общественного транспорта.
Единственное чего нам лично очень не хватало- так это кальян бара. А так всё прекрасно, обязательно вернёмся сюда снова :)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ира Ш!

Уважаемая Ирина,

От имени всего персонала отеля Сентидо Флора Гарден мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за прекрасный отзыв. Очень приятно узнать, что отдых с нами Вам понравился. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент Отеля Сентидо Флора Гарден

Очень хороший отель! Красивая , зелёная территория,тихая и уютная атмосфера.Очень положительные работники отеля,всегда приветствуют тебя и улыбаются
Хотелось бы особенно отметить анимационную команду и аниматора Юлию-веселый и позитивный человечек!)

Спасибо, mariya802!

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха. Отдельное спасибо за приятный отзыв. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами.
Менеджмент Отеля Сентидо Флора Гарден

Сейчас Отдыхаем в Сентидо флора гарден не первый раз!отличный отель!!персонал-проффесионалы своего дела!отзывчивые и доброжелательные!шеф повар-бог!нет никаких замечаний!даже сейчас мы лежим на пляже загораем под пристальным вниманием пляжного спасателя!то есть охота подчеркнуть персонал относится к своей работе очень ответственно!мы ещё обязательно вернёмся в этот отель!

1  Спасибо, эдуард н!

Уважаемый Эдуард,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за повторный выбор нашего отеля, а также за прекрасный отзыв о нашем отеле. Когда гости счастливы в нашем отеле - это лучшее вознаграждение, какое мы можем получить. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
Менеджмент Отеля Сентидо Флора Гарден

Понравилось всё. Это первый опыт посещения отеля 16+. Оказывается, это очень здорово, детей люблю, а нервных родителей не очень.
Во первых, нам повезло и мы получили шикарный номер-401). Который нас очень радовал, мы спали под шум моря и ходили к нему через два входа и выхода. Как объяснила очаровательная девушка на ресепшн : Удача на вашей стороне !,,
Питание и развлечения все отлично. Вечер джаза на подушках у моря надолго останется вкусной картинкой.
Но главное, что меня порадовало на 100+. Спа и профессионалы Сердар см фото , Кант и милая Женя см фото. Мне придётся вернуться и с удовольствием в руки этих волшебников. За три дня массажа мне решили две проблемы - одну после сотрясения и удара в челюсть, а другая это искривление из за неправильного сна. И я ничего не говорила, сами все увидели и подсказали. Теперь сплю правильно , неправильно после массажей неудобно. А их было всего 3 . Прекрасно себя чувствую и планирую в ближайшее время прилететь на выходные и только из за этих удивительных и корректных людей. Пробовала массажи разные, в том числе в разных странах, впервые мужчины настолько корректны и не делают лишних движений, ну понятно каких‍♀️. Смело и спокойно можно отправлять на исцеление своих драгоценных девочек. Лучшие из лучших). В планах отправить родителей в следующем году, если волшебники будут в этом же отеле .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Natali M!

Уважаемая Наталья,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Отдельное спасибо за прекрасный отзыв, оставленный на данном сайте. Весь персонал СПА центра передает Вам пламенный привет и с нетерпением ждем Вас и Ваших родителей в нашем отеле для продолжения волшебства.