Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начну с того, что поехали мы отдыхать семьёй - мы с мужем и двое детей- 6лет и 2года. С 28 июля по 5 августа.
Да, отель расположен возле дороги, но мне он всё равно понравился. Он красивый и номера новые, классная двухъярусная кровать для детей, да и взрослая отличная. Уборка постоянно, бассейны классные, детский клуб есть.А теперь большое НО!Это основной ресторан. Блюд много, но все они однотипные и не особо вкусные. Спасал нас только гриль, там мясо было в принципе не плохое.
В ресторане есть крытое помещение и открытое, ближе к грилю. В крытом собственно все основные блюда. А ещё! Летает куча мух, которые садятся на еду. Если честно я в шоке от этого! Ребята, мухи! Они переносят инфекцию! очень ругаем себя, что сразу не возмутились на месте.
В открытом зале Жара ужасная, нечем дышать и даже нет никаких вентиляторов.
В итоге мы вернулись домой через неделю и младшему стало плохо - понос и рвота. (Расстройство началось ещё на 4й день прибывания.). Попали в инфекционное отделение с дизентерией.
И до сих пор лечимся, не можем восстановить нормальное состояние ребёнка.
Подумайте что раз прежде чем ехать туда.

Фото отеля прилагаю, о плюсах совсем не буду писать, они все стёрлись.

1  Спасибо, _X4367FY!
FUN AND SUN HOTELS, İşletme Sahibi в FUN&SUN FAMILY Life Side, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за обратную связь, спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями, каждый отзыв очень важен для нас.
Мы сожалеем, что у вас возникли сложности во время проведения вашего отдыха и выражаем глубочайшие извинения.
Руководство отеля принимает каждое пожелание к сведению, берет под контроль и делает все небходимое для улучшения качества отдыха наших гостей.
Администрация отеля

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Конечно приехали в отель все было хорошо, жесть началась после сильного дождя. Жили в бунгало на 3 этаже, все вроде ничего, но стало стоять вода, на обращения на ресепшн , только записывают т все! В итоге появилась стая комаров, в итоге ребенка 09.08 искусали так, что живого места на лице нет+отравление, но за день поставила на ноги её, 10.08 поменяли номер, сегодня 11.08 слегла я! И таких половина отеля! Была комиссия на прошлой неделе и еда, и разнообразие было, все вкусно, после комиссии все поменялось! Детей некотрых на скорой увозили с отравлением! Взрослые травятся, дети, ужас! Я конечно так все не оставлю и обязательно буду подавать в суд! Территория небольшая, детский клуб неплохой, но не вау! Лучше бы я поехала в Амару. Первый раз так попала в Турции, хотя уже 6 раз и есть с чем сравнить, деньги не меленьгкие заплатили за 1 взр. И 1 ребенок! Будьте осторожны, если вы в этом отеле с едой! А и совсем забыла, пошла на ужин еле еле ребенка покормить, в детской зоне макароны, запоавленные испорченным маслом! Такой скандал поднялся, правда быстро убрали! Итог: в этот отель не вернусь, сервис на Ультра вклчено даже не тянет, испорченный отпуск!!!

1  Спасибо, _W9665PJ!

Уважаемая Ольга!
Администрация отеля

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Прилетели 5 августа 2021 на 9 ночей, заселили не сразу, но до 14.00. У нас с женой 3 детей, поэтому номер взяли Фамэли рум. Посмотрев состояние номера, поняли что он даже на 4* не тянет. Входная дверь не закрывается, ручки в ванной оторваны, Мебель перекосившаяся. Сантехника в ужасном состоянии, даже ёршика нет. В виде презента лежали фрукты, правда они были испорченные! В мини баре осталась 1 бутылка пива, похоже от прежних жильцов. Так нас встретил отель… обратились на ресепшн с просьбой оперативно устранить, но дверь пришли чинить только вечером, ручку в ванной сделали на изоленте! Фрукты так и остались тухнуть!
Питание и столовая: кухня ужасная, еды крайне мало, мясо в основном птица и как правило есть невозможно. Самое плохое переодически подают испорченные продукты: кислые блины, картошка, сегодня макароны. Все сидят на унитазах и пьют горстями таблетки.
Столовая делится на несколько залов, закрытая где есть кондер и открытая. Столов «под кондиционером» не хватает, приходится заранее приходить и занимать места. Персонала много, но не понятно чем заняты, грязную посуду не убирают, напитки то предлагают, то нет, бардак одним словом!!!

Одно радует, это море!

Ищите другой отель! Этот в ближайшее время не изменится!

Спасибо, H4120IF_!

Уважаемый Эдуард!
Администрация отеля

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

отдыхали месяц назад. очень хороший отель: начиная от пляжа заканчивая персоналом. чистые номера с ежедневной уборкой - а это особенно приятно. вкусная еда, хорошие бассейны, анимация, веселые и позитивные ребята, можно смело отдыхать с маленькими детьми. обязательно вернёмся сюда снова в сентябре к окончанию сезона. на ресепшене помогут решить любой вопрос в любое время суток. большой пляж и большое количество баров с хорошим алкоголем. вернёмся!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, D6350XGhannas!
FUN AND SUN HOTELS, İşletme Sahibi в FUN&SUN FAMILY Life Side, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемая Ханна ,

Руководство отеля Fun&Sun Family Life Side выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Fun&Sun Family Life Side

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отель хороший! Все очень понравилось, еда, напитки, обслуживание!! Персонал приветливый и тактичный) Анимация вообще на высшем уровне как детская так и взрослая☺️Дети всегда заняты играми, рисованием, соревнованиями и многим другим Бар хороший, большой выбор алкоголя. Бармены встречают с улыбкой и всегда готовы сделать любой коктейль который Вы пожелаете. Анимация для взрослых тоже хорошая. Каждый вечер что-то новое и захватывающе) Нам все очень понравилось, будем стараться приехать снова и советовать друзьям

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, R1246NB_!

Уважаемая Анна ,