Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

В отель приехали в 13:00, по стандартам заселили в 14:00. Номер маленький, были некоторые проблемы, но нам повезло, мы по случайности сразу обратились к Родике - гестрелейшену отеля и девочкам! Все исправили очень быстро, спасибо вам большое и за комплимент, и за готовность помочь.
Территория отеля не большая, но есть абсолютно всё, что душа пожелает. Детям в клубе уделяют огромное внимание, девочки аниматоры - супер! Целый день оба ребёнка были заняты, бассейн, горки, мастер-классы, море, все очень понравилось. Завтраки, обеды и ужины - всё вкусно, всегда есть выбор, детей накормить не составило проблем. Каждый день мороженное, снеки, гёзлеме, напитки.
Отдыхали втроем, все прекрасно, сервис на высшем уровне.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, L4903YM_!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Добрый день.
Приехали в отель уже ближе к 22:00, заселили сразу же, номер был чистый. Но в мини баре ничего не было. В душе была холодная вода,невозможно было сходить в душ после перелета. Заселили нас в номер без балкона. Т.к. ужин был до 20:00, потом только ночной суп в 23:30, мы были голодные. На следующий день, т.к. в душе воды горячей не было, пришлось идти на ресепшен и просить менять номер, нам предложили аналогичный, но там было много поломок, мы отказались, нам сказали,что воду горячую дадут. Прошел еще день, вода так и шла холодная, после ругани на ресепшен нам все-таки поменяли номер более уютный и с балконом.
Для того, чтобы поменять полотенце и халаты, приходилось все время звонить и просить.
При всем этом всех настигала диарея, первые дни пребывания. Поэтому кто собирается сюда ехать запасайтесь активированным углем и полисорбом.

Территория отеля большая, довольно таки интересная, есть разные лаундж зоны, море рядом, чистое, единственное, каменный берег, но в целом все замечательно. Море прекрасное, чистое и теплое!

Так же хотелось бы отдельную благодарность сказать Алене.
Спасибо большое за Вашу отзывчивость и понимание! Помогла решить многие вопросы
Сотрудники ТУИ, мягко говоря обнаглевшие. Прошу уделить внимание в сервисном обслуживании.
и отдельная благодарность аниматорам отеля. Ребята, вы супер! молодцы! Несмотря на то, что отель более семейный, чем молодежный, они всячески старались объединять. И у них это получилось! Огромное море позитива с их стороны, так держать!

Совет по выбору номера: если номера выходят к бассейну, то с утра музыку очень слышно, особенно кто поздно просыпается))
Спасибо, _L7565JL!
FUN AND SUN HOTELS, İşletme Sahibi в FUN&SUN FAMILY Life Side, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2021 г.

Уважаемая Наталья ,

Руководство отеля Fun&Sun Family Life Side выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель для отдыха! Море, солнце, пляж, вкусные коктейли!
Записывались в турецкий а ля карт ресторан, всё очень и очень вкусно, повара стараются. Кто любит турецкие национальные блюда, советую посетить.
В основном ресторане всегда есть, что выбрать - шведский стол. Целый день есть фрукты: персики, арбузы, дыня, инжир и клубника, очень вкусные десерты. Из основных блюд ели, в основном, гриль и свежие овощи, вкусно. Есть выбор турецких крем-супов и различных закусок.
Территория не большая, но все есть и удобное расположение. Много баров, в снек баре подают бургеры с картошкой фри и шаурму.
Есть зона 18+, для тех кто хочет провести время без детей. Вкусные коктейли и всегда классный бармен.
Да есть небольшие недочеты, маленькие номера, но это не проблема, главное уютные!
Ещё из плюсов: дружный и приветливый персонал, который всегда поможет)

Спасибо, Айгуль Г!
FUN AND SUN HOTELS, İşletme Sahibi в FUN&SUN FAMILY Life Side, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

уважаемая Екатерина ,

Администрация отеля

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Были в этом отеле с 14 по 21 августа. Гостиница ,цена=качество.Заезд поздний, парень на ресепшн был вежлив и заказал нам в номер бутерброды. Номер маленький ,но мы знали об этом, номер отремонтирован, всё работало. Отличная анимация ,вся команда молодцы. Отличная зона отдыха 18+. Бармен Мухаммед красавчик ,коктейли ,шутки всё на уровне. На этом из плюсов всё. Как тут уже все писали мы тут отравились, сын 3 дня не выходил из номера, не успевал добежать до туалета, еда нормальная НО мухи везде, после мух брать ничего не хочется. Комары вечером покусали нас всех, видел детей у которых всё лицо покусано. Бар. Алкоголь нормальный НО бармены( кроме Мухаммеда) не говорят и не понимают не по Русски не по Английски. Очень часто в барах не было льда. Жара +35 а льда нет. Уборка номера, нормальная. Шизлонги у бассейна никто не проверяет , много сломанных . Если бы не отравление поставил бы твёрдую 4 .

1  Спасибо, ViktoriaSavisild!
FUN AND SUN HOTELS, İşletme Sahibi в FUN&SUN FAMILY Life Side, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Уважаемая Виктория ,
В связи с возникновением и быстрым распространением заболевания ЖКТ, которое проявилось в нашем районе, администрация Fun&Sun Famıly Lıfe Sıde принимает меры по контролю за ситуацией и устранению возникшего затруднительного положения. Большинство перечисленных Вами пунктов были устранены и находятся под контролем руководства.
Пребывая на отдыхе в местах большого скопления людей, всегда важно соблюдать правила личной гигиены, в особенности в местах общественного питания, следить за чистотой рук, пользоваться средствами индивидуальной защиты.
Администрация отеля

Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Начну с позитива. Небольшой отель с компактной территорией. Все расположено рядом и удобно . Отель после ремонта - новая мебель и все красиво. Но это пока. Мебель дешевая как и ремонт. Уже текут краны и местами опадает штукатурка. Проблемы с мебелью - в ванной от влаги набухла дверца шкафа, которая теперь не закрывается.
Питание нормально голодным не будете. В барах более-менее нормальные напитки.
Пляж неплохой. На этом позитив закончился.
В отеле свирепствует инфекция. Большинство отдыхающих температурят и сидят на унитазах. Таково количества медицинских машин под отелем я не видел не в одном отеле Турции. Большое количество мух в ресторане. Посуду мою так что не понятно мыта она или нет. Я отдыхал в конце июля, но по отзывам смотрю ситуация стабильна. Отпрыски что такая ситуация на побережье ложь , рядом отели у них вирусов нет.
Гиды ТУИ обеспокоены только тем что б варить экскурсии. Остальное им по барабану. Отель этот выбрали только из-за ТУИ. Но считаю этот отель и гиды только позвонят компанию.
Ехать не советую, только если не жалко здоровья

1  Спасибо, _N8615PR!
FUN AND SUN HOTELS, İşletme Sahibi в FUN&SUN FAMILY Life Side, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Уважаемый Владимир ,