Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Был в отеле с семьёй в мае 2018. Приехали в 10 утра, разместили достаточной быстро. Сразу пригласили на поздний завтрак. Выбор блюд в ресторане радует, повара молодцы. Дали номер в дополнительном корпусе с видом на бассейн. Все понравилось, место тихое. Дети в восторге от детской анимации и аквагорок. Днём иногда отдавали их в мини клуб, они там рисуют, играют с аниматорами. Порадовала кондитерская в отеле с 11-17 тортики, печенья и мороженое. По очереди с женой посещали спорт зал.
Море не далеко 200м, на пляже есть перекус, не надо идти в главный корпус. Море класс- мелкая галька с песком.
Персонал отзывчивый, просьбы выполнялись быстро. Обращались к Ольге за Аля карт рестораном, у дочери было день рождения, заказали торт 40$, нам забронировали столик в Аля карт ресторане.
Отдыхом остались довольны. Ломался телефон в номере, но отремонтировали быстро. Полотенца меняли каждый день.
Отель посоветуем друзьям и близким.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, hberkut24!
Armas_Hotels, Отдел по работе с гостями в Maritim Hotel Saray Regency, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Благодарим вас за то, что выбрали наш отель! Очень рады, что остались довольны отдыхом.
Спасибо, что нашли время написать отзыв об отеле.
Надеемся увидеть вас вновь среди гостей нашего отеля.

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Читаю отзывы других и не могу понять в одном ли месте мы отдыхали( я побывала с друзьями в параллельной вселенной видимо. Отдыхали в мае 2018 года. Остаточное впечатление оказалось двояким) но начнём по порядку. В день заезда (21.00) нас как стадо овец выгнали из автобуса и погнали к ресепшну, ужин в это время уже закончен, но добрые турки отправили нас соскребать остатки еды с тарелок. Естественно мы остались голодными, на вопрос про кофе получили рекомендации дождаться завтрака. Но дух исследователя и авантюриста не дал нам умереть с голоду) и мы все же в 10 минутах ходьбы обнаружили место для перекуса) Номера: мы бронировали 3 номера. Заселили нас в дальний 5 этажный корпус. Всех на втором этаже. Изначально мы просили нашего тур оператора указать в заявке на возможное ближайшее заселение, по приезду нам показали «фигу», но мы не сдались и получили желаемое. Был намек на благодарность, но мы его проигнорировали. Мой номер 1228 выходит окнами на бассейн и амфитеатр, а так же находится в максимальной близости от выхода из корпуса. Но он самый большой из трёх предложенных. При заезде были обнаружены несущественные минусы. Холодильник который работал как печка с водяными подтеками, а точнее он тек как и душевая лейка в налёте, а так же отсутствие какой либо информации об отеле и правил нахождения ( хотя при заезде дали лист А4 с указанием услуг). В номере 1227 все было хорошо, но он заметно уступал размерами нашему, а вот 1230 опечалил. Сломанная балконная дверь, грязное белье, зато окна выходили в тихий двор. В дальнейшем мы им завидовали, поскольку шумоизоляция ни какая!!! В моем номере я стала невольным свидетелем расставания пары, объяснению в любви, жёсткому наказанию ребёнка и прочих житейских проблем . И все это при закрытых окнах и плотно задернутых шторах( Территория отеля большая и чистая, к ней претензий нет. Кормят хорошо, разнообразия мяса и рыбы, впрочем как у многих. За территорией делать не чего, только если ехать в Сиде или Манглават. ( проезд стоит1$/1€ или 3,5 лир смотря у кого какая валюта) А теперь самое вкусное!!!! ‘Отличное’ отношение персонала к РУССКИМ (русскоговорящим) в принципе.
В день заезда попросила тёплое одеяло, починить холодильник, сделать дверь на балконе и убрать птичье какахи с балкона. Мы ни чего из этого не получили. Вай-фай грабительский....3$ день и скорость как у мертвой старушки( В номерах есть сейф( платный 2€ день) перед использованием необходимо оставить заявку на ресепшне, но мы ни где эту информацию не нашли. И за два дня до окончания (по своей дурости) его использовали. Первый день все было ок, мы открывали его и закрывали сколько влезет, а вот на вторые сутки код перестал подходить( мы позвонили на ресепшн, нам обещали разобраться. Через 10 минут прилетел бешеный дядя и стал на повышенных тонах объяснять мне что сейф платный, хорошо. Я согласна, но что ты нехороший человек кричишь то. Пошли на ресепшн и там псих....С нас стали требовать деньги за 10 дней использования, мол они не могут точно проверить сколько дней мы пользовались, платите за все( хорошо, мы согласны, но хотелось бы пообщаться с русскоговорящие и уточнить нюансы. И опять крик в ответ. Мы все оплатили, но изменений за хамство так и не дождались. А так же удивило нахождения якобы персонала ( не относящегося к клинингу и не имеющего бейджа ) в комнате без нашего ведома и объективной причины! Со слов соседей до этого в нашем номере тоже кто то находился. В этот отель мы не вернёмся!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Oxorek!
Armas_Hotels, Отдел по работе с гостями. в Maritim Hotel Saray Regency, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Здравствуйте!
Благодарю, что нашли время и написали отзыв по нашему отелю.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Будем работать над недочетами и по улучшению качества сервиса.
В вашу комнату без вашего присутствия могли заходить уборщики или специалисты технического сервиса.

Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха.
Если все же вернетесь снова в наш отель, сделаем все возможное, для вашего более комфортного отдыха. Для этого, обращайтесь в отдел по работе с гостями.

Администрация.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вырвались с мужем на 4 дня в этот отель. В тез туре предупредили, что это твёрдая 4. Мы заранее прочитали отзывы, чтобы знать - чего ждать. Ехали от аэропорта Анталии 2 часа. Приехали в отель в 10.00. Нам сказали, что смогут заселить только в 12.30. Мы оставили вещи на ресепшене и пошли на завтрак. Где-то в 11.30 подошли ещё раз , уточнили про заселение. Русскоговорящий замечательный и веселый Али оформил нас и нас повезли в наш корпус. К слову- хамства и вида что не понимают Русский (как пишут в предыдущих отзывах) мы абсолютно не ощутили. Территория отеля огромная! В отеле только Семьи с детьми и пожилые люди - отель не для тусовщиков... ( нам было комфортно))) Нас поселили в самый дальний корпус, возле тихого бассейна. Номер не большой. В нем все есть. Убирали и меняли полотенца каждый день ( хоть мы и не оставляли чаевых). Сразу скажу, что сейф -платный ( вроде 3 евро), вай фай тоже ( 9 евро 4 дня) - берет на всей территории и на пляже.
По питанию: завтраки- шикарные!!!! Сухие завтраки, два вида омлета, яичница, которую жарят при тебе по твоим пожеланиям, блинчики, овощи, каши и т.д. Фрегат -1$. Обед - хорошо! Ужин -супер!!! Сытна ужин брали индейку или рыбу на гриле-изумительно!!! Арбузы, дыни, апельсины, яблоки - все очень сочное и вкусное!!! Короче -свинины нет ( это логично), говядины очень мало, курица и индейка в изобилии. Выпечка-просто бодественно!!! Короче, каждый найдёт блюдо для себя - еды просто навалом! По напиткам : тот что входит в all - мы пить не смогли...хотя люди вокруг прекрасно его употребляли. с алкоголем за деньги -тоже возникла проблема - хорошего почти совсем нет. По просьбе мужа нашли виски джек дениелс и кентуки- 6$ 50 грамм. В магазине на территории отеля виски дико дорогой - блек лейбл 0,5 66$, но через 2 улицы в супермаркете можно купить в 2 раза дешевле.
Воду берите только в бутылках!
Пляж: идти 5 минут по променаду. Пляж свой, песчаный. Вход в воду мелкая галька - море наичистейшее!!! Очень удобный заход. Лежаки с матрасами бесплатно. На пляже работает бар и кухня: пицца, гамбургеры и чизбургеры вполне себе, картошка фри, овощи, фрукты -короче, мы обедали на пляже)))) из развлечений -парашют, водный мотоцикл ( 45$), банан и др.
На территории 2 больших бассейна, 1 детский с горками, 1 мелкий-релакс. 1 внутри отеля на цоколе, там де тренажёрный зал. Для детей днём анимация у бассейна, вечером на сцене. Для взрослых анимация в 21.30 на сцене или у бассейна. В 23.00 открывается дискотека в цоколе одного из корпусов ( но вроде не каждый день). В отеле почти все говорят по русски, анимация на русском.
В округе хороших магазинчиков нет - одежда, сумки, обувь - только подделки известных брендов. Сувениры и чай, сладости, игрушки для детей - с этим ок. Обязательно пройдитесь по нескольким палаткам и приценитесь- цены разные. И торгуйтесь!!! Обязательно!!! Если цена в лирах - умножайте на курс ( у нас был 4,5) только потом торгуйтесь, иначе вас надуют)))).
Написала все как есть - для нашей не тутовой пары. Мы очень довольны отелем, персоналом, едой, морем - а что ещё нужно!!!! Твёрдая 4 отелю!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, anastasiyamaklakova!
Armas_Hotels, Отдел по работе с гостями в Maritim Hotel Saray Regency, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Огромное спасибо вам, что посетили именно наш отель!
Рады вам всегда)))) Очень рады, что угодили и вы остались довольны отелем и сервисом.
Работаем над улучшением сервиса.
Ждем вас в гости снова с сюрпризами.
Всегда вам такого же позитивного настроения и почаще ездить на отдых!

Отзыв написан 5 мая 2018 г.

В целом отель не плохой, чистые номера, приятная территория. Но, Плохая работа ресепшн, очень медленные. Плохо говорят по английски и русски, в основном говорят только на турецком. С трудом решаются проблемы. Wi fi платный 3 уе в сутки. Плохо и медленно работает. Питание однообразное, горячего почти нет, так как персонал не успевает готовить достаточное количество. Напитки местные не самого лучшего качества. До пляжа 10 минут пешком. На пляже есть бар с напитками и закусками. Контингент в отеле -люди пожилого возраста из России и Германии. Это создаёт ощющение пансионата ....

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
11  Спасибо, Sleepwalker47!
Armas_Hotels, Halk ilişkiler sorumlu в Maritim Hotel Saray Regency, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Здравствуйте.
Спасибо вам за ваши отзывы, будем работать над улучшением качества сервиса. Сейчас в отеле достаточное количество русского персонала. Питание разнообразится, горячие блюда всегда в наличии.
Концепция отеля подразумевает платный интернет, т.к. территория отеля большая.
Отель является семейным отелем, все зависит от времени вашего пребывания.
Всегда рады будем вам снова.

Администрация.

Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Были в Турции впервые, до этого отдыхали в Тунисе. Заселяют только после 14-00. Были к этому готовы, сразу отправились на пляж. Долго искали кабинку для переодевания, даже были изгнаны с территории пляжа соседнего отеля (смешно, господа!) Пляж не понравился, вход через намытую гальку, а выход только в раскоряченном виде, почти на четвереньках (все 10 дней море было неспокойное, возможно, нам не повезло), но это к отелю отношения не имеет)))) Понравилось, что рядом с бассейном всегда можно найти место по душе: мужу в тени, мне на солнце. На море ходили после обеда, место находили всегда. Переход не утруждал, хотя не 250 м, как в некоторых предложениях турфирм (около 500м по солнцепеку). Еда однообразная ( по сравнению с Тунисом) и пресная (без соли, но ведь полезно!!!), из овощей - помидоры, из фруктов - апельсины и яблоки ( маловато, в Тунисе были и сливы, и груши, и финики). Вкусные были арбузы, и это в июне!!!!! А вот черешню и клубнику покупали в Манавгате по 1,5 доллара за кг, что дешевле в 3 раза, чем рядом с отелем, в отеле не давали ни разу, хотя был сезон(((( Порадовала рыба в меню ( не все поняли, что это форель, а мы уплетали за обе щеки). На рецепции и в баре -бывшие соотечественники (Киргизия). Уборка номера каждый день, полотенца нужно бросать на пол, что было непривычно( в Тунисе их просто меняли ежедневно, да и дома мы так не поступаем, а для многих отелей это норма и экономия воды))))) Бар на пляже порадовал закусками, можно не возвращаться в отель. В целом, есть всё для ОТДЫХА!!!! Собираем чемодан))))

Совет по выбору номера: Жили на 4 этаже не в основном здании, аннимацию вечером оооочень слышно, с детьми, наверно, будет сложно.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Оксана С!
Armas_Hotels, Misafer ilişkeleri sorumlu в Maritim Hotel Saray Regency, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Очень рады, что в общем остались довольны отелем. Всегда в меню отеля большой выбор сезонных фруктов, вы попали в сезон арбузов.
Мы обязательно учтем ваши пожелания на будущее.
Наша задача сделать ваш отдых наиболее комфортным.
Всегда будем рады видеть вас снова.

Администрация отеля.