Snaptravel
Trip.com
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

В августе отдыхали с женой отель нам очень понравился всё просто но со вкусом большой пляж. Лежаки в свободном доступе конфликтов не было, питание можно обожраться, всё вкусно разнообразие. Отзывчивый персонал можно обратиться по любому вопросу. Мы были в 9раз в разных звездох здесь всё на уровне. Если проблем не будет в след году приедем ещё раз. Спасибо большое за отдых. Марина и Дима Екатеринбург)

Спасибо, _V5866XB!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Недавно посетила этот отель была впечатлена читотой и высоким сервисом
Вкусная кухня ,приветливый персонал, особенно нас удивила девушка по имени Алина
Очень простая улыбчивая,все показала объяснила была приятно удивлена что она отлично владеет русским языком.
Номера были очень чистыми и уютными
Все было комфортно
В следующей раз отдыхать только здесь

Спасибо, rosemXkg!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Начнём с того,что отель открылся после пандемии совсем недавно. Он не работал почти 2 года. Соответственно была нехватка персонала, что в течении нашего 11 дневного отдыха уже пополнялось. И самое главное,что хочу вам сказать. Тут настолько замечательный коллектив работает,что если вы просто подойдёте и скажете им про то,что вас не устраивает - они моментально исправятся!!! Вот только за это я им поставлю все 5 звёзд. За умение слушать,понимать и помогать!❤️
Начну с начала.
Номер. Есть номера в главном здании и во дворе. Мы были в главном здании с балконом, у которого открывался вид на море. Очень красиво.(приложу фотки). Уборка в номере постепенно улучшалась, в связи с увеличением количества персонала. В целом, всё нас устраивало. А если что-то меня не устраивало, я звала на место горничных и всё говорила. Мебель в номере хорошая. Всё необходимое есть(кондиционер,сейф,холодильник,телевизор). Кондиционер работал отлично.
Еда. Поверьте, никогда не останетесь голодным. Не смотрите отзывы даже месячной давности. Ибо всё изменилось. Новый шеф повар. Новые блюда. Новые виды подач. (На мангале). Кормят хорошо- курица, овощи(помидоры,огурцы,зелень,тушенные баклажаны,кабачки,(плюс жаренные), брокколи, несколько видов салатов, рыбы, фрукты(арбуз,двня,слива,яблоки и тд), говядина - полуфабрикат, на завтрак - несколько раз в неделю разнообразия,например, разные виды блинов, которые готовят перед тобой!
Барная стойка у столовой. Где Серкан готовит вкусные коктейли. Убираются в столовой отлично. Столы как освобождаются- сразу чистят. Юноши в столовой - просто чудо(всегда веселые!!).
Территория. В 5ти минутах автобусная остановка. Езжай хоть в манавгат (7тл), хоть в аланью (14тл). Зато тут спокойно. Нет дорог. Тихо. Море и твой отель. Есть один бассейн. Каждый вечер его хлорят и убираются. Море в 2х минутах от отеля. У моря свой бар. У моря дискотечная зона. У моря волейбольная сетка. А моря великолепное.(Душ и туалет у моря также имеются.). Встречать закат - бесподобно. А звёзды на небе - как отдельное искусство.
Развлечения. Каждый вечер шоу. Есть аниматор - Пикачу. Сделает всё, чтоб вам было весело. Всякие игры в течение дня( дартс,карты, волейбол в 3 часа дня, водные игры в бассейне). Дети его обожают, да и взрослые тоже.
А владелец отеля - просто Человек с большой буквы! Его самая главная цель - чтоб вы чувствовали себя комфортно, весело провели своё время и для этого он делает всё!
Отель с каждым днём становится всё круче, да круче. Это я могу сказать точно, потому что все изменения происходили у меня на глазах!
Спасибо вам за незабываемое гостеприимство и теплоту!
Если у кого-то будут вопросы по поводу этого отеля - могу даже отправить видео, можете писать на Инстаграм safarovagulya

Спасибо, U6312CK_!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в первую неделю августа. Отличный отель, все так по-доброму и по семейному! Вкусная еда. Внимательный персонал. Аниматор Пикачу - луший! Дети от него в восторге, взрослые тоже! Мы обязательно приедем еще!

Спасибо, Krisroze!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отдыхаем в отеле в настоящее время с мужем и внуком 10 лет. Скоро заканчивается отдых, а уезжать не хочется. Отличный отель. Море в шаговой доступности, питание отличное, доброжелательный персонал, особенно понравилась Диля на рецепшн, всегда быстро решает все проблемы. Каждый вечер на пляже проводятся мероприятия, дискотека. Замечательный аниматор Пикачу очень полюбился не только детьми, но и всеми взрослыми. Каждый день он в отеле организует дартс, водное поло и другие развлечения. Рекомендую APERION BEACH HOTEL для отдыха с детьми. Спасибо за прекрасно проведенное время!

Спасибо, La_risa5357!