Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Великолепные сервис,даже в сравнении с другими отелями,а повидали мы много пятёрок по всему миру.Персонал постоянно проявляет заботу о тебе.Утром звонки ,хотели бы что то заказать с номер.Записались ли Вы в Ресторан Аля карт,но не не вижу в нём смысла,потому что в основном ресторане еда вся оооочень вкусная на любой вкус и цвет.Ребята из Animation team всегда рады помочь с выбором активити,а вечерами всегда безумно интересное шоу.
Ооочень рекомендую отель для посещения

1  Спасибо, _L6134JZ!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Sorgun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Дорогой "_L6134JZ",

спасибо, что были нашим гостем! Нам безумно приятно, что такие опытные путешественники как Вы находят наш Voyage Sorgun безупречным. Будем надеяться, что Вы еще не раз обрадуете нас визитом, ну, а, мы даем слово вновь организовать для вас незабываемый отдых!

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз отдыхаем Voyage !!!Отель супер!!!
Хорошая красивая территория!!!Супер обслуживание и персонал!!! Хорошая анимация!!! Отличные вечерние шоу!!! Вкусная еда и крутые напитки !!! Разнообразие ресторанов !!!Мы семьей остались очень довольны!!! Советуем!!!

Спасибо, _Z6087ZI!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали 3й раз в этом отеле  (2017,2018 и 2021). Были опасения, что пандемия ударит и по Вояжу. Но, казалось бы, лучше не может быть (кто был в Вояже поймет), а стало!
Территория - в заповедник сосновом лесу. Оазис зелени.
Номера в 2-3 этажных домиках.
7 бассейнов +1 крытый в фитнессе.
Чистейшая вода, водные пылесосы работают каждую ночь. Малышковый вообще сливают раз в 2 ночи и моют.
Аква-парк с горками прекрасный!
Пляж с 2мя пирсами, один из них 18+
Множество ресторанов и один круглосуточный с вкуснейший пиццей и полным меню.
Официанты все внимательные, улыбчивые, вино подливают, тарелки уносят, незаметные и при этом их очень много, ждать себя не заставляют. Молодцы!
Еда разнообразная, всего очень много, даже с избытком. Каждый обед и ужин есть блюдо от шефа.
На завтраке омлет готовят 4 точки в 2 сковороды... Ну вы понимаете… чтоб очереди не было вообще.
2 невероятные кондитерские, с пирожеными, тортами и шоколадом.
Мороженного около 30 видов. Магнат, корнет, орео, вся альгида.
Бары…. Алкоголь весь премиум класса, местное вино и игристое - спасибо сомелье! Подобрал отличные местные вариант, гораздо лучше прошлых лет! Браво! Коктейльная карта шикарная. В лобби уже много лет работает лучший бармен Эркан, он делает отличные коктейли. Бар у театра/клуба тоже на высоте
Отдельное спасибо детской анимации - клубу TuGi. Клуб большой, аниматоров минимум 10 человек, все дети под присмотром. Каждый день несколько мастер-классов, шоу, мини-диско, большие представления.
Все чисто, море игрушек. Наши дети уже и в бассейн и на море не хотели, бегом в детский клуб (выманивали мороженным и шантажом)). Дети попросили про всех написать- Aziza, Leila, Ayaulym, Tami, Oyku, Burak, Feride, Aifer, Eda, Nergiz, Pinar, Izzet ❤
Клуб работает с 10 до 00. Родители могут отдохнуть и например, съездить на велопрогулку. Велогид Бурак отлично их проводил, отдельное спасибо.
В общем, можно много и долго писать про плюсы, но главное в отеле это сервис и люди.
Они делают атмосферу, с душой и любовью. Ни одного одолжения, все с улыбкой и желанием помочь.
Сервис с человеческим лицом уже давно редкость, а в этом отеле он на высоте.
Большое спасибо и конечному вернёмся

Совет по выбору номера: Возьмите денег для чаевых. Тут спасибо хочется сказать абсолютно всем, от дворника до карусельщика!
Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, verak393!
Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этой сети не в первый раз,всегда нравится сервиз,каждый может найти по душе Активити,место -спокойное или шумное,хороший выбор в ресторане,в этот раз понравился визит в Турецкий а ля карт ресторан и обед в ресторане «24 часа» бараньи ребрышки (хотя я не мясоед),огромное спасибо Назире -при заезде учла все наши пожелания и предложила отличный номер,а так же спасибо шефу Анимации Юзефу (может не совсем правильно имя запомнила) и менеджеру по работе с гостями Веронике за оперативную обратную связь по мини клубу !!!здесь все заботятся о вашем отдыхе! Спасибо огромное

Спасибо, karol731!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Sorgun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Дорогой "karol731",

Большое спасибо Вам за отзыв и положительные комментарии в адрес наших коллег. Мы с большим удовольствием читали о том, что Вам понравился отель, а особенно изысканные рестораны и первоклассный сервис. Безумно рады, что нам удалось подарить Вам еще один незабываемый отдых в Voyage Sorgun.
До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Итак о моем отдыхе в отеле VOYAGE SORGUN в начале июля 2021
Выбор данного отеля был обдуманным решением тк факт причастности этой цепочки к отелям MAXX ROYAL под собой подразумевал наличие сервиса для взыскательных клиентов))выбор был сделан в пользу Сиде , а не Белек ( Voyage Belek Golf& Spa- очень достойный отель по состоянию на 2020 год) тк вода в Белек мутная, а мы предпочитаем чистое и красивое море, что мы и получили.
Да!!! МОРЕ -синее, чистое и тёплое много рыбок у пирса. НО отель очень старый и грязный и совсем лишён лоска и шика.
Главный ресторан - это чистой воды столовка без скатертей , сервированных столов и приятной музыки, что на завтрак так и на обед и ужин.
Про грязь можно писать бесконечно она везде и всюду: номер, рестораны и бары, территория, WC просто ужас намёка на чистоту , красоту и приятный запах и тд- НЕТ СОВСЕМ
ОТДЫХ - это не покой, ЭТО ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!

Особенно хочется отметить просто отвратительное поведение гостей из Турции: их в этом отеле было 75% и это наверно один из самых существенных минусов: громкие, не уважающие чужого пространства , много пьющие и в целом ведущие себя безобразно абсолютно везде: пирс, пляж, дискотеки и во время шоу.
Относительно соблюдения санитарно- эпидемиологических норм и ограничений в этом отеле они не соблюдаются практически: персонал в маске, без перчаток.НО гостям не предлагается одень маску на входе в любой ресторан, везде нет намёка на особую дезинфекцию, разве только лежаки и столы они чем-то брызгают,но хлоркой не пахнет. Дистанцию тоже не соблюдают, столы , лежаки все очень близко друг к другу.
Относительно работы персонала и в частности Guest Relations, а именно Вероники-хочу сказать, что они стараются сделать все возможное , чтобы скрасить отдых и выполняют твои пожелания, НО этого к сожалению недостаточно.
Из плюсов:
* персонал старается в основном везде
* Особенно хочется отметить работу официантов на пирсе в такую жару тебе приносят напитки и фрукты - это кайф за который мы с удовольствием оставили tips
* Рестораны a la carte - тоже весьма достойны , там есть сервис и хорошая винная карта , что тоже порадовало и делало наши вечера приятными

На заметку: мы попали в период празднования курбан байрам- не самый благоприятный период из-за наплыва туристов и Турции

Отель на 4-

Совет по выбору номера: Уважаемые дамы, не берите каблуки тк в них ходить вечером неудобно
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, limarenkot!