Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

В отеле «Voyage Sorgun» мы впервые. И этот отель просто находка для любителей турецкого олл инклюзив. Приезжая в Voyage Sorgun не ожидайте увидеть простой отель с одним зданием— это огромная зелёная и тенистая территория, которая включает в себя не только главное здание и выход к пляжу, а и целое множество летних бунгало, около 5 бассейнов и аквапарк. Такое создаётся ощущение, что ты приехал в отдельный турецкий городок, в котором тебя принимают со всем радушием. Отдельное внимание хочется уделить сервису 24/7. Персонал отеля очень внимательный, и что важно—предупредительный, такое ощущение что они работаю как пчелы, не останавливаются ни на минуту, в зале ресторана Вам всегда предложат напитки, обновят приборы и внимательно выслушают. Питание на любой вкус. А как иначе? Это же Турция) При желании можно абслоютно в обычном режиме придерживаться диеты (хотя это порой очень сложно). Ещё одним плюсом хочется отметить соблюдение гигиена, что в условиях коронавируса очень важно. Незримое и в тоже время явное присутсвтвие менеджеров, которые держат ситуацию под контролем, создаёт атмосферу расслабленого и неспешного отдыха. Приятным бонусом к отдыху в отеле можно отметить всевозможные пляжные активности. Волейбол, водное полло, дартс, настольный теннис, стрельба из лука и это не полный список. Также тут большое внимание уделяют детям. Они постоянно находятся под присмотром аниматоров, а вечером им устраивают театрализованые представления на тему сказок и мультфильмов. Внутри отеля есть боулинг, кинотеатр, бильярд и спортзал. А вечером вы можете посетить так называемый театр, в котором выступают турецкие певцы, танцоры и даже циркове артисты. В общем впечатление от отеля невероятные. Рекомендуем на все 100%. Приятного отдыха в отеле Voyage Sorgun.
Щиро дякуємо. З любов'ю з України.

Спасибо, _X2919YY!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Sorgun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Дорогой "_X2919YY",

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Для нас честь осознавать, что нам удалось сделать Ваш визит в Voyage Sorgun незабываемым. Очень приятно, что у Вас остались самые лучшие впечатления о сервисе, чистоте отеля и развлечениях.
Будем очень надеяться, что это был Ваш далеко не последний визит в Voyage Sorgun. С нетерпением будем ждать Вас в гости вновь!

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель для семейного отдыха.
Утро начинается с кофе, с видом на зелёную территорию и звуком птиц.

На территории несколько бассейнов, благодаря которым место на лежаках можно найти всегда. К лежаку у бассейна и на пляже можно заказать "бар". Так же есть два ресторана где можно пообедать.

В основном ресторане еда вкусная, съедается все что набрал.
Есть платные и бесплатные аля-карты.

Анимация на высшем уровне - каждый день активити в бассейне (аквааэробика, зумба, водное поло, велосипеды, батуты и тд.), вне бассейна - стрельба из лука, ружья, дартц, футбол, волейбол, боча, и тд. Так же есть детская анимация, которая делится по возвратам и интересам. Детская комната работает до 00.00 часов.

Сервис очень хороший, персонал приветливый.
Сеть отелей вояж рекомендуем.

Спасибо, _F3670PM!

Дорогой "_F3670PM",

спасибо за обратную связь о своем недавнем отдыхе в Voyage Sorgun! Мы очень рады, что Вы сполна насладились пребыванием в нашем отеле, где каждое утро начиналось с ароматного кофе и под пение птиц. Благодарим, что достойно оценили наши стремления в предоставлении первоклассного отдыха и рекомендуете нас другим путешественникам.
Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле в августе месяце семьей с детьми 5 и 8 лет. Один из самых лучших отелей в Турции, рекомендую. Большая зеленая территория с вековыми соснами, уютные номера, дружелюбный персонал, который работает с улыбкой и удовольствием и реально пытается сделать отдых приятным и удобным. Готовят очень вкусно, напитки качественные (не разбавляют местными). В основном здании есть ресторан, где можно поесть в любое время, поэтому не привязан к завтраку, обеду или ужину. Есть буфет с очень вкусными пирожными, конфетами ручной работы-не турецкие сладости. Из детского клуба детей было просто не вытащить-настоящий рай для родителей. На территории много бассейнов, лежаков, каждый может найти место по вкусу и в достаточной изоляции от других, вполне приличные горки. Парк атракционов, боулинг, вечерние представления для детей и взрослых... на посещение всех мероприятий не всегда хватало времени. К уборке вообще нареканий ни разу не было. Из минусов могу написать следующее :
Все виллы одного размера, немного маловаты для большой семьи.
Вход в море не везде хороший, очень часто встречаются большие острые камни , можно пораниться.
Насколько я знаю в Турции есть запрет на курение в общественных местах, но очень многие турки прямо дымят на территории одну за другой и в ресторане и на детских площадках. Это очень напрягает некурящих.
На территории отеля есть меховой, ювелирный магазины, где цены завышены более чем. Советую не полениться и поехать в Анталию.
Первый раз пишу отзыв о отеле потому что чувствуется, что руководство отеля действительно ориентировано на качество и заботится о репутации отеля.

Спасибо, E8656TX_!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Суперский отель! Все очень нравится! Отличный сервис! Потрясающие питание, чистое море! И классная анимация)) Для деток все продумано, анимация, горки) Для взрослых, есть отдельная территория 16*, Пирс в море и бассейн! Питание, десерты выше всяких похвал!

Спасибо, Игорь Г!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Sorgun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Дорогой "Игорь Г",

Благодарим Вас, что уделили время на написание отзыва. Нам очень приятно знать, что все наши старания направленные на создание максимально комфортного отдыха были оценены Вами по достоинству. Спасибо, что были нашим гостем и до новых встреч в Voyaeg Sorgun!

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в третий раз, все понравилось .
Хорошая программа , много активностей .
Еда достаточно разнообразная , единственный минус с этого рестораны ала карт платные (
Классно детям - много сладостей, мороженого , фруктов .
Море прекрасное, особенно если купаться с понтона .

Спасибо, Marinetti80!

Дорогая "Marinetti80",

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады знать, что нам в очередной раз удалось сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся. Для нас будет честью вновь видеть Вас в Voyage Sorgun.