Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
6 324 результата
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Добрый день! Были с отеле с 14 по 21 сентября 2021 г. Большая, красивая и ухоженная территория, отель утопает в хвойных деревьях и зелени. Еда потрясающая, рыба, мясо, найдется на любой вкус. Особое внимание хотелось бы отметить на детской анимации, так как ради ребенка и выбирала отель. Девушки в детском клубе очень вниманителтные, разговаривают нанесколтких языках. Каждый день много занятий для деток разных возрастов, есть детская площадка, комната для игр и просмотра мультиков. Так же несколько раз были детские шоу с Миньонами и Фиксиками, детям понравилось. На территории отеля имеется лунапарк с 5-ю аттракционами, все бесплатно. Персонал очень располагает к себе.

Спасибо, _A2098AO!
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Нам очень понравился отель Voyage!!!
Отдыхали в этом отеле в первые!!!Анимация супер!!!Особенно детский клуб!!!! Хороший выбор еды и напитков!!! Десерты бомба!!!Тут очень атмосферно !!! Мы в восторге приедем ещё !!!

Спасибо, AnnaS5315!
Отзыв написан 19 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в вояж соргун с 6.09-19.09.21 семья с двумя детьми 6 лет и 7 мес. Отель потрясающий! Все создано для того, чтоб отдохнуть, набраться сил, ни о чем не думать и просто кайфовать! Для малышки 7 мес было представлено баночное питание фирмы хипп. Огромный выбор фруктовых баночек и овощных ( с мясом была лишь 1 баночка, поэтому мясо я привозила с собой). Рестораны- шикарные! Основной ресторан- очень достойный! Люля кебаб, баранина , различные виды рыбы- все очень вкусно! А какой ресторан кузина 24! Это просто шик! Наше любое блюдо из кузины- ягненок с пюре и шаурма))))! Ещё для нас в топе оказался ресторан аля карт- стейк хаус. 10 баллов из 10!!!
Из минусов: не понравился заход в море. Постепенно, постепенно начинается глубоко. Мы любим чтоб метров 500 было по колено! Чтоб дети бултыхались в воде и не переживать за них! И как правило такая «мелочевка» прогревается ещё сильней! От сильных волн бывает ряд мелких камней, по которым заходить не очень приятно.
Территория вся в соснах! Воздух свежий! Персонал внимательный! Берите наличные для чаевых официантам! Все понравилось! Благодарим!

Спасибо, Odyssey35777675367!
CrmManagement, Yönetici в Voyage Sorgun, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Дорогой "Odyssey35777675367",

мы рады, что в Voyage Sorgun Вы нашли все необходимое для полноценного отдыха, и прекрасно провели время. Спасибо, что поделились мнением с нами и особенно отметили достопримечательности нашего отеля такие как, изысканные рестораны, большой выбор разнообразного питания и гармоничная природа.
До новых встреч в Voyage Sorgun!

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

В этом отеле мы останавливаемся уже третий год. Август и Сентябрь. Очень хороший детский клуб. Прекрасные аниматоры и внимательные детские программы. Будем приезжать в voyage Sorgun все отпуска ! Дети были заняты полностью с 10 утра до 23-00 вечера. Спасибо

Спасибо, Departure416149!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Отдыхаем здесь не в первый раз. Все нравится. Замечательная команда анимации. Спасибо Charly за стрельбу из лука и airgun. Все на позитиве. Хвойный лес, прекрасное море, очень вежливый персонал.

1  Спасибо, Ольга О!