Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в данном отеле по работе ,жили 2 ночи . Хорошая территория отеля -чистая и ухоженная ,приличный пляж ,отличный аквапарк ,шикарное питание . Но минус для молодежи ,в отеле скучно . Анимация - это только вечернее детское шоу ,дискотеки фактически нет . Тк она проходит в пабе где танцпол 2 на 2 метра . Персонал не очень доброжелательный к русским туристам .

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
5  Спасибо, 827nastyaa!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Отдыхали семьей - 3 взрослых и 2 детей шести лет в период с 30 апреля по 9 мая 2018 г. В Турции до этого были много раз. Но в Алании впервые. Повезло с погодой - за все дни только один раз был дождь. Даже в море купались постоянно. Море очень красивое, ярко-синее. Чистое. Немного было прохладное.
Достоинства отеля:
- очень зеленая территория. Много цветов, пальм, хорошие газоны. Несколько бассейнов. Расположено все удобно.
- несколько ресторанов. Тоже удобно расположены. Меню разнообразное. Еда вкусная. Всегда есть морепродукты. Персонал в ресторанах и барах очень приветливый, вежливый.
- отлично работает детский клуб. Дети шли на все дневные программы с удовольствием. Спасибо аниматорам детского клуба, особенно Усману! Привезли пару грамот из клуба домой.) Вечером мини-диско - тоже хорошо, всегда посещали.
- вечерние шоу-программы тоже на уровне. Молодцы все участники труппы Али Бей отеля, каждый день были новые шоу. Нам очень понравилась программа Мулен Руж.
- особое спасибо хочется сказать Марине Ялыч. При заселении произошла путаница с ваучерами - ошибка туроператора. Но все вопросы довольно быстро были сняты при ее помощи. Мы утром прилетели, но не ждали положенного времени, нас заселили в хороший номер. В дальнейшем всегда обращались к ней с любыми вопросами - они быстро решались. Марина- спасибо Вам за помощь! Такую заботу о гостях отеля встречаем впервые.
Общее впечатление от отеля - твердая пятерка.
Уезжали очень довольные отдыхом. Повезло и с погодой и с отелем. Рекомендуем для отдыха с детьми.

Дата пребывания: май 2018 г.
3  Спасибо, opal96!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в августе 2017 . Замечательная огромная , зелёная ( что важно для нас в Турции ) , ухоженная территория . Огромный аквапарк , который понравился тем , что даже подъем на горки утопает в зелени и ты находишься в тени , дети не сгорели под палящим солнцем . Кухня и ресторан на берегу выше всяких похвал . Мясо очень приличное и достаточно большой выбор рыбы , мяса , сыра и т.д . Ужинать на закате на берегу моря доставляло огромное удовольствие всей семье ( до этого ресторан на берегу в Турции мы встречали только в Гюрале) . Очень понравился бассейн в двух шагах от моря . Вообще вся территория очень грамотно спланированна . Всегда Свободные лежаки . Номера есть как обновлённые (категории по дороже ) так и немного подуставшие, но при соотношении цена -качество это вообще нельзя считать минусом . Убирали у нас достаточно хорошо . Вообщем рекомендую этот отель для семей с детьми .

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, Marina_Pers!
Отзыв написан 28 января 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место. Хороший сервис. Огромная территория. Интересная анимация. Хороший мини-клуб, дети оттуда не выходили). Питание потрясающее. Аквапарк для отеля просто фантастический. Рекомендую для отдыха в Турции

Дата пребывания: июль 2017 г.
4  Спасибо, AY03!
Отзыв написан 7 октября 2017 г. через мобильное устройство

Расположен в часе езды на такси от Антальи.
При групповом трансфере на автобусе время растягивается до 2-2,5 часов .
Номера superior немного лучше стандартных.
Не ожидайте роскошного и суперсовременного интерьера.
Мебель обычная, у нас была в состоянии новой.
В номере мини бар с бесплатными напитками: соки, вода, пиво .
В ванной косметические наборы : шампуни , гель для души , крем.
Уборка стандартная .

Главная ценность этого отеля- это огромная и зелёная территория,
Многочисленные фонтаны.
Приятно просыпаться под пение птиц и наслаждаться утренним сладким воздухом .
Все номера расположены в небольших домиках , наверное, номеров на 20.
И эти домики, оформленные в Османском стиле, разбросаны по живописнейшей территории .
Первое время я немного плутала , чтобы найти дорогу домой .
Также вторая основная ценность этого отеля - это около 60 теннисных кортов,
Которые активно используются теннисными ассоциациями из разных стран для проведения своих соревнований.
Не переживайте , для индивидуальных занятий всегда можно найти время.
Рядом с теннисными кортами отличный магазин одежды для тенниса , где также можно перетянуть струны для Вашей ракетки.
Ну и конечно же в шаговой доступности бар , где приятно выпить после игры кому что душа пожелает .

Море в октябре ещё было тёплое, и спокойное . Пляж песочный, лежаки на достаточном расстоянии друг от друга .
Однако вход в море некомфортен!
Начинается какие то то ли глыбы, то ли камни . Порой можно больно ударить ногу, а сразу же после них очень прилично глубоко . .
То есть я бы не рекомендовала этот пляж для маленьких детей, им попросту невозможно находиться в воде на уровне их роста и играть или купаться.
Надо наверное Круг или нарукавники и сразу на глубину . И потом даже мне было больно выходить из моря по крупной гальке .

Питание отличное.
Разнообразно, есть диетический стол,
Есть блюда азиатской кухни.
Понравилось абсолютно все.
Не забудьте посетить ресторан у моря.
Несравнимое наслаждение ужинать под звуки прибоя .

Спа.
Очень большая парилка у обычной сауны , но не всем нравиться когда набивается по 10 человек .
Турецкая баня почему то всегда была чуть чуть тёплая . Совершенно никак ...
Массаж понравился.

Посещение спортзала платное!
Одна неделя -34 доллара .

Для детей
- мини клуб
- различные автоматы недалёко от общего ресторана

Вечером замечательные шоу, которые исполняют профессиональные артисты .

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
5  Спасибо, 642oksanal!