Tripadvisor
Манавгат
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле третий год подряд. Очень нам пришлось по душе это место. Отель подходит семьям с детьми для спокойного тюленьего отдыха))
Отель состоит из главного админ корпуса, спа, а-ля карт ресторана, нескольких рядов двухэтажных бунгало, отдельного ресторана, Детского клуба, бассейна с горками и упирается в песчано-галечный пляж.
В лобби есть бар с напитками, сандвичами, фруктами. На втором этаже бильярд, настольный футбол, игровая консоль.
Территория отеля не сильно большая, с маленьким ребёнком ходили пешком, коляску-трость использовали как средство перевозки вещей и полотенец).
Возле админ корпуса есть Блу Фит Парк, где проводят спортивные занятия, так же рядом теннисный корт, мини-гольф. Здесь же проводит некоторые занятия миниклуб для подростков.
На все занятия можно записаться через специальное приложение отеля, либо установив его на свой телефон, либо через планшеты в лобби.
Занятия очень разнообразны, и для новичков, и для хорошо подготовленных спортсменов. Также понравились «брейн кинетик» и «фасциальный тренинг». Стоит попробовать все) обязательно найдёте что-то для себя)
Территория отеля очень зелёная, за ней ухаживают, постоянно все стригут, поливают, обновляют, моют. Вечером красиво подсвечивают, что создаёт дополнительный уют.
О номерах нет необходимости много писать, все на высоком уровне - дизайн и оформление, постель, полотенца, тапочки, диспансеры с гелем, фен, блютуз колонка, чайный набор, система центрального кондиционирования. Уборка каждый день. Сырости в номерах нет. Вид на зелёную территорию. Один или два корпуса выходят на основной и детский бассейны, возможно, из них есть и ограниченный вид на море.
Основной ресторан достаточно вместительный, очередей никогда не видели. Еда отличная: и для веганов, и для детей, и для всех остальных)) каждый день разное мясо (кроме свинины), рыба, супы, гарниры, овощи, фрукты, десерты. Есть тематические дни, которые повторяются. Все очень вкусно и качественно приготовлено. Ребёнка с 1,5 лет можно накормить со взрослого стола, что мы и делали. Вообще не заморачивались по поводу того, чем накормить детей, все, как дома. Возле главного ресторана и возле бассейна подают вкусное мороженное. На пляже в Turtle Bar также накрывают обеды и 5-o’clock tea) также женщина печёт там лепешки гезлеме. Что важно, в ресторан и в бар Черепаху нельзя ходить в купальнике/плавках, обязательно нужно надевать одежду, это неуважение к окружающим, и персонал следит за этим и делает замечания.
Основной бассейн достаточно большой, в него есть спуск с горок, их не так много, но все хватает. С другой стороны от бассейна есть детский клуб, с детским бассейном, и к нему примыкает совсем мелкий бассейн для грудничков.
Горки работают по расписанию. Детский клуб также. В детском клубе есть несколько возрастных категорий, у каждой своё расписание (можно посмотреть в приложении отеля), свои аниматоры. Очень классно там, девчонки занимаются с детьми, знают все по 3-4 языка, и на обед водят, вообщем помогают отдохнуть и родителям)).
Возле пляжа есть волейбольная площадка, футбол на траве и площадка для фитнесса, йоги, танцев.
Пляж в районе лежаков песчаный. В Дальнем от моря ряду есть гамаки, Кресла-мешки. Ближе к морю берег галечный, вход в море галечный, нужны тапочки, но можно зайти в воду с пирса по лесенке. В море установлены надувные батуты, дети любят там прыгать, нырять. На пляже несколько раз в неделю с 17.00 звучит живая музыка, соло на гитаре, очень классно поёт и играет мужчина.
По вечерам устраивают мини-диско, а затем разнообразные вечерние шоу, также проводят пляжные вечеринки. Но шум от вечерней музыки не слышно в жилые корпуса, также как и от соседних отелей.
Вообще логистика отеля построена таким образом, что при полной загрузке нет ощущения толпы, очередей, шума и гама.
Наша семья очень любит этот отель, каждый год пытаемся найти другое место, но все сравниваем с ТуиБлу Пальм Гарден и в итоге возвращаемся сюда).

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, 606janed!
Mehmet C, Genel Müdür в TUI BLUE Palm Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Уважаемый 606джан :)

Большое спасибо за пребывание в TUI BLUE Palm Garden в течение 3. времени :)

Спасибо также за то, что поделились всеми этими деталями. Это, безусловно, будет очень полезно для наших будущих гостей.

Я слышал от многих гостей то же самое, что вы упомянули. Они, конечно, и естественно хотели попробовать другие отели, но каждый раз сравнивали отели и снова отдавали предпочтение TUI BLUE Palm Garden :)

Так что, мы надеемся, мы будем рады приветствовать вас в этот летний сезон.

Пожалуйста, напишите мне заранее, если мы можем сделать что-нибудь хорошее для вас.

С уважением

Менеджер отеля

Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

Впечатление от отеля было очень хорошим, я читала много отзывов, но то, что я увидела, превзошло мои ожидания. Очень красивая и ухоженная территория. Красивые пальмы, пирс, домики для гостей.
Встретили нас очень дружелюбно. Еда было превосходной. Мы не смогли попасть в ресторан, в который можно попасть один раз бесплатно из-за плотной записи, но не расстроились, потому что кормили очень вкусно, официанты все время подходили и уточняли, нужно ли что-то ещё. Десерты были божественные! Никогда не ела ничего вкуснее.
Единственное, что омрачило наш отдых был шум в номере. Днём, когда мы хотели отдохнуть после обеда в нашем блоке была уборка, и постоянно было слышно как двигается мебель, ужасный скрип, который нельзя было заглушить берушами, в которых я обычно сплю. Звукоизоляция в номерах тоже не очень хорошая, вечером, когда мы уже ложились спать, было слышно как приходят другие постояльцы и их разговоры было слышно за нашей стенкой.
Кроме этого все было безупречно! Вкусные коктейли на пляже, комфортный бассейн и отличный теннисный корт, куда была возможность записаться несколько раз.
Спасибо за наш отдых! Мы бы с радостью приехали ещё, надеюсь с шумом можно будет что-то исправить.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Wanderer420474!
Mehmet C, Genel Müdür в TUI BLUE Palm Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

Уважаемый Странник420474 :)

Большое спасибо за то, что вы с нами. Мы благодарны за ваши добрые слова. Мы бы хотели, чтобы вы сообщали нам о шуме, исходящем из других комнат. Мы обязательно будем на вашей стороне, чтобы найти решение. Жаль, что это повлияло на ваше пребывание. В следующий раз, не стесняйтесь говорить с нами, пожалуйста.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова.

General Manager

Отзыв написан 22 октября 2019 г.

В этом отеле мы с мужем отдыхаем уже 7 лет, причем последние годы по два раза в год , в мае и сентябре. Я начала сюда приезжать, когда отель назывался ещё ИБЕРОТЕЛЬ ПАЛМ ГАРДЕН. До него я была и в Кемере и в Белеке, то есть туристка со стажем, но когда приехала в этот отель, я поняла, что нашла свое место в Турции, и больше уже никуда не езжу, только сюда. Отличное расположение отеля, очень зеленая и ухоженная территория, где каждый гость может найти себе по вкусу любое занятие в течение всего дня, скучно не будет никому. Конечно в первую очередь это зависит от хозяина отеля МЕХМЕТА, который целый день находится на территории, то есть он всегда готов прийти на помощь в любой ситуации. И весь персонал в отеле подобран так, чтобы каждому гостю было комфортно. На ресепшен не все знают русский язык, но все пытаются помочь. Отдельно хочется отметить заботу о гостях девушку ЖАДРУ, которая работает не так давно, но её желание помочь гостям, квалифицированно и быстро решить все вопросы видит каждый гость и ценит это. Но это и не удивительно, когда у неё такие наставники как НАСТЯ и АЙЛА. Это профессионалы высочайшего класса. Огромное Вам спасибо. Идем дальше. Отличные номера, мы жили в разных и всё они хороши. Горничные стараются исполнить каждое Ваше желание, хотя и не говорят по русски. А какой шикарный бассейн, просто сказка. Теперь ресторан. То что в Турции умеют и любят готовить все знают, но такого разнообразия и такого качества блюд я не видела больше нигде. Это правда. А какой здесь рай для детей! Два детских бассейна, чудесные игровые комнаты, где с ними занимается очень грамотно и весело специально обученный персонал. Хочу отметить работу ИРИНЫ, молодец. А детское кафе, где подают натуральное йогуртовое мороженое. Очень вкусное. Пляж. Главное на пляже для нас это тенты вместо зонтиков. Тенты по всему пляжу - это здорово, не надо бегать от солнца. Потом отличный пирс, который недавно построили. За это тоже отдельное большое спасибо МЕХМЕТУ. Море чистое такое, что даже у буйков видно дно. А в 18 часов на пляж приходит гитарист и звучит чудесная живая музыка. Здорово. Я думаю, что этим занимаются аниматоры. Знаю, что руководит ими очень профессионально молодой человек, которого зовут АЛЕКС. На пляже есть и волейбол, и разные виды гимнастики и аквааэробика. Работают все хорошо, знаю только АЛЁНУ , умничка. Мой отзыв в основном о людях, но ведь это самое главное, почему гости хотят приезжать сюда снова и снова, и, поверьте таких много. Заканчивая, хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу отеля во главе с МЕХМЕТОМ. Ну и ждите нас в следующем году. Мы обязательно приедем. Я, Шатилова Лидия и мой муж Ремнев Николай, мы жили в номере 2215. До встречи.

Совет по выбору номера: Имеются номера для людей с ограниченными возможностями.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Travel11051952!
Mehmet C, Genel Müdür в TUI BLUE Palm Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2019 г.

Дорогие Лидия и Николай,

Нам было очень приятно снова тебя увидеть. Я также знаю, что вся моя команда очень хорошо знает, почему вы решили быть в нашей гостинице. Благодаря нашей замечательной команде и всем этим именам, которые вы упомянули, вы чувствуете себя очень хорошо в нашем отеле. Я благодарен за это моей команде. Я также благодарен, что вы поделились своими комментариями со всеми читателями TripAdvisor.

Ждем вас в мае 2020 года. Пришлите мне письмо, пожалуйста :)

Менеджер отеля

Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Приезжали в этот замечательный отель уже третий раз!!

Прекрасная зелёная ухоженная территория. Приветливый и внимательный персонал. Все очень чисто. Сотрудники очень стараются.

Хорошая спортивная программа. Всегда можно найти занятие по интересам и по силе. Всегда особенные занятие у JJ -я. Супер-тренер.

Детский клуб очень активный и веселый. В сезон детей всегда разделяют по группам. Занятия очень разнообразные. Всю программу можно увидеть в приложении. Особенно моим детям пришлась по душе Юля. Юля всегда заинтересует ребёнка, найдёт нужные слова, успокоит и обязательно заплетет красивую косичку.

Местные повара готовят очень хорошо. Сложно найти невкусное блюдо. Если только что-нибудь с картошкой или картофельное пюре. Всегда есть «здоровое питание», блюда для вегетарианцев, безглютеновые продукты, прекрасная выпечка и хлеб. На ужин всегда достаточно мяса.

Еду можно носить туда, куда захотите)). На территории стоят шкафчики для посуды.

Минусы конечно есть: нет утюга и гладильной доски в номере, курение на балконах, у бассейна и на пляже, в сезон трудно найти место у бассейна после 10 утра.

Ольга Сулименкова

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Uriah B!
Mehmet C, Genel Müdür в TUI BLUE Palm Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2019 г.

Дорогая Ольга,

Спасибо, что посетили нас в пятый раз. Мы ценим это. Мы очень рады видеть, как вам понравилось ваше пребывание. Если вы скажете нам, мы обязательно поможем вам с глажкой. Мы надеемся, мы будем рады приветствовать вас в следующем году. Держите нас в курсе :)

Все мои наилучшие и добрые пожелания

Отзыв написан 17 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле с 6 по 15 сентября. Отель новый, чистый, аккуратный, ухоженная территория. Большой плюс- много двухэтажных бунгало, которые утопают в зелени ботанического сада.
Прекрасные пальмовые аллеи. Находишься, словно в сказке.
Персонал- это особая тема. Вежливые, заботливые, приветливые люди. Откликаются на твои просьбы моментально. Такого не встречали ещё ни в одной стране мира и в паре других турецких пятизвездочных отелях, где бывали ранее.
Санитарный вопрос- на высочайшем уровне. В ресторане столики протирают антисептическими средствами, бассейны, пляж-чистейшие .
Мы проучили огромное удовольствие от нашего отдыха.
Желаем отелю получить ещё одну звезду, для этого поработать над анимацией- чтобы днем было повеселее- какие-то танцы на лужайке, или на волейбольной площадке, чтобы неметалл было одевать кроссовки!!! Для подростков тоже организовывать мероприятия- мастерские, квесты!!!!
И пожелания по ресторану ( еде): хотелось бы больше простой еды- если рис, то чтобы в него не клали масло, картошка простая отварная- чтобы тоже не клали масло. Но большой плюс ресторана, что с каждым блюдом есть табличка, что ходит в состав: глютен, молочка, орехи и тп. Это очень здорово!!! В ресторане официанты- это просто труженики, очень вежливые. Просто молодцы!!!
В целом мы очень довольны отелем и рекомендуем его всем, кто любит чистоту, новизну, хорошую еду, и самое главное- прекрасный сервис!!!
Благодарим

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, nektavr!
Mehmet C, Genel Müdür в TUI BLUE Palm Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2019 г.

Уважаемый нектавр :)

Большое спасибо за пребывание в TUI BLUE Palm Garden.

Мы рады видеть, как вам понравилось ваше пребывание.

Поскольку мы гостиница, а не клуб, анимация не является центром нашей концепции. В основном мы занимаемся спортом и развлечениями.

Если вы скажете нам, как вы хотите съесть рис и картофель, мы обязательно приготовим его по вашему желанию :)

Давайте сделаем это в следующий раз :)

Будем рады видеть вас снова