Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com2 177 $
CheapTickets2 177 $
Tripadvisor2 177 $
Destinia.com
Orbitz.com2 177 $
FindHotel
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отдыхается хорошо! Приехали на 15 дней всей семьёй. Родители и дечовки 4х лет и 9 мес. Питание отличное, можно найти и для малышки, чем угостить. Детская комната для 4х летней Дианы также подходит, чтобы отвлечь ребёнка и занять интересным и полезным делом. Отель хороший, все чисто и аккуратно. Работают по расписанию

Спасибо, _N4438ZO!
LykiaWorld Guestrelation, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Lykia World Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Также хотим поблагодарить за теплые слова в адрес персонала. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле. Отдыхали семьей: я, жена и трое детей. Деты были постоянно заняты играми и развлечениями в мини-клубе, за что им отдельное спасибо, и мы смогли с женой уделить время друг другу.

Спасибо, VitaliiNeg!
LykiaWorld Guestrelation, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Lykia World Antalya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле в августе месяце. Отличный отель, хороший вариант для семейного отдыха. Очень радует наличие, большой територии для прогулок с детьми, хороший ресторан, и конечно же наличие мини клуба для деток. Отель будем рекомендовать.

Спасибо, T5264XZ_!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Были второй раз в этом отеле. На этот раз с двух летним ребёнком. Как раз таки из-за наличия услуг няни и рискнули поехали сюда повторно.

Отдохнули отлично! Большое спасибо команде аниматоров, няне Насте, которая почти все 10 дней развлекала нашу дочку. Ребёнок в неё просто влюбился и радовался встречам с ней, больше чем родителям.
А мы в это время спокойно ездили на экскурсии и отдыхали на пляже или бассейне.

Не смотря на то, что отель старенький и удалённый, все компенсируется большой площадью и концепцией, которая не поменялась с первого посещения (2015год).
Шикарный шведский стол с настоящим мясом, все вкусное! Найти перекусить можно в любое время. Есть даже поздние завтраки и ужин. Напитки наливают почти на каждом углу, питьевая вода вообще везде доступна.

Детская игровая, анимация для детей, вечерние шоу, взрослая дискотека ночью.... Все шикарно. Из этого отеля даже ездить никуда не надо. Завезли и увезли - остальное все здесь есть. Поэтому удалённость вообще не проблема.

Если вы отдыхаете с детьми, то даже думать не надо. Надо ехать сюда и тогда вы действительно сможете отдохнуть.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _O9631UD!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Вкусная еда, днем работает несколько баров и закусочная у пляжа. Веселые аниматоры и много веселух типа стрельбы из пневматики, лука, игр в бассейне и тд. Пляж очень большой, всегда можно найти свободный лежак. 2 бассейна + легушатники, 2 раза в день включают водные горки. По территории гуляют киски, их можно погладить))
Круглые сутки делают коктейли, но иногда получаются разные :D

Спасибо, _A9279BO!