“Порадовать ребёнка”
Отзыв о Discovery Park

Discovery Park
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для Турции весьма неплохо, ребёнок был рад динозавров посмотреть да животных разных. Шоу с морским котиком очень понравилось!

Спасибо, AGordy9!

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Дети были в восторге,Очень было весело,день был не сильно жаркий,поэтому все очень комфортно,в жару наверное было бы тяжеловато.

1  Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это просто верх экскурсий на которые не надо ходить! Цена 60 долларов от Джойн Ап с человека взрослого! А в том парке ну просто какой-то бред. Эти динозавры с потрескавшимися хвостами, как всегда магазин купите у нас что нибудь. Террариум без табличек что за животные. Непонятный зоопарк в котором тощие волки а напротив зайцы в вольере без травы на асфальте . Это вызвало только жалость. Парк просто развод родителей на деньги

12  Спасибо, oksanashovenko!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если у вас есть лишние деньги и вы не знаете, как бездарно потратить день отпуска, то это место для вас. Подавляющая часть программы - экскурсия по парку с уже уставшими ростовыми куклами динозавров. Затем закуток «а давайте мы вам втюхаем фотку со львенком или игрушку по стоимости крыла от самолета»... затем самое печальное - минизоопарк. Животные в очень плачевном состоянии: плешивые звери, страусы, у которых вместо крыльев только стержни от перьев, у большинства животных элементарно нет воды в мисках... далее вас ждет кино про динозавров от Discovery channel... затем вы попадаете на мини-рынок, где собрано все (от конфет и вина до игрушек и украшений) не очень высокого качества, естественно, по космо-ценам... потом не особо вкусный обед с огромной очередью и томительное ожидание отъезда.

В общем, дискавери парк - один из лидеров в рейтинге стремнейших экскурсий на курортах мира.

Дата мероприятия: май 2018 г.
18  Спасибо, Александр А!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нам все очень понравилось! Мы снимали машину на 1 день и ездили туда ( пол часа в пути от отеля Лонисера) Там есть львы, медведи, волки, крокодилы, страусы, домашние животные, множество птиц и самое главное для нашего ребёнка - динопарк под открытым небом с фигурами Динозавров. Также в стоимость входит получасовое шоу морских котиков! Минус - это достаточно дорогой вход: 30$ за взрослого, сына пропустили бесплатно, не знаю почему)) хотя вход за него 20$ Шикарный парк - рекомендую

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Barashka85!

Путешественники, которые просмотрели Discovery Park, также просмотрели

Сиде, Манавгат

Вы посетили объект Discovery Park? Поделитесь впечатлениями!