Club Nena
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Ali Bey Park Manavgat(Манавгат)
См. отель
Ali Bey Club Manavgat(Манавгат)
См. отель
TUI BLUE Palm Garden(Манавгат)
Starlight Resort Hotel(Манавгат)
См. отель
Heaven Beach Resort & Spa(Кизилагач)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
  • Завтрак включен
Lyra Resort & Spa(Кизилагач)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
  • Ресторан
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Были в отеле впервые. В районе Сиде тоже впервые. До этого отдыхали в районе Лары-Кунду-Белеке. Итак, по порядку. Отдыхали компанией из 2-х семей с двумя детьми в возрасте 6-7 лет и 3-хлеткой.

Добирались до отеля долговато. Зачем-то привезли нас на маленький базарчик со всякой едой. Там потратили полчаса лишнего времени в пути. В итоге до отеля ехали порядка 2-х часов. Заселили сразу.

В отеле в основном русские. Есть конечно же немцы, поляки. Персонал лучше понимает по русски, чем по английски.

Номера. По размещению нам с одной стороны повезло, с другой нет. Нам достались номера 4002 и 4003. Приятно, что разместили нас рядом. Но эти номера рядом с амфитиатром. В результате мы слышали всю анимацию нашего отеля, но еще и анимацию соседнего. Так же окна выходили на служебную дорогу к ресторану. После обеда достаточно шумно. Из плюсов размещения: мы были близко к морю, ресторанам, бассейнам, амфитиатру. Потише номера около главного здания.

Номера достаточно большие. В нашем было 3 односпальные кровати. Проблем во время проживания не было. Убирали в начале отдыха номера наши с утра. Дальше из-за большого кол-ва народу убирать стали после обеда и мы часто пропускали уборку, т.к. в это время спим.

Питание. Для нас питание было отличное. И детки и взрослые всегда могли найти, что поесть. Очень большое кол-во зеленых салатов. Много зелени, из которой можно самостоятельно составить себе салат. С удовольствием ели супы. Из мяса конечно выбор очень невелик. В основном курица или свинина. Баранину видела раза 2. По рыбе выбор тоже невелик. Иногда давали речную форель, но в основном жаренная на гриле скумбрия или еще какая-то рыбка, жутко костлявая. Никаких морепродуктов не видела. Хотя обычно хотя бы осминог бывает. Но в целом готовили вкусно. Еда достаточно приправленная. Некоторая откроенно острая.

Если берете еду детям, обязательно пробуйте. Взяла один раз тефтельки, они оказались очень острые.

По фруктам всегда были: арбузы, дыни, апельсины, грейпы, нектарины, персики, абрикосы, яблоки. Клубнику и черешню покупали за пределами отеля. Была сначала по 2 доллара за кг, как народу стало много цены заметно подросли, цена стала 3 доллара уже )))

По напиткам. Соки порошковые. Предлагают апельсиной фреш платно. В целом с напитками проблем не было. Воды бутылизированная в любом баре была, так же везде стояли кулеры с водой, бойлеры с чаем и автоматы с кофе.

Вечерами давали мороженое, но очереди жуткие. Особенно под конец нашего отдыха.

Очень вкусные десерты предлагали.

Море. Пляж хороший, чистый, широкий. Лежаков всегда всем хватало. Песок чистый. Не находили в нем сюрпризов. Вход в море плохой. Примерно 2-3 метра до воды мелкая галька, сам вход в море крупная галька. Мы заходили с пирса. Ребенок у меня жаловался на камни. Во время нашего отдыха море было теплое, но неспокойное. Только пару дней был штиль.

Бассейны и аквапарк. Бассейны шикарные, чистые. Детских бассейнов 3, два из которых с горками. Взрослых бассейнов 2 с глубиной от 120 до 140. Аквапарк хороший. Дети у нас с удовольствием катались с горок. Большую часть времени провели в аквапарке и бассейнах.

Территория очень зеленая и ухоженная. Видно, что за каждым кустиком ухаживают. По территории гуляют курицы с цыплятами. Видели около наших номеров черепаху. Для деток организован хороший городок под навесом. Дети с удовольствием там резвились в вечерние часы.

Анимация. Детская анимация нас не сильно тронула. Мы ходили только на мини-диско. Организации на этом мероприятии нет. Аниматоры танцуют без каких либо эмоций. Я конечно понимаю, что они каждый день одно и тоже танцуют, но все таки хотелось бы азарта побольше от них. Деток никто не выстраивает. Большие могут подойти вперед, а малыши оказываются сзади. Пару раз детки сходили в детских клуб. Не сильно понравилось.

Взрослая анимация достойная. Раз в 2-3 дня приезжали артисты на выступление. Побывали на турецкой ночи. Очень хорошее представление. Так же выступали синхронистки. Интересное выступление было. После шоу около бассейна часто была живая музыка.

Экскурсий от туроператора не брали. Ездили сами в Сиде. За такси отдали 45 долларов за машину на 7 человек. Таксист нас ждал в сиде где-то 3 часа. Этого времени вполне хватает, чтобы погулять по Сиде.

Отдельно про wifi - все очень даже неплохо. Есть зоны, в которых нет сигнала, но их крайне мало. В основном в любом месте есть сигнал. В номере у нас был прекрасный сигнал. Это наверное первый отель, в котором с интернетом так хорошо обстоят дела. Но к концу отпуска скорость упала. Чувствовался приток туристов.

В целом отель произвел очень хорошее впечатление. Отдохнули хорошо.

Совет по выбору номера: Номера в бунгало ближе к основному корпусу
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Tat04ka Y!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Только вернулись из отеля и сразу пишу отзывы! Отель отличный!Красивая территория, улыбчивый и услужливый персонал! Команде анимации отдельное спасибо, ребята молодцы! Питание разнообразное, вкусное. Лежаков на море и возле бассейна придостаточно! Единственный минус - это старенькие номера и очень маленькая ванная комната, мыть ребенка очень не удобно! Уборка в номере регулярная и все было чисто. В остальном нареканий нет! Рекомендую. Были с меленькими детьми и мужем в номере large в бунгало.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anutka82!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я очень долго не хотела лететь в Турцию, но куда ещё слетать на неделю. Да так чтоб и море и солнце и лететь не долго. Так, что полетели мы все же в неё, в Турцию. По выбору отеля доверилась сестре. По приезду, по отелю, у меня сложились не очень приятные впечатления (сказалось то, что двое суток не спала, я так думаю). Летали мы туроператором - интурист. В первые вообще с ними летали, но я очень ими довольна. Все без задержек, а отельный гид у нас просто самый лучший, вот честно, никогда за долгое путешествие по миру, не встречался такой гид. Бенали ты молодец. В итоге мое впечатление об отеле поменялось координатно. А помогли его поменять, аниматоры, гид наш и люди из спа. Да да, я никогда не ходила в Турции в хамам, на массаж и тому подобное, а тут решила сходить. Массажистку я сразу попросила женщину, вообще очень порадовало, что можно выбирать кто тебя будет массажировать. Я около двух часов просто кайфовала. А апогеем всего стала шоколадная маска для лица (она шикарна и кожу лица освежает и улучшает, а как увлажняется ). Так, что всем советую сходить, вы не пожалеете. Я как новая вышла от туда. Теперь про анимацию, ребята стараются развлекают отдыхающих. Они молодцы. Очень много аниматоров, говорящих на русском языке. Джони, покорил меня своей энергетикой. Это очень интересный человек. А как у него проходи йога, просто лучше всех. Это правда, в первые мы на самом деле занимались йогой, а не просто гимнастикой. Аквааэробика у него тоже весело проходит... каждый вечер в амфитеатре проводится вечерняя анимация, сперва мини диско, а потом вечернее шоу. Мы каждый день ходили на мини диско оно веселое, аниматоры с детками весело танцуют)) вечерние шоу тоже каждый день были разными, и не заезженными, как во всех отелях, а что то новое. Каждый день приезжали различные коллективы и показывали шоу. Очень в восторге от кубинских, бразильских и кавказских (на турецкой ночи) танцах. Монгольский цирк тоже интересен. А ещё мне очень понравилось, что все аниматоры с такой любовью со всеми детьми общались, играли, танцевали. Так, что дети всех аниматоров просто обожали. Про еду напишу так, разнообразия нет, может конечно то, что ещё начало сезона, но в этом отель проигрывает. Детское меню тоже страдает. Честно я не привереда в еде, но я помню как было лет 6 назад (в последний раз в Турции я была в 2012 году), и что я наблюдала в этом году в этом отеле, это беда. Уборка номеров на уровне, каждый день полотенца меняли, на кровати всякие узоры, цветы и лепестки от цветов, и все это без чаевых. Вообщем чистота и порядок. По итогам отзыва скажу так, я в восторге от анимации, гидов, от территории отеля и чистоты номеров. Ах да вай фай ловит везде, так что если хочется спрятаться от интернета, то телефон в сейф и не доставать)))))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, svetlana_tolevna!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Отель большой.Номера бюджетные для 5. Отель скорее 4. Территория отеля очень красивая, до моря идти одно удовольствие. Можно встретить огромных петухов, размером с 3-х летнего ребенка! Но они не опасны, вроде) Пляж очень большой, нет давки, лежаков всегда хватает, песочный, при входе в море галька. Бара на пляже нет. Есть только у бассейна, но оттуда не принесешь много. Пить хочется часто и холодной воды, ходить приходилось далековато и часто. Пирс небольшой, там платный бар, делать там нечего). Еда вкусная, разнообразная достаточно (мы ездили не есть, поэтому нас все устроило). Номер за 8 дней убрали 1 раз, протерли пыль и сменили белье с полотенцами. Пол не мыли, постельное белье в основном нам наше же стелили красиво, один раз деньги оставили, результат не устроил, перестали оставлять. Алкоголь до 12 бесплатно: пиво, раки,джин и вино, потом 2$ 1ст пива, остальное не знаю, особо не пили. Анимации совсем не видно. Не знаю зачем их держат, днем возле бассейна пять минут поболтают с турками и все. С русскими объясниться проблема. Вечером шоу не интересное. Одно и тоже. Ничем не удивили. Турецкие танцы, акробаты и какие-то еще танцы. Один раз посмотрели и не стали ходить. В отеле в основном люди за 35, пассажиры с детьми и беременные женщины)) молодежь там оказывается случайно, как мы) или приехали с родителями. Там очень тихо, спокойно. Скучно ужасно. Хорошо,что мы веселые и нашли себе компанию таких же случайно занесенных молодых людей) Рядом с отелем никаких развлечений, есть базар, но товар в каждом магазине одинаковый. Поэтому можно считать, что там 1 магазин) До города с клубами около 20-30км, на такси накладно. Мы не ездили. Решили отдохнуть от всего раз уж в таком месте оказались. Вечерами скучно, никаких тематических вечеринок, пенных дискотек. Мы многое терпели: песни на турецком, немецком, польском (караоке для туристов)), но вечер Бинго убил. БИНГО, ЛОТО))) Нет,хорошая игра, но столь неожиданная в таком месте) Дискотека есть, вы не подумайте! Там диджей и все дела, возле пляжа. Но так как молодежи в отеле нет и алкоголь на дискотеке платный, туда никто не ходил. Мы в первый вечер нарядились, приходим и мы были звездами!Потому что мы были там одни))) Кстати еще! Отнеситесь со всей серьезностью: не берите экскурсию Карибиан. Во первых там не так весело как описывают. В основном там бабули с внуками и пары в возрасте. Пиво бесплатно, но оно настолько отвратительное, что даже холодным пить невозможно. Вино порошковое, осадок на дне стакана был. Не тратьте деньги!!! В общем если Вы хотите тишины и ложиться спать в 22:00, то это ваше место. Если вам нужно хоть немного движения,помимо ходьбы до моря и до бара, то вам не сюда.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
9  Спасибо, shamarina_ann!
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Решили продлить себе лето. В конце сентября полетели в Турцию. Начитавшись не очень радужных отзывов о гостинице, немного переживали. Но! Мало что из негативного подтвердилось.
Расселили быстро. Дали номер в бунгало. Проводили. Багаж довезли.
В комнате было все, что нужно÷ две большие кровати, диванчик, плазма, кресло, холодильник.
Раз в сутки добавляли воду. 3 маленьких газировпнных. 1.5 литровую негазированную.
Убирали каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день.
В бассейн мы ни разу не сходили. Зато с моря не уходили. Двпжлы были в сауне. Вода божественно бирюзовая и теплая! Лежаков хватало на всех. На пляже 2 блока: для курящих и некурящих (тут же огромные лнжаки для семей с детьми).
Берег - галька. Брали с собой аквашузы. Не пожалели.
Утром ходили в спортзал. Зал современный. Оборудование отличное. Музыкальные треки тоже.
Еда отличная. Было все! Из алкоголя пили коктейли и пиво. Словом, очень довольны отелем и отдыхом.

Совет по выбору номера: На пляж лучше взять аквашузы
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юлия О!
SELAHİTTİN S, Halkla İlişkiler Müdürü в Club Nena, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017 г.

Дорогой гость,

Как первое, мы хотели бы благодарить у Вас, что Вы взялись время, чтобы отдавать замечательную оценку для нашего гостиничного комплекса клубу Nena. Desweitere, мы радовались бы как отель клуба Nena семью, что сможем приветствовать Вас в будущем снова как гость лично.

С наилучшими пожеланиями от Турецкой Ривьеры

Ее отель клуба Nena