Conny's Hotel
  • Бассейн
  • С видом на пляж
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 15 июня 2015

Отличный частный отель в исторической части города. Уютные номера с хорошей мебелью, кондиционером и сейфом. Качественное обслуживание, приветливый персонал. Очень вкусно кормят. Всем рекомендую, особенно для семейного отдыха.
До пляжа далеко, но ходит платный автотранспорт. Был не сезон, поэтому качество пляжа не смог оценить.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Vasily K!
Отзыв написан 22 марта 2014 через мобильное устройство

Отель не совсем обычный. Хозяева отели постарались сделать его уникальным и у них это получилось. Ты попадаешь в какой то райский уголок, вкусное питание и оно достаточно разнообразное. Может территория отеля не совсем большая но отель шикарный.

Проживание: Июне 2013. Тип путешественника: с друзьями
17  Спасибо, YoYoYo94!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 12 марта 2014

Если вы хотите провести особенный вечер с прекрасным ужином, атмосферой и по хорошей цене, проверьте Connies. Их огромный опыт работы - всё идёт на то, чтобы обеспечить гостям прекрасное времяпрепровождение. Размещение тоже превосходно.

1  Спасибо, Side'li!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 октября 2013

Когда мы читали отзывы, то казалось, что отель не может быть настолько хорошим, но, как оказалось, он превзошел наши ожидания. Когда мы приехали поздно вечером, то швейцары уже были готовы отнести наш багаж прямо к номеру. Затем нам показали, как пользоваться кондиционером и бесплатным сейфом. Когда мы пришли в бар, то бармены представились, рассказали нам о местных достопримечательностях и как к ним добраться. Затем мы пошли завтракать в обеденном зале, где к нам обращались по имени. Завтрак был изумительным, как будто бы в ресторане пообедали. В номере было безупречно чисто. В отеле работает внимательный персонал. До пляжа ходит бесплатный автобус, но можно дойти и за 15 минут. За 15 минут можно дойти в историческую часть города Сиде, но в тридцати метрах можно поймать автобус, идущий в старый Сиде и Манавгат. Несомненно, мы рекомендуем этот отель.

1  Спасибо, Lee B!
Отзыв написан 1 августа 2012

Хозяева отеля Эдд и Конни создают здесь настоящий оазис европейской культуры и качества обслуживания. К нам относились как к самым дорогим и важным гостям в этом доме все сотрудники отеля.
Великолепная кухня не может оставить равнодушным даже самого искушенного гурмана. За неделю, которую мы провели в "Conny`s", хозяева предложили нам массу разнообразных и вкуснейших блюд традиционной национальной кухни и европейского меню.
Восхитил интерьер отеля - он создан со большим вкусом и стилем. Это настоящее вдохновляющее пространство для отдыха и настройки на работу.
Я искренне благодарна Эдду и Конни за знакомство и замечательный отдых в их отеле. Советую, если вы останавливаетесь в Сиде, непременно заглянуть к ним.
С уважением и нежностью, Оксана.

• Проживание: Июле 2012. Тип путешественника: с друзьями
26  Спасибо, Oksana D!