Шикарный хаммам с шикарными специалистами

Супер хаммам советую всем. Хозяин хаммама положительный и приятный мужчина. Брали 90 минут хаммам... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Alexa_benner
Дельфин Хамам

Отличное местечко, уютно и ненавязчиво! Нашла здесь, позвонила, в этот же день нашлось время... читать дальше

alena_belcha
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Нашла этот Хамам здесь:) Написала в ватсап. Хозяин Хамама приехал за нами в отель и после процедуры отвёз обратно, что очень удобно!
Брали программу на 90 минут, за четверых заплатили 120 долларов.
Было все здорово, распарили, тщательно отпилинговали, помыли, нанесли масочку, полежали, попили чай, а затем пошли на массаж. Перед ним у нас спросили какой хотим софт или хард, с подругами выбрали софт.
Хозяин Celil физиотерапевт с 20-летним стажем, он сделал мужу медицинский массаж, вправил все позвонки (со спиной у него всю жизнь проблема). В каких странах мы ни были, где делали массаж, такого профессионала не встречали! Так что, очень рекомендую!!! Приедем обязательно ещё:)
Очень благодарны!)

Спасибо, anna-lorii!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В Сиде отдыхали первый раз и очень хотели сходить в хаммам и на массаж. В нашем отеле цены оказалась космической и мы решили искать по отзывам здесь. Нашли хаммам Дельфин, написали, нам сразу же ответили на русском в ватс ап, сказали что бесплатный трансфер из отеля и обратно предоставят, цена 25 €, нас все устроило, договорились о времени и нас забрали точно в срок.
Сам хаммах небольшой, но очень уютный, сначала погрелись в нем, потом нам с мужем сделали пилинг, потом шикарный пленный массаж, невероятный кайф! Потом проводили в релакс комнату, угостили чаем-кофе, нанесли на лицо маску, приятная музыка, вот действительно релакс а потом проводили в комнату для массажа. Хочу сразу сказать, что мы очень любим массаж! Были в Тае, ходили в Москве в проф места и очень переживали, что в Турции массаж будет никакой, не очень его хвалят. Но! Массаж, который сделал мне Али был одним из лучших в моей жизни уделил внимание проблемной зоне на левом плече мужу его мастер тоже понравился, но он, к сожалению, не запомнил имя.
Мы настолько поразились тому, как круто, что съездили ещё раз, перед отъездом на часой лечебный массаж к этим же ребятам и снова восторг. Особенно горячие камни в массаже в этот раз меня впечатлили, очень приятно и не обжигает, как делают в других местах.
Как итог, идеальное место! Если будете отдыхать в Сиде, идите и не пожалеете!
От меня огромная благодарность Али! Я чувствую себя прекрасно, спина очень легкая

Спасибо, Alla_But!
Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Восторг от посещения, чистый не помпезный Хамам , но в нем присутствует турецкий колорит . Понравилось все , а те ощущения когда вас накрывают пеной и ты растекаешься с ней ммм , комплекс пилинг+массаж 30минут+ маска по прайсу 25 евро , но небольшой торг уместен ) я оч. внимательно отношусь к массажам , здесь претензии нет , аккуратно с чувством и профессионально . И после процедуры кожа нежная, мягкая. Советую к посещению.

Спасибо, 313ckck!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Если вы приехали в Турцию, подарите себе истинное блаженство и расслабление! Лучше всего в этом поможет хороший хамам. Не поленитесь пройтись по отзывам и выбрать лучший, ведь от этого зависит ваше настроение, самочувствие и красивый загар!
По соотношению цена-качество рекомендую Delphin.
Это не первый наш хамам и есть с чем сравнить. Приятный персонал, - услужливый, но ненавязчивый. Заказали по интернету - ответили быстро, записали четко, забрали из отеля в Чолаклы, после процедуры отвезли обратно наши довольные тушки)))
Сам хамам произвел хорошее впечатление. Чисто (мне важно), опрятный персонал, приятно пахнет. Вся процедура была комфортной, потому что нас спрашивали, что именно мы хотим получить. Для несведующих - есть три уровня массажа (лайт, медиум, стронг). Не кивайте, если не уверены, лучше уточните ещё раз. Во время процедуры вас спрашивают, все ли в порядке, как вы себя чувствуете - не молчите. И останетесь довольны.
Мы брали комплекс "пилинг, пенный массаж, маска для лица и медицинский массаж", как указано на сайте - за 40 евро. Каждый "юрик" массажисты отработали! Даже мой привередливый муж остался в восторге от качественного массажа.
Особо хочется поблагодарить за то, что все пожелания гостей выполняются. Я просила массажиста женщину - девушка оказалась прекрасным профессионалом. Хрупкая с виду провела мне великолепный массаж всего тела) Золотые руки!
Вместо привычного в хамам чая попросили кофе и минералку - без проблем!
После возвращения в отель меня засыпали комплиментами))))) Я будто помолодела на несколько лет.
Спасибо, если посетим Сиде, обязательно вернемся вновь!

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 30 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы были первыми клиентами в 2020 (28-го августа). Очень высокое качество сервиса и супер приветливый персонал. Мы действительно смогли расслабиться и полностью погрузиться в атмосферу хамама. Мы спросили как доехать - нас забрали на машине прямо из отеля. Жена потеряла сережку, и ребята сами ее искали и нашли. В общем, я даже не ожидал такого приветливого и дружелюбного отношения. Нам очень сильно понравилось, рекомендую!

I believe we were the first customers in 2020. Very nice quality and hospitality. Relaxing and enjoyable experience, the place was reserved only for us. We really enjoyed it. Highly recommend.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, hopperx134!