Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отель очень понравился по расположению. Море около 200 метров, рядом старинный античный город с развалинами, парк с пальмами и прогулочный променад вдоль пляжа. Огромное множество разных торговых точек, базарчиков для шопинга на любой вкус. В самом отеле питание отличное для 3*, очень доброжелательный персонал, официанты обслуживают столики, пиво свежайшее. Номера убирались, полотенца менялись ежедневно. Отдыхающие, в основном, немцы, финны, шведы и турки. Русских, кроме нас, не было. Поэтому никто не ломился, сметая все вокруг, к еде и не набирали по 100 тарелок с едой. Обычно это раздражает в соотечественниках. Мы остались очень довольны отелем и если отдых в Турции, то отель только этот. Рекомендую.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, polama017!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Отель, присмотрела еще в прошлом году,отдыхая в Сааноре.Между ними стоит отель Сунберк .Маму с сестрой отправила туда отдыхать.Хотела к ним присоедениться,чуть позже,но отель был заселен и пришлось выбрать Темпле.Он самый ближний к морю.Метров 200.Но на бесплатный пляж возят очень далеко,за 1.5 км и обратно . после 16 часов забирают, вы остаетесь без обеда.Неудобно и далеко, по жаре возвращаться.Питание отличное .Вы не поверите,объездила 16 стран и это первый отель,где подавали клубнику. За 8 дней 4 раза.Клубника была восхитительна.Мы прилетели 25 апреля.Плавали каждый день.Ходили на пляж ,кафе Лайм,далее вилла Сиде,около платных лежаков,груда камней,там мы на своих полотенцах и отдыхали,любим на песочке.Заход восхитительный,море прозрачное и мелкое.Бухта хорошо прогревается и весной, очень комфортно,что нет изнуряющей жары. Отель очень хорошо убирают,полотенца меняют каждый день,есть свой садовник.Территория,маленькая,но уютная и комфортная,В 5 утра ,слушали пение птиц.По приезду нас поселили в номер ,напротив рецепшен,рядом с выходом из отеля.Не очень комфортно,на веранде сидеть,как на обозрение.И через Бахтияра,который работает в баре,мы поменяли номер, на 108.Он прекрасно говорит по -русский.Нам очень понравились официанты,которые нас обслуживали.Всем кто прилетал в первый день и в день выезда был накрыт праздничный стол,с лепестками роз.Ребята стараются,просто молодцы.Отель очень хороший,для бюджетного отдыха.Повар просто душка,все свежее,не то,что в больших отелях, переработанное...Десерта, выбора мало,но поверьте,места для него ,нет.В основном курица,была и форель.Вообщем питание, на 5.Антик -Сиде находится в пешей доступности,минут 10.Можно каждый день ходить на прогулки.Вечером, все, в подсветках.Если ,при выходе из отеля ,повернуть за обменным пунктом вверх,к отелю Майями и через дорогу вы увидите пальмовую рощу,с остатками древних стен.Здесь много свадеб,делают фотосессию.Недалеко находится Манавгат,куда можно сьездить на шоппинг.Отель очень понравился,с прекрасным расположением.Инет хороший.Все рядом,в пешей доступности.Рекомендую! Отличный персонал.

Совет по выбору номера: 108 номер ,на первом этаже ,с видом на растительность.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 378 777!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с ребенком 12 лет. Всем довольны. Уютный отель. Отзывчивый персонал. Магазины и старый город в шаговой доступности. На пляж отеля не ездили. Пользовались ближайшим. Относительно еды тоже проблем не было. Недовольным могу лишь сказать,что хотите больше едьте в 5 звезд. Для такой цены отель роскошный. По поводу поездок по городу без проблем выручал Юсуф. Дневной менеджер. Он за умеренную плату на своей машине отвозил без проблем. Остались довольны. Две недели прекрасного отдыха. Спасибо

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Julia T!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Отель напоминает семейный пансион, главное достоинство отеля - персонал. Все очень дружелюбны, всегда готовы помочь. Номера простые, но удобные. Убирались каждый день. Еда всегда была свежая и вкусная. Бассейн средних размеров, чистый. В некоторые дни была громкая музыка, но до полуночи её всегда выключали. Никакой анимации, к счастью, не было. Расположение отличное - рядом античный город, набережная, городской пляж. Приватный пляж замечательный, трансфер не очень удобный по времени - но за 15 минут можно дойти пешком. Два минуса - много курящих везде (закрытый балкон и кондиционер решал проблему) и практически полное отсутсвие интернета в номере. Но в итоге я очень рада, что выбрала этот отель и собираюсь вернуться сюда снова.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nigu_trpadvsr!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Были с женой с 19-30 июля.территории у отеля практически нет.много зелени бассейн хороший.питание хорошее 3х разовое плюс полдник-кофе с печеньем.из напитков бесплатно пиво вино и джин.остальное за деньги.много кошек все выходят на кормежку как по расписанию.есть 2 пляжа городской и собственный.до городского идти 10 минут но он очень маленький.до своего ходит автобус 4 раза.пляж огромный но есть один минус кто плохо плавает там не понравиться.от берега глубина по грудь.так что мы там были всего 30 минут и пошли домой пешком.идти гдето 30 минут.но мы шли 1.5 часа потомучто идти надо через развалины старого города.очень красиво груды камней но попадаются почти целые здания.для любителей истории очень интересно.много экскурсий мы выбрали одну в собор св.Николая.правда под конец погода немного подвела.за 2дня до отъезда гдето прошла гроза и море заштормило.но я всё равно искупался.вобщем первый раз мне понравилось.в следующем году снова хочу туда только в другой отель Сунберг называется он рядом с нашим но там кормешка получше и анимация есть правда Wi-Fi платный.

Совет по выбору номера: все номера одинаковые.бунгального типа просто есть и2 и3 этаж
Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Vov4ik!