Merve Sun Hotel & Spa
  • Завтрак включен
Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA(Сиде)
Gazipasa Star Hotel(Сиде)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 75 $ в сутки.

Hotel Side Bella Luna(Сиде)(Недорого!)
  • Бассейн
Q Spa Resort(Сиде)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 51%.

Найденная Вами цена на 51% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 107 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 178 $ в сутки.

Crystal Sunset Luxury Resort & Spa(Сиде)
TripAdvisor

Отель понравился. Отдыхали 14 дней. Питание разнообразное, но повторяется по дням недели. В субботу давали торт-мороженое. Много мяса, овощей, из фруктов яблоки, груши, грейпфрут, какие-то оранжевые эрики. Большинство гостей - европейцы. Бар отличный, спасибо Гургану и Хусейну. Пляж хороший, песочный. Бар на пляже - пиво, соки, воды. В обед кормят нормально на пляже - бургеры, наггетсы, картофель фри. Спасибо женщине, которая готовит лепешка на полдник - очень они понравились.Персонал приветливый, заселили сразу по приезду - в 10 часов утра. Прогулка до пляжа не напряжная - всего около 5-7 минут. Анимация чуть ниже среднего, но рядом с отелем много клубов и диско-баров, где можно оторваться, но в будние дни там немного народу. Территория отеля небольшая, но ухоженная. В окно слышно движение транспорта.

Совет по выбору номера: не берите номера на дорогу - будет шумно.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, gabitov2018!

Отдыхали с 5 по 13 мая 2018 г.( 9 дней) Перелет авиакомпанией Atlasglobal - оба вылета четко по расписанию. Питание для 4* очень достойное.Говядина, курица,баранина,ягненок, рыба в достаточном количестве.Фрукты: яблоки, апельсины, грейфрут, мушмула, слива, груши.Номер небольшой, но с ремонтом уютный. Сейф платный. Вода 1,5 л. при заезде. Около бассейна днем пекут гезлеме и пончики. При заезде в отеле в основном были одни иностранцы.( на диско иностранные хиты) К концу отдыха приехало много русских и последние два дня уже русские песни стали включать. На обед на пляже:картошка фри, макароны, гамбургеры,огурцы, помидора, яблоки, апельсины, турецкий чай, газировка и пиво.Убирают в номерах хорошо. Работа обслуживающего персонала на отлично. Заселили в 9 утра сразу по приезду ( хотя отель полный).Номер у нас был стандарт попросили не на дорогу, такой и получили. На рецепшене два русскоговорящих Бариш и Юсуф. По обслуживанию немцев и нас различия не заметила. Все очень доброжелательны. Напитки приносят за стол у бара ( можно в бар не ходить).Анимация: в субботу турецкая ночь( выносят огромный торт мороженое с факелами), в среду - живая музыка, в остальные дни бинго,караоке, диско у бара на улице. Вся анимация до 23 часов.Отель не тусовочный.( хотя зависит от заезда). Мы только в России через сутки обнаружили, что забыли в номере электронную книгу. Наши друзья еще оставались в отеле, спросили и книжку вернули. За честность персоналу огромная благодарность.Сейф не брали - ничего не пропало.В море вода 22-23 градуса. Купались все дни, кроме одного дождливого дня ( посвятили его шопингу). В общем отдых прошел лучше чем ожидали, т.к. ехали очень бюджетно за 50000 руб на двоих взрослых. Спасибо тебе Мерви Сан.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, elena1571!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Отдыхали с мужем с 20.04.2018 по 27.04.2018. Очень понравилось. Улыбчивый персонал, очень внимательные, с чувством юмора. Номер небольшой, но очень уютный. Уборка каждый день. Питание, особая тема: поправились на несколько кг. Вкусно, разнообразно, много.... К морю, если лень ходить, автобус два раза в день - бесплатно! Экскурсии интересные. Дешевле конечно не с отельным гидом, но он так увлекательно рассказывает.. Остались приятно удивлены, потому как, прочитали некоторые отзывы, не лицеприятные, рискнули и не разочаровались. Понравилось - супер.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, iravolovodova!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в конце марта. Ужасное отношение к гостям на рецепшн. Оформлял молодой парень, который с трудом понимал английский, в итоге пришел второй сотрудник и заменил номер. Как выяснилось, первый нас вместо дабла хотел заселить в твин. Номер нам достался на третьем этаже в корпусе у бассейна. Сам номер крохотный, в ванной жутко воняло канализацией. Балкон выходил на бассейн. Первые несколько дней анимации не было, но когда началась, мы были неприятно удивлены отсутствием шумоизоляции балконной двери. Музыка была слышна так, как будто мы сидели у самой сцены.
Также неприятным бонусом является наличие полей возле отеля, с которых по вечерам очень сильно воняет навозом.
Анимация в отеле есть, но мы к своему счастью были не в сезон, поэтому не смогли оценить всю эту радость в полном объеме. Очень, прямо ОЧЕНЬ удивили нас аниматоры, которые пригласили нас пострелять из пневматической винтовки. Сие действо проводят на небольшой поляне, стрелять предлагают с руки, приглашают всех желающих. Инструктаж по технике безопасности никто не проводил, люди после принятия алкоголя допускаются к стрельбе на открытой площадке. Аниматор даже позволил себе целиться в другого человека из винтовки, незаряженной, но сам факт безалаберного отношения к оружию обескураживает. Да, за мишенью забор отеля из рабицы или прутьев, и тротуар.
Последней каплей дегтя стал звонок в номер, за сутки до выезда, сотрудник отеля настоятельно требовала назвать время нашего выезда. После напоминания о том, что номер оплачен до 12 дня, со мной попрощались и положили трубку.

Теперь о хорошем.
Питание хорошее, было и мясо, и овощи, ассортимент в принципе неплохой. Чай был ужасен, уж тут то мы подвох не ждали.
Уборка выше всяких похвал. Постель меняли каждый раз при уборке, убирать порывались каждый день, не смотря на табличку "не беспокоить", если видели как заходим в номер, то предлагали уборку и спрашивали нужна ли бумага. Убирают идеально. Огромное спасибо за это

Инфраструктура
Рядом ходит долмуш в Манавгат с заездом на автовокзал Сиде, к Античному городу. В трех минутах ходьбы от отеля есть супермаркет, цены хорошие, в отличие от минимаркетов на этой же улице

Совет по выбору номера: Корпуса с семейными номерами стоят ближе к полю: шум от анимации и отдыхающих у бассейна, или "амбрэ" с полей. выбор за вами
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, VBSPB!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых в этом замечательном отеле! Были в конце апреля с семьёй! Приехали в отель около 8 утра нас сразу же заселили! Номер небольшой, но уютный, с видом на бассейн! Душ работал исправно! Уборка каждый день! Персонал отеля отличный!Работу свою выполняют на отлично! Улыбчивые и отзывчивые! Кормили вкусно! На завтрак всегда были вкуснейшие блинчики, яичница, омлет, много овощей, колбаса и сыр! Голодными не ходили) До пляжа минут 5-6 пешком! Пляж чистый , заход в море хороший! Также есть бар от отеля! Напитки бесплатно: пиво, вода, лимонад, волы! Можно купить мороженое и свежевыжатый сок! Если не хочется идти на обед, то можно перекусить прямо на пляже в баре! Очень красивая набережная! В отеле 2 бассейна! Один большой, а второй для малышей! Вечерами гостей развлекает аниматор! Прямо рядом с отелем стоят маршрутки, проезд очень дешёвый! Можно доехать до античного Сиде или до рынка! Вообщем, все было здорово!

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, natalo4ka12!