Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если едите отдыхать на море, а не сидеть в номере, то отель хороший. Уборка в намере на 3+. До моря не далеко 3-4 минуты ходьбы. Магазины рядом, с турками торгуйтесь которым лет за 40 они скидывают цену в зависимости от того на сколько берете можно сэкономить от 1 до 15 евро, долларов. Рядом с отелем есть банкомат Deniz bank (сбербанк) там можно обменять рубли на доллары и евро. Берите и доллары и евро цены и в той и другой валюте, так же и карты принимают. Иногда выгоднее евро, иногда баксы.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Максим А!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится на 2ой линии. Семейный, не шумный,после 23.00 уже тишина и можно спать. Территория маленькая,гулять не где. Для детей есть площадка с качелями и горкой. Есть детский бассейн небольшой. И основной большой бассейн
Полотенца для пляжа дают в день заселения, чтоб их поменять на чистые надо заплатить 0.5 дол
Еда в основном одна и таже. Рис, картошка фри,мясо,рыба, овощи свежие и пареные. Хлеб,фрукты,сладости. Голодным не останетесь.
Бар работает с 10 до 24. Напитки алко и безалко, кофеаппарат, чай,сок,вода.
Бар на пляже закрывается в 17
Там только пиво и напитки,чай и кофе. На обед картошка фри,гамбургеры,овощи
До пляжа 10 минут максимум, много сломанных лежаков. Пляж чистый,рядом пирс можно рыбок поглядеть сходить
Отелем и обслуживание остались довольны.
Еще Можно сьездить в античный город на маршрутке за 1 дол. Ехать 4 км. Погулять, посмотреть

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Marina S!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в этом отеле в июне 2017года отель не большой территория маленькая, но это не напрягало так как большую часть времени проводили на пляже у отеля есть собственный пляж в 400 метрах от отеля на пляже так же есть бар где можно спокойно по обедать выбор блюд конечно меньше чем в отеле, но вполне хватает .Номера большие всё чисто убирают каждый день .Кухня отличная всё вкусно! Спа и массаж выше всяких похвал , сауна ,хамам СУПЕР!!! Рядом с отелем много возможных магазинов шопинг обеспечен

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Emma N!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начнём с начала, с заселения. Приехали в отель после 17:00 и нас сразу же заселили в подготовленный номер. Но... Номер оказался явно не для нас, вместо одной большой кровати в номере было целых 3 одно спальных ( сказали об этом сопровождающему нас парню, чтобы нам заменили номер. Он позвонил на ресепшн и нам предложили подойти на следующий день к администратору для решения данной проблемы. Номер в итоге не поменяли, просто сдвинули кровати. Питание в отеле хорошее: большой выбор блюд и напитков (соки лучше не брать, жутко разбавлены)... Жаль как-то однообразно, изо дня в день одно и тоже( Номер убирают каждый день и очень хорошо, как ранее уже упоминали, система смены полотенец нам осталась неизвестна, их всегда было много и это плюс) столкнулись с тем, что уборщица не понимает по-английски и было сложно объяснить, что сегодня уборка не требуется. Пляж: обычный песчаный пляж. В воде надо постоянно смотреть что под ногами, так как встречаются камни и можно пораниться. Анимация в отеле есть, мы правда обошлись без неё. Самое важное! Друзья туристы, не берите экскурсии на улице (конкретно в точке перед магазином-базаром) вам скажут что исключено всё и за стоимость ниже чем у туроператоров. На деле ничего не включено и придётся ещё неплохо до платить чтобы день не пропал. Мы ездили в Памуккале - сама экскурсия и посещение парка длилось 3 часа, оставшееся время нас просто возили по магазинам, где цены были х2 чем рядом с отелем.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Алесандр Х!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Отдыхали с 28,05 по 7,06 2018г, семья 4 человека (дети 5 и 12 лет). Бюджет на поездку был очень ограничен, выбрали отель по отзывам. Есть и + и -, соглашусь ли поехать туда ещё раз - "да".
Заселили нас в 12,30 хотя поселение после 14, выселили как и положено до 12, можно было продлевать 5дол за 1час, но мы вещи сложили в комнату хранения и тусили до 18. Очень не удобно что нет комнаты где выселенные люди могут принять душ и переодеться. Душ есть на улице, но без стен....
Территория небольшая, ухоженная и чистая, моют полы возле бассейна и дорожки возле корпусов. Много лежаков и зонтов возле бассейна и на газонах в тени. Состояние нашего номера на 4 - то багет оторван, то тюль грязная.... Жили в номере 5502, корпус стоит над бассейном. Наши окна на бессейн, окна детей на другую сторону. Уборка в номере каждый день, но не очень старательно. Ради интереса в первый день кинула клочок волос в углу возле стола то исчезли они день на 5й. Полотенца менялись по непонятному принципу - то их у нас 3шт то чуть ли не 10 принесли. Смена постели выглядит так - струсить простынь и постелить другой стороной. В этом я уверена т.к. возле подушки было пятнышко крови от расцарапаной ранки, через сутки это пятнышко было у мужа в ногах. Мыло и шампунь не добавили ниразу, изначально на 4 человека было 4 шампуньки, 3 геля и 3 мини-мыла. Уборщица непонятливая, два дня подряд приходила в обед во время сна ребёнка и это её никак не натолкнуло на мысль приходить в другое время, на 3й день она опять явилась в обед, как следствие мы 3 дня без уборки, а на 4й день просто весь обед сидели на улице дабы её не спугнуть.
Пляж хороший. Ходьбы минут 7-10, по дороге есть указатели. Песок, есть лежаки и зонтики, но если прийти в 9,30-10 то мест уже не будет. В воде встречаются большие камни, как я понимаю, их нанесло с пирса который рядом, но вода прозрачная и если смотреть под ноги то это не проблема. О кафе ничего не скажу мы там не кушали. Ездит автобус на пляж туда в 9-30 и назад в 16-20.
Анимация.... на пляже в 10-30 кидают мячики в песок, в бассейне водное поло 1-2 раза в день, дарц 1-2 раза в день, есть тенисный стол, в 16-00 "воздушка пух-пух", есть детский клуб, в 21 детская дискотека, потом взрослая или конкурсы для взрослых или караоке. В субботу почётно выносили торт и выступал местный танцевальный коллектив.
Кухня. На обед и ужин нужно приходить или за 5мин до начала или минут через 40 иначе может не быть мест. Давали апельсин, грейпфрут, арбуз и синюю сливу 1раз. В кафе и на баре работают автоматы с чай-кофе-капучино. Типа "соки" разные автоматы колотят по разному - в кафе эти "соки" (как юпи в 90х) ооочень разведены водой и безвкусны, а на баре в таком же аппарате они концентрированые. Еда очень разнообразная, много мясных блюд - тушенное, жареное, вареное. Часто рыба - в соусе, на гриле, жаренная. Много разных овощей - и просто тушенных, и с мясом, и в томате. Сладкое: торты, пудинги из манки и киселя, пахлава (но очень мало и хватает только первым). Каш нет, только спагетти и вермышель. Много солений и свежих салатов. На обед суп - однородная масса по вкусу грибная, или гороховая, или томатная, непривычно но вкусно. Утром тостеры, оладушки и сухие завтраки. Как мне кажется, любая капризуля найдёт что покушать, 100% разнообразно и вкусно. НО один раз встретила кокосовый пудинг вверху с белой плесень и посуду моют плохо - часто чашки и столовые приборы были грязные((((
Вобщем у гостиницы погрешности есть, но за эти деньги лучшего сервиса нет нигде! А хорошая погода (+42))), тёплое чистое море, вкусная разнообразная еда, чистый бассейн и хороший номер помогли нам отлично отдохнуть!
Если ограничен бюджет и нужен спокойный отдых с детьми то можно сюда ехать.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, minievropa!