Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
CheapTickets
Travelocity

Отдыхали с мамой и сестрой в августе 2021 г. Отель просто замечательный. Нет вообще никаких недостатков или претензий. Чистейший отель, бассейн, дорожки, холлы, все моют и убирают 24/7. Полное соответствие всем ковид ограничениям. Номера чистые, свежие, полотенца меняли 2 раза в день, уборка каждый день. 5 минут пешком до очень красивого, чистого и комфортного песочного пляжа. Кухня заслуживает отдельной пахлавы, то есть похвалы . Все было очень разнообразно, вкусно! Это просто идеальный отель для отдыха семьей, с детьми. Для детей тут есть все! Даже захотелось их родить, чтобы вернуться сюда и ощутить весь спектр развлечений Ну и конечно, особенно хотелось бы выделить команду аниматоров: Диляру, Нину, Зилан, Али и менеджера Мехмета за просто потрясающую атмосферу радости, добра, света! Это замечательные ребята, полностью отдающие себя работе, с заботой и о взрослых, и о детях круглосуточно! огромное им спасибо!! Без них эти каникулы представить было сложно. Вообще весь персонал в отеле как на подбор. Всегда очень доброжелательны, вежливы, а главное искренне! Сервис огонь! Я видела, что тут пишут нарекания на приветливость некоторого персонала. Уверена, что это единичный случай! и к тому же отдыхающие не забывайте, что у жителей Турции в пожарах сейчас горят дома, скот, погибают люди, но ни смотря ни на что они ходят на работу и делают ее прекрасно. Спасибо Barut, будьте здоровы и всего всего самого наилучшего

3  Спасибо, ekaterinapnz!
Yusuf Varavir, İşletme Sahibi в Barut B Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за доверие к сети Barut и выбор нашего отеля. Спасибо Вам, за столь прекрасный отзыв. Мы рады,что смогли подарить Вам позитивные эмоции.Отдельная благодарность за оценку наших сотрудников. Обязательно ждем Вас снова в гости..Надеемся на скорую встречу. С уважением.

Два с лишним года ждали этого отпуска! И не зря! Номер прекрасный: 2 комнаты и кухня, лоджия с видом на бассейн и теннисный корт. Море рядом, чистое. Сноркали черепашат, анчоусов, морских звёзд, крабов. В реке черепахи. Еда великолепная, респект шеф-повару, гастрономический экстаз моей семьиОсобенно понравились каре из баранины, лосось в тесте. Никакой навязчивости со стороны персонала и гидов. Всё ориентировано на полноценный досуг отдыхающих. Очень много семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Для них анимация: дети с Ниной, Зиланой и Диларой готовили фруктовый салат, пиццу, печенье, искали клад, а каждым вечером зажигали на детской дискотеке: "Ван, ту, три, диджей, мьюзик!" Ребёнок спрашивал каждый раз, что там у Нины сегодня? Большое спасибо всем за наш отдых!!!

1  Спасибо, Terem27zw!

Самый лучший отель для семейного отдыха. Очень вкусная и разнообразная кухня, много видов мяса, местная рыба, креветки, суши, кебаб, свежие овощи и фрукты и многообразие сладостей. Просторные 2-х комнатные номера со своей кухней, хотя не пользовались ей, так как в отеле и так вкусно кормят. Приветливый персонал, который всегда готов помочь по любому вопросу, бесплатный wifi, сейф, пляжные полотенца и лежаки у пляжа. Отдельное спасибо молодому человеку с ресепшена Мустафе. Мы приехали в 7 утра, боялись что будем ждать поселения до 14, но нам сразу предоставили отличный номер на 1-м этаже со своей просторной верандой которая выходит на бассейн. Если есть возможность выбирать номер, просите на 1-м этаже. В общем обязательно вернёмся снова в Барут. Не смотря на то что у отеля 4 звезды, он лучше многих 5-ок в которых были ранее.

1  Спасибо, slavad722!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отдыхали в Barut B Suites - Сиде с 3 по 15 августа. Много где были в Турции, но этот отель особенно понравился. Анимация на высшем уровне, аниматор Али - прям респект! Совместно обучались, он русский язык - мы турецкий)), приятный эрудированный парень. Кухня супер, что особенно понравилось - это то, что есть автоматические машинки для стирки - бесплатно, нужен только свой порошок. Также есть гладильная комната. Море рядом, пляж песчаный, вода чистая, особенно рано утром пока нет народа! Это единственный отель в который хотелось бы вернуться второй раз.

1  Спасибо, 546yliyak!

Благодарим Вас за доверие к сети Barut и выбор нашего отеля. Спасибо Вам, за столь прекрасный отзыв. Мы рады,что смогли подарить Вам позитивные эмоции.Отдельная благодарность за оценку наших сотрудников. Обязательно ждем Вас снова в гости..Надеемся на скорую встречу. С Уважением.

Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхаем здесь десятый день с детьми. Как говорится всё познается в сравнении. Воспитанные и адекватные люди останутся очень довольными выбором данного отеля. Можно заплатить миллион и быть вечно недовольным, а можно в палатке у костра под звёздами быть счастливым. Это я к тому, что наткнулся на отрицательные отзывы. Ну не знаю, что ещё нужно для отличного отдыха. Номера просторные, фактически двухкомнатная квартира с кухней. В каждой кондиционер. Вода и горячая и холодная, напор супер, перебоев нет. Уборка каждый день. Через два дня на третий меняется постельное белье. Приехали в отель в 9.00 заселили сразу без доплаты. Территория маленькая, но компактная. У бассейна всегда есть свободные лежаки. Всегда. До моря 5 мин ходьбы. Песок, заход в море пологий. Для детей супер. Свободных лежаков достаточно. Еда супер! Есть ВСЁ. Аниматоры молодцыдети и взрослые в восторге. Хочу выразить большую благодарность аниматору Али. Очень позитивный и весёлый парень. Недостатки можно найти везде, но мы их здесь не заметили. Приезжайте сюда и приятного отдыха!

1  Спасибо, _S6595GD!