Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все

Отдыхали с детьми во августе 2021. Это ужас. Отвратительная еда. Какие криветки? Где вы их нашли? Один раз дали суши из перевареного риса и уже восторг? Остальная же еда просто отвратительна. То что съедобно можно пересчитать на пальцах. Все пресное. Рыба пережареная. Овощи полусырые. Супы просто откровенная гадость. А детский стол? Как можно детей кормить только фаст-фудом? Пицца, бургер, картошка фри и несчастный куриный суп, в точнее водичка с картошкой.. Детям до 3х лет есть вообще нечего. Нет ничего диетического. Поутрам полусырые панкейкам со скорлупой... Мало того, вода в бассейнах настолько хлорирована, что может вызвать отправление у детей. От чего мы и пострадали. Об этом нас предупреждал наш агент. Будьте осторожны. Рвота, расстройство и проблемы с желудком - это то что мы получили после отдыха в Barut b Suite. Ещё два года назад это была хорошая гостиница, а сейчас сплошное разочарование.

1  Спасибо, Iuliia_2021!
Yusuf Varavir, İşletme Sahibi в Barut B Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за доверие к сети Barut и выбор нашего отеля. Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Морепродукты и суши у нас предлагаются один раз в неделю по субботам. Так же у нас имеется детский стол для детей,и если есть особые пожелания по поводу детского меню, мы всегда идем на встречу и просим повара приготовить определенные блюда для деток. В бассейнах у нас ежедневно проводят обработку . Специалисты приезжают каждный день и проверяют состояние воды специальными приборами. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.Нам очень жаль,что Вы не получили позитивные эмоции от отдыха. Мы рады будем видеть Вас снова в Barut B Suites. C Уважением.

Отличный отель для поездок всей семьей. Чисто, уютно, сделано со вкусом. Все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.
До моря идти пять минут, пляж песочный и чистый. Приедем к вам ещё раз.

1  Спасибо, Compass05567839085!

Благодарим Вас за доверие к сети Barut и выбор нашего отеля. Спасибо Вам, за столь прекрасный отзыв. Мы рады,что смогли подарить Вам позитивные эмоции.Отдельная благодарность за оценку наших сотрудников. Обязательно ждем Вас снова в гости..Надеемся на скорую встречу. С уважением.

Прекрасный отель для семейного отдыха! Потрясающая кухня, обслуживание, внимательный персонал. Уютные, чистые номера, большой красивый бассейн (есть отдельные маленькие для деток). Отдельное спасибо анимации! Дилара, Зилана, Нина, Али, ребята, Вы - супер!!! Вы дарите столько душевного тепла и положительных эмоций!!! Не зря дети так вас обожают))) И конечно спасибо менеджеру отеля Мехмеду, за то, что ни одна наша просьба не осталась без внимания. Все организовано на высшем уровне. Обязательно вернемся сюда!!!

1  Спасибо, _M2778YH!

Отдыхали с мамой и сестрой в августе 2021 г. Отель просто замечательный. Нет вообще никаких недостатков или претензий. Чистейший отель, бассейн, дорожки, холлы, все моют и убирают 24/7. Полное соответствие всем ковид ограничениям. Номера чистые, свежие, полотенца меняли 2 раза в день, уборка каждый день. 5 минут пешком до очень красивого, чистого и комфортного песочного пляжа. Кухня заслуживает отдельной пахлавы, то есть похвалы . Все было очень разнообразно, вкусно! Это просто идеальный отель для отдыха семьей, с детьми. Для детей тут есть все! Даже захотелось их родить, чтобы вернуться сюда и ощутить весь спектр развлечений Ну и конечно, особенно хотелось бы выделить команду аниматоров: Диляру, Нину, Зилан, Али и менеджера Мехмета за просто потрясающую атмосферу радости, добра, света! Это замечательные ребята, полностью отдающие себя работе, с заботой и о взрослых, и о детях круглосуточно! огромное им спасибо!! Без них эти каникулы представить было сложно. Вообще весь персонал в отеле как на подбор. Всегда очень доброжелательны, вежливы, а главное искренне! Сервис огонь! Я видела, что тут пишут нарекания на приветливость некоторого персонала. Уверена, что это единичный случай! и к тому же отдыхающие не забывайте, что у жителей Турции в пожарах сейчас горят дома, скот, погибают люди, но ни смотря ни на что они ходят на работу и делают ее прекрасно. Спасибо Barut, будьте здоровы и всего всего самого наилучшего

3  Спасибо, ekaterinapnz!

Два с лишним года ждали этого отпуска! И не зря! Номер прекрасный: 2 комнаты и кухня, лоджия с видом на бассейн и теннисный корт. Море рядом, чистое. Сноркали черепашат, анчоусов, морских звёзд, крабов. В реке черепахи. Еда великолепная, респект шеф-повару, гастрономический экстаз моей семьиОсобенно понравились каре из баранины, лосось в тесте. Никакой навязчивости со стороны персонала и гидов. Всё ориентировано на полноценный досуг отдыхающих. Очень много семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Для них анимация: дети с Ниной, Зиланой и Диларой готовили фруктовый салат, пиццу, печенье, искали клад, а каждым вечером зажигали на детской дискотеке: "Ван, ту, три, диджей, мьюзик!" Ребёнок спрашивал каждый раз, что там у Нины сегодня? Большое спасибо всем за наш отдых!!!

1  Спасибо, Terem27zw!