Prestigia.com
CheapTickets
Trip.com
Travelocity
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Купили тур в Barut B, по приезду отказалось, что мест нет и нас отправили в отель Barut Sunwing, стоимостью значительно ниже из-за отдаленности от моря. Мы были очень усталые после ночного перелёта и дороги из аэропорта, с детьми неспавшими ночью, в безвыходной ситуации поехали. Отель никак не компенсировал разницу в стоимости порядка 20 тыс. рублей. На следующий день после наших возмущений о компенсации нам предложили вернуться в Барут Б, а это означает снова сбор чемоданов и потеря целого дня без того короткого отдыха.
А самое неприятное, что в такой ситуации ежедневно оказывались десятки семей каждый день нашего отдыха, т. е. отель заранее бронирует более дорогой отель и на месте переселяет в более дешёвый без компенсации туристов от всех туроператоров.
Настоятельно не рекомендую бронировать! Наш долгожданный отдых испорчен.

2  Спасибо, _B7370MH!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Спортивный тренер Али,никого не оставит без своего внимания,профессионал своего дела и хороший друг,где надо подскажет,где надо поможет,опасно играет в теннис .Суперический подход к детям аниматоров Нины, Зейлан и Диляры,а кухня просто бомба честно говоря,в принципе отелем доволен, пожалуй в следующем году только сюда!!!!

1  Спасибо, S7011IW_!
Yusuf Varavir, İşletme Sahibi в Barut B Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

Благодарим Вас за доверие к сети Barut и выбор нашего отеля. Спасибо Вам, за столь прекрасный отзыв. Мы рады,что смогли подарить Вам позитивные эмоции.Отдельная благодарность за оценку наших сотрудников. Обязательно ждем Вас снова в гости..Надеемся на скорую встречу. С уважением.

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отдыхали с детьми во августе 2021. Это ужас. Отвратительная еда. Какие криветки? Где вы их нашли? Один раз дали суши из перевареного риса и уже восторг? Остальная же еда просто отвратительна. То что съедобно можно пересчитать на пальцах. Все пресное. Рыба пережареная. Овощи полусырые. Супы просто откровенная гадость. А детский стол? Как можно детей кормить только фаст-фудом? Пицца, бургер, картошка фри и несчастный куриный суп, в точнее водичка с картошкой.. Детям до 3х лет есть вообще нечего. Нет ничего диетического. Поутрам полусырые панкейкам со скорлупой... Мало того, вода в бассейнах настолько хлорирована, что может вызвать отправление у детей. От чего мы и пострадали. Об этом нас предупреждал наш агент. Будьте осторожны. Рвота, расстройство и проблемы с желудком - это то что мы получили после отдыха в Barut b Suite. Ещё два года назад это была хорошая гостиница, а сейчас сплошное разочарование.

1  Спасибо, Iuliia_2021!

Благодарим Вас за доверие к сети Barut и выбор нашего отеля. Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Морепродукты и суши у нас предлагаются один раз в неделю по субботам. Так же у нас имеется детский стол для детей,и если есть особые пожелания по поводу детского меню, мы всегда идем на встречу и просим повара приготовить определенные блюда для деток. В бассейнах у нас ежедневно проводят обработку . Специалисты приезжают каждный день и проверяют состояние воды специальными приборами. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.Нам очень жаль,что Вы не получили позитивные эмоции от отдыха. Мы рады будем видеть Вас снова в Barut B Suites. C Уважением.

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель для поездок всей семьей. Чисто, уютно, сделано со вкусом. Все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.
До моря идти пять минут, пляж песочный и чистый. Приедем к вам ещё раз.

1  Спасибо, Compass05567839085!

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Прекрасный отель для семейного отдыха! Потрясающая кухня, обслуживание, внимательный персонал. Уютные, чистые номера, большой красивый бассейн (есть отдельные маленькие для деток). Отдельное спасибо анимации! Дилара, Зилана, Нина, Али, ребята, Вы - супер!!! Вы дарите столько душевного тепла и положительных эмоций!!! Не зря дети так вас обожают))) И конечно спасибо менеджеру отеля Мехмеду, за то, что ни одна наша просьба не осталась без внимания. Все организовано на высшем уровне. Обязательно вернемся сюда!!!

1  Спасибо, _M2778YH!