Travelocity
Lol.travel
Trip.com
eDreams
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы только вернулись с отдыха довольные, отдохнувшие и счастливые.

Апарт-Отель очень понравился. Номера чистые, территория ухоженная, еда вкусная, персонал вежливый, аниматоры Нина с Дилярой вообще очаровывали наших деток. Пляж песочный и идти до него не составила никакого труда(7-10 мин). Рядом с отелем ещё есть речка, а в речке черепашки) с детками постоянно туда ходили и кормили их. Гулять можно по променаду. Мы даже думаем может поехать с детьми туда вообще на все лето, так как цена качество полностью соответствует.

Совет по выбору номера: Есть все: Фен, утюг по запросу, шампунь, мыло и гель каждый день пополняют запасы. Холодильник тоже. Стир. машина тоже есть(за доп. плату)
Спасибо, Виорика Т!
Yusuf Varavir, İşletme Sahibi в Barut B Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Благодарим Вас за доверие к сети Barut и выбор нашего отеля. Спасибо Вам, за столь прекрасный отзыв. Мы рады,что смогли подарить Вам позитивные эмоции.Отдельная благодарность за оценку наших сотрудников. Обязательно ждем Вас снова в гости..Надеемся на скорую встречу. С уважением.

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Купили тур в Barut B, по приезду отказалось, что мест нет и нас отправили в отель Barut Sunwing, стоимостью значительно ниже из-за отдаленности от моря. Мы были очень усталые после ночного перелёта и дороги из аэропорта, с детьми неспавшими ночью, в безвыходной ситуации поехали. Отель никак не компенсировал разницу в стоимости порядка 20 тыс. рублей. На следующий день после наших возмущений о компенсации нам предложили вернуться в Барут Б, а это означает снова сбор чемоданов и потеря целого дня без того короткого отдыха.
А самое неприятное, что в такой ситуации ежедневно оказывались десятки семей каждый день нашего отдыха, т. е. отель заранее бронирует более дорогой отель и на месте переселяет в более дешёвый без компенсации туристов от всех туроператоров.
Настоятельно не рекомендую бронировать! Наш долгожданный отдых испорчен.

2  Спасибо, _B7370MH!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Спортивный тренер Али,никого не оставит без своего внимания,профессионал своего дела и хороший друг,где надо подскажет,где надо поможет,опасно играет в теннис .Суперический подход к детям аниматоров Нины, Зейлан и Диляры,а кухня просто бомба честно говоря,в принципе отелем доволен, пожалуй в следующем году только сюда!!!!

1  Спасибо, S7011IW_!

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отдыхали с детьми во августе 2021. Это ужас. Отвратительная еда. Какие криветки? Где вы их нашли? Один раз дали суши из перевареного риса и уже восторг? Остальная же еда просто отвратительна. То что съедобно можно пересчитать на пальцах. Все пресное. Рыба пережареная. Овощи полусырые. Супы просто откровенная гадость. А детский стол? Как можно детей кормить только фаст-фудом? Пицца, бургер, картошка фри и несчастный куриный суп, в точнее водичка с картошкой.. Детям до 3х лет есть вообще нечего. Нет ничего диетического. Поутрам полусырые панкейкам со скорлупой... Мало того, вода в бассейнах настолько хлорирована, что может вызвать отправление у детей. От чего мы и пострадали. Об этом нас предупреждал наш агент. Будьте осторожны. Рвота, расстройство и проблемы с желудком - это то что мы получили после отдыха в Barut b Suite. Ещё два года назад это была хорошая гостиница, а сейчас сплошное разочарование.

1  Спасибо, Iuliia_2021!

Благодарим Вас за доверие к сети Barut и выбор нашего отеля. Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Морепродукты и суши у нас предлагаются один раз в неделю по субботам. Так же у нас имеется детский стол для детей,и если есть особые пожелания по поводу детского меню, мы всегда идем на встречу и просим повара приготовить определенные блюда для деток. В бассейнах у нас ежедневно проводят обработку . Специалисты приезжают каждный день и проверяют состояние воды специальными приборами. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.Нам очень жаль,что Вы не получили позитивные эмоции от отдыха. Мы рады будем видеть Вас снова в Barut B Suites. C Уважением.

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель для поездок всей семьей. Чисто, уютно, сделано со вкусом. Все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.
До моря идти пять минут, пляж песочный и чистый. Приедем к вам ещё раз.

1  Спасибо, Compass05567839085!