Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
Travelocity
Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Отдых прошёл отлично,очень понравился пляж хоть и на второй линии. Кухня тоже очень понравилась персонал классный. Комнаты тоже довольно чистые , при какой либо просьбе сразу выполняли. Прилетели почитав отзывы и не прогадали. Очень классная анимация, ребята Дилара Зилан Нина Али Мехмет спасибо за прекрасно проведённое время. Спасибо Барут би сюитес❤️❤️❤️❤️

Спасибо, T7598JV_!
Yusuf Varavir, İşletme Sahibi в Barut B Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Благодарим Вас за доверие к сети Barut и выбор нашего отеля. Спасибо Вам, за столь прекрасный отзыв. Мы рады,что смогли подарить Вам позитивные эмоции.Отдельная благодарность за оценку наших сотрудников. Обязательно ждем Вас снова в гости..Надеемся на скорую встречу. С уважением.

Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Приезжаем в этот отель второй раз и нам всё нравится!

Пляж: вход пологий, песчаный, камней и плит нет. Море с волнами.
Размещение: прекрасные двухкомнатные номера с кухней. В первый раз ездили на всё включено, во второй - завтрак-ужин. Обед или перекус есть возможность приготовить самостоятельно - вся посуда для приготовления есть есть. В пешей доступности есть продуктовые магазины Sok и BIM.

Шопинг: рядом с отелем остановка и на маршрутке, которая следует до Manavgat можно доехать до ТЦ Novamall (правда, пешком от остановки до торгового центра нужно идти минут 15). Обратно таким же образом нужно ехать в направлении Evrenseki.

Анимация: в отеле есть хорошая детская анимация (Динара и Нина говорят на русском), работает детская комната, где под присмотром можно оставить детей. Также проходят квесты (только записываться на них нужно заранее, так как принимают максимум 15 детей на квест). С детьми также готовят печенье, делают поделки. Каждый вечер мини-диско, но музыка однообразная. Малышам нравится, дети постарше устают от одних и тех же песен. Каждый вечер в 21:30 или 22:00 начинается взрослая анимация.

Кухня: готовят вкусно, голодными не останетесь точно. Завтраки однообразные, но так почти во всех отелях. Обеды и ужины разнообразные. Шеф-повар каждый вечер присутствует в зале и периодически участвует в раздаче блюд. Из алкогольных напитков по системе HB вечером предлагается пиво и вино. Вино посредственное. По системе AI напитки можно заказывать из бара.

Персонал: доброжелательный, приветливый. Спасибо им за их работу по обеспечению нам достойного отдыха!

Этот 4* отель на достойном уровне. Обязательно приедем ещё раз!

Спасибо, Irina3007fromMoscow!

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нам очень сложно объективно оценивать наш турецкий отдых, потому что мы первый раз в этой стране.
+ уютный отель;
+ отличный пляж (5 мин. пешком с коляской и ещё 2-мя детьми);
+ вкусная еда (мясо, запечённые овощи… просто песня);
+ приветливый и отзывчивый персонал;
+ аниматоры, с которыми не соскучаешься) Привет Али, ты молодец)

Спасибо, JaneVioletta!

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Замечательный отель. Отдыхали семьей в августе. Территория небольшая, ухоженная, до моря по дорожке 4 минуты. Можно идти другой дорогой и покормить черепах. Главный плюс отеля это номера) просторные, красивые, постель белоснежная! Кухня отличная, особенно обеды и ужины! Всё делается быстро, при 100% загруженности отеля очередей нет, 3-4 человека максимум. Бармены большие умнички, не скупитесь на чаевые и будут вам отличные напитки. Аниматоры просто супер. Девочки с детской анимации очень милые, веселые. Спортивный аниматор Али большой молодец! И волейбол, и дартс, и водное поло! А музыку какую ставил на детском диско! Супер! Анимация и взрослая и детская достойная! В отеле очень грамотно сделаны бассейны! Отдельное спасибо Медине, работает на ресепшене! У Барута есть нюансы, но наш отпуск был волшебным и не хочется копаться и портить настроение ! Один для меня большой минус- плохой кофе на завтрак. Пожалуйста, поставьте автомат и Будет превосходно! В этот отель хочется вернуться.! Спасибо!

Спасибо, TuristosoStagem!

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Просторные номера, отличный сервис, море в 3х минутам с идеальным песком. Сказка для малышей- можно строить замки из песка.
Питание на уровне, ребята из анимации ( Дилара, Зилан, Али, Нина умнички и , конечно, Мехмед -спасибо!
Анастасия - Гест релайшн - всегда поможет решить вопросы ( найти блокнот, телефон потерянный-все смогла )
Так держать!

1  Спасибо, _P9458RE!
Yusuf Varavir, İşletme Sahibi в Barut B Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.